Кисти для наращивания ногтей фирмы Magnetic.

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Nayada, извините, если я вас задела...
кончик у кисти собирается великолепно, она не залипает акрилом - к качеству нет претензий. я просто высказала свое мнение. и думала, может кто сталкивался с подобным. просто попросила совет, подробно описав свою проблему, в надежде все же справиться с непослушной кистью. хотя, подозреваю, просто коротковат ворс для меня.
И куда же мне писать если не в эту тему?
еще раз извините.
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Опускайте кисть в стаканчик полностью,что бы она полностью пропитывалась мономером, и шарик набирайте не кончиком, а брюшком....:)
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Конопатая, по -разному пыталась. единственное, сегодня была невероятная жара и, думаю, акрил мог быстрее схватываться.
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
руслана_87,
Добрый день!
Приношу свои извинения за испорченное настроение при покупке!
Я хотела бы Вам предложить обратиться непосредственно компанию, у кого Вы купили кисть для ее замены, или возмещения если имеется брак кисти.
Эта ветка Московской компании. Вы покупали кисть в Москве?
Как официальный представитель компании Магнетик, я гарантирую Вам обмен или возврат кисти при условии брака кисти.
Рекомендую отбратиться непосредственно к продавцу продукции. Или напишите мне в личку свои контакты и мы решим этот вопрос.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Конопатая, по -разному пыталась. единственное, сегодня была невероятная жара и, думаю, акрил мог быстрее схватываться.

Комфортная температура для работы 24-25 градусов, в кабинете в котором работают акрилом должны ее поддерживать. Степень полимеризации напрямую зависит от температуры в рабочем помещение. Когда холодно акрил не полимеризуется, а когда жарко может заполимеризоватся прямо на кисти. Это базовые знания. Я сейчас говорила не только про акрил и кисть фирмы Магнетик. Если нет возможности регулировать температуру, прибегайте к хитростям которые Вам уже описали.

Добавлено через 1 минуту
Magnetic-Ukraine, Дело не в браке, брака нет. Есть температура в помещение.
 
Последнее редактирование:

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
спасибо за советы. и еще раз извините. к качеству кисти действительно претензий нет.
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Nayada, извините, если я вас задела...
кончик у кисти собирается великолепно, она не залипает акрилом - к качеству нет претензий. я просто высказала свое мнение. и думала, может кто сталкивался с подобным. просто попросила совет, подробно описав свою проблему, в надежде все же справиться с непослушной кистью. хотя, подозреваю, просто коротковат ворс для меня.
И куда же мне писать если не в эту тему?
еще раз извините.

Если кисть собирается великолепно - тогда это точно не качество кисти. Тут явно другие факторы влияют, которые также объясняються температурой.
Также важно каким именно материалом Вы моделируете. Если Вы используете материалы быстро полимеризующиеся - то в этом случае Вам будет тяжело работать с ними летом, поэтому и улыбки не получаются.
Тут дело не в кисти. Материал и температура в помещении - вот возможные причины.
И обращаться нужно, как я уже говорила, к компании, которая Вам продала Вам инструмент.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Девушки ..поймите правильно... Я готова платить дорогую цену но за качественный товар ... Я не с потолка свой предыдущий пост написала. Прошу не обижаться....Само собой... каждому своё...
О ценообразовании я как бы тоже в курсе..что откуда берётся...
Просто был горький опыт.... Купила кисть за 4 с лишним штуки(не буду указывать фирму)...думала...дорого...значит должно быть качественно...Но в последствии сильно разочаровалась....Абсолютно не упругая...кончик тут же превратился в метёлку...Может партия такая попалась...не знаю....Короче не повезло...

Против ваших кистей не имею ничего против...

Если качество соответствует ценовой политике....то это вполне нормательно...
Но опять таки...чтобы сказать наверняка...надо попробовать самой....
А вот когда попробую...тогда и отпишусь....
Процетировала свой же пост ... Но теперь могу уже с уверенностью отписаться по поводу данной продукции ...
Приобрела сначала на магнитной подставочке 2 кисточки ... Для лепки и для моделирования ... Нареканий нет ... Кисти хорошие, всё устраивает ... Чуть позже прикупила Императора ... Сказать что это хорошая кисть, значит ничего не сказать =)))) ... Девочки! Кисть просто потрясающая! Поверьте ... за 11 лет работы это лучшее, что у меня было ... Она просто всё делает сама! ... Размер самый что нинаесть актуальный ... по упругости само то ... Кончик держит потрясающе! Теперь я с уверенностью могу сказать ... Она того стоит ... СПАСИБО создателям такой волшебной кистички ...
Тут кто то выше писал про cnd ... тоже могу с грустью отметить, что гораздо раньше кисти у них были лучше ... Последние кисти, что я заказывала абсолютно мне не понравились ... ворс не упругий, кончика просто нет.
Но теперь .... я своего императора ни на кого не променяю ... это точно ... :D
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Скажите, а размеры в соотношени с Креативовским Ультра скульптором какие? Вот дуумаю Императора или Императрицу взять.....
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Император по размеру 10-ка, короче и немного толще чем скульптор.
Скульптор -круг, а император овал.
Императрица по размеру 8-ка примерно как Изи Фло 508
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
MEGer@u$, Вы можете императора сравнить с изи номер 8?

В смысле 508 которая? ... Сравнить в смысле по размеру или по качеству?
508 это в принципе была одна из фаворитов до приобретения императора ... опять таки, если это настоящая 508 а не подделка.
Если сравнивать размер, то по длине ворса они совершенно одинаковые ... а вот по толщине Император попузастее немного будет :p
Ну и по выработке ... Насколько я уже успела заметить .. Император скорее всего дольше прослужит ...
Пройдёт время ... когда загнётся совсем ... я извещу ... если что :):p
===============
Вот ... специально сфотала для сравнения.





=======================
В общем ещё раз повторюсь ... Покупайте .. Точно не пожалеете ... Такая кисточка вам будет только в радость ...

MEGer@u$, Она еще и служит долго;)

Спасибо ... я уже и не сомневаюсь :D... В работе кисть себя очень послушно ведёт ...

Скажите, а размеры в соотношени с Креативовским Ультра скульптором какие? Вот дуумаю Императора или Императрицу взять.....

Про размеры вам уже выше написали ... Тут кто к чему привык ... Хочу только одно добавить ... Император кисть хоть и крупная, но она с лёгкостью набирает как малипусенькие, так и огроменные шары ... =))) ... Если финансы позволяют ... купите две ... У меня в планах уже есть взять императрицу ... Пусть будет .. Для совсем крохотных будет само то =))) ... хотя и император вполне с этой задачей справится .. но всё же .... износ онных будет значительно меньше ...
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
MEGer@u$, Мариш, спасибо за отзыв! Рада, что у тебя теперь есть Свой Император! Кисть и правда отличная!
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Nayada, Спасибо, Наталья! Очень хочу такие кисти....но что то упустила совсем из вида то, что в основании овал(((( 508 валяется без дела.....и от того что просто не понравилась мне....и от части из-за того что работая все как то на ребро сбивалась рука..... Скульптор то подлюка круглый.....((( я плакаю.......хоть разорвись....
 

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Редисо4ка, я в самоучка,но и у меня на ребро сбивается изи 508((
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Редисо4ка, Конечено, если Вы привыкли к круглой кисти, наверное менять не стоит.

Из моего опыта. Я работала одно время круглой кистью, в принципе, мне нравилась она, хоть её хватало и не на долго, менять не собиралась, но пришлось, качество у производителя очень ухудшилось. Вы же наверное знаете, что лучшие кисти с зимней стрижки колонка. А поддерживать качество мало какой производитель в силах.
Я стала работать овалом и вот какие плюсы открыла. В моделирование френча для формирования четких усиков, важно, что бы кисть хорошо держала "топорик" и что бы он был упругим так как работаем боковой стороной кисти как плоской лопаткой, а у круглой кисти "топорик"гораздо менее упругий. Возможно, кто-то со мной не согласится и скажет: "Кисть, имеющая острый носик, прекрасно справится с этой задачей и без топорика"! Острый носик это прекрасно, но если им тыкать в акрил, а примерно так и формируют усики, когда не пользуются "топориком". Кисть прослужит совсем не долго, носик сотрется и кисть придется менять.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Nayada, Наталья, спасибо вам душевное....за столь развернутый ответ...стыдно признаться в своем невежестве, но про "зимнего" колонка слышу первый раз....Вот истинно, век живи век учись.... Я еще немножко подумаю.....все взвешу.....и скорее всего решусь вновь опробовать овальные кисти.....Ну в крайнем случае повешу приобретенного Императора в рамочке на стеночку и буду им любоваться и гордиться))):D
 

КаринаС

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, выкладываю для сравнения размеров кистей их фото (см. на фото слева-направо или сверху вниз): Креатив Ультра скульптор №10 - Император - Изи 508.
Император рулит:)




P.S. Хотя на фото и кажется что Изи 508 и Император почти одного размера, на самом деле ворс у Императора чуть длиннее и сама кисть по толщине более набита ворсом. Если кисти сфоткать ребрышками, это очень хорошо видно.
 
Последнее редактирование:
Сверху