Кисти для наращивания ногтей фирмы Magnetic.

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
А наши карандашики для лепки вообще вне конкуренции, цвета, пластичность, насыщенность, если бы мне когда то рассказали про акрилы с такими возможностями.... Я наверное не поверила бы...! Рекомендую)
_А что это за карандашики?_________________
Если можно отвечу за Наталью... Это набор акриловых пудр, она просто так называются, цвета обворожительные, глаз не оторвать.. Их можите посмотреть в интернет магазине. Эта будет моя следующая покупка, уже сплю и вижу:085::197::197:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Bagirka2011, Как приятно! Спасибо, что делитесь с нами своими впечатлениями и ощущениями)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Nayada,только захожу, думаю сейчас как спрошу у Наташи про кисть которую уже заказала, а тут раз и всё уже обсудили))))
Тогда вот что) А Опак пинк это самый темный из опаков в магнетик?

Добавлено через 5 минут
Nayada,ну капец (в хорошем смысле слова), я уже кисть заказала ,и вы мне уже даже заказ отправили)) Ладно подарю себе императора на 8 марта)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama,
Наверное ты спрашиваешь не про опак, а про камуфляж?
Опак это акрил которым работаем в зоне кутикулы он одного цвета.
Самый плотный и насыщенный камуфляж это warm pink
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Nayada,ладно по другому спрошу ,опак одного тона ведь да?

Добавлено через 5 минут
Ой, я вот заказала, а теперь не помню чего заказала, хотела большую банку опака, а теперь сомневаюсь, что опак заказала, может напутала и камуфляж заказала. А где-нить можно посмотреть свой заказ? А то у меня камуфляжа ещё целая почти большая банка)))))) Наташа, простите, что донимаю вас перед НГ.
 
Последнее редактирование:

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Девочки, подскажите про кисти Магнетик...Действительно они лучше НФЮ? Иду на курсы плоскостной акриловой лепки - какие кисти лучше купить?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Юлия_76, я работала кистями нфю, это небо и земля, нфю конечно не плохие, но! Кисти магнетик это совсем другое, особенно икебана для лепки, я только ей все делаю и крошечные элементы и большие)) у нее очень тонкий кончик что безумно помогает в работе))) ну а про остальные вообще молчу))) еще император очень люблю и престиж 10)))) после этих кистей и не знаю как другие вообще в руки брать))))
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Спасибо, просто я гелевик и в кистях для акрила ничего не понимаю! хочу освоить лепку для дизайнов. Для учебы требуется кисть для акрила и кисть для наращивания?! Школа -представители НФЮ, поэтому и уточняю как их кисти. Недавно перешла на гели Магнетик- очень довольна. Значит мне надо купить Икебану и Сенсей? Икебана -для лепки, а для моделирования какую? Сенсей? Или только пока Икебану?А 2ю кисть возьму у них? Хочется за такие деньги купить лучшую, но с учетом, что я - гелевик!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Сенсей хорошая кисть для моделирования, икебана - превосходная кисть для лепки, у нас на курсе лепки нужна кисть для лепки и для моделирования.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cыктывкар
Привет всем! девочки кто покупал кисть "Premium" Oval №8 от Магнетик, самое интересное, что в магазинах я их не вижу, приобрела у дистрибютора в Испании, до этого покупала там же Sensey, работала очень мало и вроде аккуратно, но раздвоилась, сейчас как язык змеи, очень жалко, теперь купила "Premium" Oval №8, сегодня испытывала, но почему то в этой кисти очень много пузырей, хоть и очень долго её отжимала в мономере, чтобы убрать воздух, но с каждым окунанием в мономер та же история, да и шарик вроде бы набираю правильный, хотя пробовала по разному, подскажите пожалуйста может я что то не правильно делаю, всё таки кисти не дешёвые.:confused:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Eva789, В кисти нет пузырей)) Ни много ни мало...

Может что-то и не так, только вот как понять, что не так Вы делаете?

Вы знаете у Магнетика высокое качество кистей, но это не исключает брака!К счастью компания очень порядочно относится к своему покупателю. Если вдруг и попадается брак, например, мы всегда его принимаем обратно. Почему бы Вам не вернуть раздвоенную кисть своему продавцу? И у них же в учебном центре посмотреть как подготавливают кисть к работе, как правильно набирать шарик?
Вы хотите диагноз по фотографии? А как лечить по фотографии? А тут даже без фотографии?)))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cыктывкар
Наташа, кисточки выбивала очень хорошо и аккуратно об салфеточку и смотрела до последнего, чтобы не было и намёка на пылинки от клея,после чего искупала как младенца в мономере и повесила на магнитную подставоку, а насчёт второй кисти Премиум овал 8, может я и не правильно набираю пока этой кистью акрил, но работаю по урокам Клопотовой, как правильно набирать шарик и отжимать кисть, с Сенсей всё нормально и ничего не пузыриться, а вот с Премимум пока не могу подружиться, наверное мне нужно сделать видео и выставить, не знаю только можно или нет.
Ещё один вопросик, так же приобрела топ гель "Supreme Finish" мне он показалася очень густым и с него тянуться как будто ниточки, а в магазине читала описание, Финишный гель "Supreme Finish".
Жидкий гель без дисперсионного слоя в бутылочке с кисточкой.
Время полимеризации 2 мин, за 2 минуты он не высох в лампе хорошо, было чувство как будто осталась чуть чуть липкость.Какой в действительности он должен быть?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Eva789, Гель должен быть жидким. Ничего не должно тянуться. В нормальной лампе 2 минуты и отличный блеск, если лампа старая конечно может не досохнуть.
Поговорите со своим продавцом, не поможет позвоните в сам Магнетик.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cыктывкар
обязательно попрошу, чтобы поменяли, просто хотела предварительно узнать у вас, какой по консистенции этот гель, а лампы стоят новые поменяла месяц назад.
Спасибо огромное Наташа за информацию, читала очень много лесных отзывов о Магнетик, очень хочется радоваться на качественную продукцию, я не миллионер, поэтому дешёвую продукцию покупать не хочу, пробовала белую и камуфлирующую пудру, ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ очень гибкая, купила камуфляж 35 гр.раньше были объёмы больше и страшновато было покупать, чтобы попробовать, хочу перейти в дальнейшем на эту марку, сейчас пользуюсь ESN, она мне кажется немного резиновая.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Eva789, Продукт действительно хороший и качественный.
Да и отношение компании дружелюбное. Они тоже хотят, что бы покупателю покупка была в радость.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, у меня с Сенсеем трагедия маленькая. При покупке у него была только прозрачная трубочка для защиты ворса. Я балда такая его потеряла. Можно ли чего-нибудь придумать вместо нее? Не продаются ли отдельные колпачки для этого типа как у Императора золотистые?
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
BladeRainbow, прозрачную трубочку нельзя одевать на кисть после её первого использования, потому что мономер растворит пластик. Эту трубочку можно выбросить. Колпачки металлические продаются отдельно в некоторых ногтевых магазинах. Попробуйте подобрать по размеру кисти.
 
Сверху