Кисти для наращивания ногтей фирмы Magnetic.

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Katrin Bentley, У нас на курсе девочки, Сенсеем с одного шарика свободный кончик у длинного френча делают) И набирают и прижимают, поработайте кистью может адаптируетесь. И мой совет, стаканчик поменяйте, для полноценной работы нужен стаканчик побольше.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Еще вариант, сходите к другому, представителю в Питере, попросите кисть попробовать, и решите нужна она Вам или нет, а так же попробуете другие кисти.
 
Последнее редактирование:

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Объясните пожалуйста, а почему? Какой у Вас стаканчик?
присоединяюсь к вопросу!

Добавлено через 8 минут
Мое мнение, лучше императора у меня кисти еще не было...
__________________
А я где-то читала,что вы брендовыми кистями вообще не пользуетесь..или я не так поняла?
 
Последнее редактирование:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, Если у Вас кисть хорошего качества, не желтеет от мономера. Тогда гораздо более удобно использовать стаканчик побольше. Размер шарика напрямую зависит не только от размера кисти, но и от того, насколько хорошо она намочена ликвидом. У меня стаканчик невысокий пузатый, Вы наверняка такой видели не раз, матовое стекло и железная крышечка, оптимальная глубина и ширина, и кисть удобно намочить, и не нужно сминать ее, как в узких стаканчиках. В общем я много пишу, но смысл один, сохранить работоспособность кисти на более долгий срок - это раз. Ну и чем точнее Вам удастся набрать размер и консистенцию шарика, тем чище будет у Вас процесс работы, а это однозначно скажется на результате - это два.

Olya-lya Я работаю кистью "Император". Это кисть фирмы Магнетик. Всегда считала, если не видишь разницу между дорогой кистью и дешевой (я не имею ввиду китайские кисти - никогда не работаю "г"), смысл платить дорого? Но "Император" при высокой цене, это любовь с первой минуты, ничего подобного я раньше не пробовала, да и по моему все кто на нем работает. Я им пользуюсь с октября, вот уже 9 месяцев, еще не поменяла. Раньше я меняла кисти раз в два месяца регулярно. А вчера попробовала "Императрицу" - качество, как у "Императора", только размер чуть меньше, цена ниже - очень понравилась. Это мое субъективное, кто-то скажет предвзятое мнение. Кисть перед покупкой всегда можно попробовать, я уверена, она мало кого оставит равнодушным.
 

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У меня кисть Сенсей, и она сама делает френч. Работать ею - это сплошное удовольствие! Мне очень приятно иметь такую хорошую кисть за эти деньги, ведь это самая средняя цена для фирменных кистей.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Подскажите пожалуйста, могу ли я купить кисть император в Екатеринбурге? Что то не могу найти. Хочется наконец качественную кисточку. Цена меня не пугает, на качестве я никогда не экономлю и готова любые деньги отдать, лишь бы кисть радовала. Я за качество обеими руками.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, Вот ЗДЕСЬ можно посмотреть представителя, который находится к Вам поближе, либо заказать в интернет-магазине с доставкой к Вам.

Добавлено через 2 минуты
Lankabo, Согласна! Отличная кисть, о которой нельзя сказать цена качество, так как качество на порядок выше стоимости)
 
Последнее редактирование:

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Nayada, я раньше пользовался обычным маленьким стаканчиком, он не устойчивый и кисть неудобно отжимать. Потом купил в ИКЕЕ вот такой подсвечник, с ним работать получше, не ездит по столу, но размер у него мне кажется еще меньше, чем у обычного стаканчика...

Я правильно понял, что Вы пользуетесь таким стаканчиком?

Я такой нигде в продаже не видел... :(
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, У меня стаканчик, как на нижнем фото, и подсвечник тоже есть, удобен для лепки, когда стоит так как на фото, а если перевернуть - подходящий размер для моделирования, да он ездит и высоковат, жалко, что у него нет крышки)
Стаканчики с крышкой по моему у нас есть в продаже.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Nayada, мне кажется, что от крышки толку особо никакого, все равно запах есть, салфетка-то рядом лежит) Если только мономер медленнее из стаканчика испаряется) А сколько примерно у Вас уходит мономера на одно наращивание?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr, От крышки толк, в том случае если мономер в стаканчике остался, а работа окончена) На обычный френч, примерно, 3 пипетки)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Aleksandr,
мне кажется, что от крышки толку особо никакого, все равно запах есть, салфетка-то рядом лежит)
а вы салфетки почаще меняйте и запаха будет намного меньше.)))

Katrin Bentley, я Сенсеем работаю, кисть на вашем фото я не узнаю, у вас она совершенно другая.
Поменяйте стаканчик, как посоветовала Наталья и поработайте кистью. Кисть очень хорошая, моделирует сама =)
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
а вы салфетки почаще меняйте и запаха будет намного меньше
Меняю достаточно часто. Да и не проблема для меня запах) Кайфую от него) А вот домашние иногда ругаются)))
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Просто был горький опыт.... Купила кисть за 4 с лишним штуки(не буду указывать фирму)...думала...дорого...значит должно быть качественно...Но в последствии сильно разочаровалась....Абсолютно не упругая...кончик тут же превратился в метёлку...Может партия такая попалась...не знаю....Короче не повезло...

А можно спросить случайно не креативовской кистью были разочарованы? извиняюсь, конечно, за мою не скромность! ))) просто у меня именно с ней произошел подобный опыт. (((
 
Последнее редактирование модератором:

Katrin Bentley

Nail Master
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вот как раз этот представитель (пронейлс спб) указан на сайте магнетик, у них и брала эту кисть. она совершенно мягкая, неважно какой стаканчик. у меня их несколько, и маленький и большой. видимо просто привыкла работать своей жесткой убитой кистью. упругая видимо стала от того что уже убитая :p теперь ни на что поменять не могу
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Selene, Вик, кисть Сенсей выходит с двумя ручками, одна клик он как у тебя , черная ручка с магнитиком, а вторая кисть с колпачком, как на фото, разница только в ручке, размер и качество одно и тоже.


Katrin Bentley, Вполне может быть, что и так.
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, :( во как... ну лоханулась, что поделать, не знала :)
как же теперь устоять и не купить Сенсея-трансформера))))
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Katrin Bentley,
Я бы Вам рекомендовала обратиться к Вашему продавцу и попросить обменять кисть.
Как представитель компании я могу гарантировать продавцу замену кисти на новую.
Я не вижу в этом никакой проблемы. Прошу Вас - если Вам откажут в замене - можете сослаться на меня. Я постараюсь связаться с дистрибьютором и уладить этот вопрос. Кисть Сэенсей действительно отличная. Если Вам каким то образом достался брак - мы его заменим без проблем!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
кстати про выкладка кончика в один шарик про что Наталья говорит. знаете вы все говорите про то что вот так дорого стоит.. изи 508 от сенсея дороже по-моему или дешевле не помню честно но не намного, так кисти типа 508 от изи я такого г давно в жизни не видела.. я после сенсея в один шарик выкладываю даже камуфляж., не говоря уже об императоре
в конце концов, есть хорошая поговорка : мы не так богаты , чтобы покупать дешевые вещи.

выскажусь все таки, хоть в какой-нибудь теме))) : я вообще обалдеваю от таких фраз, дорого, а потом вы удивляетесь почему сапоги за 3 тыщи разваливаются и почему кисти пушатся. купите вы лдин раз, научитесь делать так чтобы брашом не пользоваться и ваша кисть на 2000 рублей окупиться сто раз)) без обид
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lollypop, Я с вами согласна на все 100%! Не понимаю, как можно экономить на качественной продукции?! Ну и что, что дорого, ведь покупаем то для себя любимой. Я вот хочу кисть "император" и не меньше! Вообще я никогда не на чём не экономлю, наоборот покупаю всегда всё самое лучшее. Да пусть мне на эту кисть, копить придётся хоть пол года, но я куплю её, чем я буду наращивать дешёвыми кистями, и перебирать все ругательные слова во время работы. Ведь эти кисти действительно суперские! И я за качественную продукцию обеими руками ЗА!
 
Сверху