Кисти для наращивания ногтей фирмы Magnetic.

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго дня Уважаемые Мастерицы!
Прочитала темку, много хороших отзывов о кистях. И, как любая женщина, перед которой стоит выбор:), в полном замешательстве....
Работаю акрилом изи и кистью 508. кисть служит верой и правдой уже 8 мес, ТТТ, и ни разу не подвела, но... хочу новую помощницу себе. Долго выбирала и остановилась на акриловой кисти «ONS Trang», а тут начитавшись растерялась. Конечно, немного кусает цена, т.к. я в декрете и клиентов мало, но так хочется работать и наслаждаться (еще больше, люблю свое занятие, работой язык не поворачивается назвать :)). Посоветуйте мне, какая кисть лучше, я ни одну ни другую в руках не держала.
Спасибо)))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy, А я не совсем поняла, Вы между чем и чем выбираете?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Nayada, Наташа, для моделирования не длинных ногтей Императрица или Исполнитель или Сенсей - для моделирования. И Ваше мнение об кисти Тренг интересно было бы услышать)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy,
На мой взгляд.
Императрица и Император, конечно, вне конкуренции. Кисти японские, очень высокого качества и по сборке (ручная), и по качеству ворса (зимний колонок), и уж не знаю почему, но очень продолжительный срок службы.

Исполнитель и Сенсей производят в Германии, хорошие качественные кисти, так же как и японские, собраны в ручную - колонок. В продолжительности работы уступают японским кистям.

Разница в цене ощутима, но на выходе японская кисть получается дешевле, так как продолжительность работы раза в 3-4 больше.

О размерах: Императрица и Исполнитель примерно размера 508 Изи.
Сенсей покороче, но немного шире.



О кисти тренг у меня нет мнения, я ей никогда не пользовалась.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Наташенька, спасибо большое за подробный ответ. Потеплеет немного и подъеду поСчупаю ее.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy,
Да, не за что) А ONS я не пробовала.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Nayada, мне очень интересно какие они (ОНС) в работе, но попробовать их я не могу, далеко ехать)))) А Императрицу к Наташеньке Якубчук подъехать смогу, думаю не откажут в тестировании :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Попробуйте, я даже не сомневаюсь - понравится;)
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Nayada, спасибо, коллега:)
Miledy, конечно не откажем в тестировании. сообщите заранее о своем визите, чтобы я была в офисе. все эти кисти есть в моем рабочем пенале и в продаже)
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Natalya Ya, Спасибо, я обязательно приеду, только пусть немного потеплеет, а то с масявой по холоду ездить не хочу)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Natalya Ya, вот "подвисла" на сайте у Вас, ох сколько всего:eek:. Жаль не смогу сейчас гель взять на пробу.:crying: зато на кисть почти созрела, главное осталось мужа уговорить:wink:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Nayada, здравствуйте! Хотела у вас в интернет-магазине заказать кисть "икебану", но не нашла в прайсе, а так же подставку для кистей (лежа) нет.........Мне у Натальи Якубчук заказать или я у вас не увидела................
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nayada, я в четверг ночью сделала заказ у вас в и. магазине. Там кисточка император и ещё по мелочи. Но мне до сих пор не пришло подтверждение о заказе и никто не звонил. Я боюсь, может вдруг я неправильно заказ оформила? Может что то не так сделала? Или я рано беспокоюсь? Просто в прошлый раз мне сразу пришло уведомление, и сразу перезвонили. Вот теперь переживаю, вдруг я что то не так оформила:confused:.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ура! Сегодня получила долгожданную кисть "император". Наращивание пока не делала, но попробовала на формах и пластмассовом пальчике повыкладывать ей акрил. Кисть супер! Это именно та кисть, которая понравилась мне во всех отношениях. Я долго методом проб и ошибок искала именно такое качество кисти. И я нашла!!!!!!!!!:)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Здравствуйте, стою перед выбором кисти) хотелось бы узнать про различия кистей Prestige Brush #10 и Sensei #8?)
Ну размер то понятно)) но может какая то из них мягче, какая то более упругая??) по форме различия какие?)
 
Сверху