Кисти от NailArtists

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Ulichka, ну вот же, теперь всё ясно, спасибо за разъяснения:))
 

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, помогите советом, можно ли как-то реанимировать кисть FlowerBRUSH маленькую для лепки, совсем мало работала ей, а она раздвоилась, прямо от самого основания. Кисти берегу, обращалась с ней ласково и нежно и вот такая беда.:)
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
девочки напишите мне ваше мнения о кисти Голдфингер, хочу купить но совневаюсь хорошая или нет!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Slavachka, написала Вам в теме про кисти для акрила. Не поняла только, зачем в разных темах плодить одинаковые вопросы...
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
Скажите, я может что-то не так поняла, для френча кисть одна нужна а для остального другая??????????
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Скажите, я может что-то не так поняла, для френча кисть одна нужна а для остального другая??????????
Ну, грубо говоря, для классического френча, для прозрачного акрила, для акрила пастельных цветов - одна кисть, для акрила с блёстками - вторая кисть, потому как блёстки эти из кисти вымыть ОЧЕНЬ трудно, будут попадать в другой акрил, к тому же в некотором акриле могут быть такие блёстки, которые сильно повреждают ворс кисти. Для витража и цветного акрила ярких цветов тоже отдельная кисть нужна, потому что эти акрилы очень пачкают кисть. Соответственно, если Вы делаете цветной френч, витражный или с блёстками, то в работе используете сразу две кисточки и столько же салфеточек.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
а какая самая оптимальная кисть с этой фирмы? я видела у них еще черная какаето появилась!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю кистями от NailArtists уже 2 года .Сначала взяла для лепки 2-у.очень довольна,а для френча "Goldfinger".Очень удобны,упруги.и просто хороши в работе.на интершарме опять купила и-....и.и отложила в запасники.пока даже менять марку кистей не хочу
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Sveta.Dan., Свет, я тоже работаю Голдфингером, перешла на нее с Твистера, ГФ больше нравиться, собираюсь тоже вторую купить:))

Добавлено через 1 минуту
Sveta.Dan., Свет, я тоже Голдфингером работаю, перешла на нее с Твистера, ГФ больше понравилась, собираюсь вторую купить:))

Slavachka, про чёрную не в курсе.
 
Последнее редактирование:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Slavachka, кисть на самом деле хорошая,но кому то она может показаться очень большой,идеально подходит для моделирования длинных ногтей!
Хотя и коротенькие френчики я тоже ей делаю

Добавлено через 57 секунд
Маркоша, С красной ручкой номер 1 хит продаж!!!

Добавлено через 3 минуты
Slavachka, С черной ручкой это Mr.Big она крупнее чемер ФренчТвистэр
 
Последнее редактирование:

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
так какую кисть для новичка в акриловом дели лучше взять? так чтоб удобно было френч делать ?
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Slavachka, Лучше Френч Твистер я думаю
 

kiraz

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailclub
Девочки простите, а на самом верхнем фото вторая сверху(красная), что за кисть? И можно ее купить в Украине?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
kiraz,Ирина Озернова , с красной короткой ручкой - ФренчТвистер.
 
Сверху