Кисть для нанесения гель лака

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Да простят меня модераторы, действительно искала похожую тему, но не нашла. Какие кисти вы используете для нанесения гель лака? Я имею ввиду не из бутылочки. Так как цвета я колерую, то для меня это очень актуально. Те, что для моделирования гелем не особо подходят на мой взгляд, тк консистенция разная, нужно что то другое. Пользовалась рунейл плоской 6, но сегодня ее не стало. И не скажу, что она прям хорошая была, очень много гель лака съедала, давно хотела ее поменять, но не знала на что. Хочу хорошую мягкую кисть. Вчера для дизайна покупала рублефф 0,00,1 и видела синтетику под колонок плоские 6 и 4, еще скругленная была (вроде из коллекции Юлии Билей). Сегодня жалею, что не взяла никакую, но вчера очень торопилась и буквально на лету все брала, рассмотреть не успела.
Какую бы кисть посоветовали? Тк те же рублефф стоят по 200-400, не могу набрать пачку и тестировать. На интершарм собираюсь пойти и там целенаправленно купить что то стоящее.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
У меня кисть из закончившегося гл, стоит отдельно в бутыльке, замесы наношу ею.
потом очищаю в спирте.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня недорогие китайские плоские кисти для дизайна, в диз не пошли, для гл отлично.
 
Сверху