Колотая ракушка для дизайна

sakura.

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Да простят меня модераторы, если неправильно создала тему :) поискала, вроде нет такой.
Девочки, подскажите как использовать разноцветную колотую ракушку в дизайнах. И как она смотрится на ногтях? Блестит лучше чем опал? Не закидывайте тапками, я только учусь и с дизайнами у меня беда. Девочки, ткните носом на работы с ракушкой, буду очень благодарна :).
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
sakura., думаю модераторы не простят) Опал лучше блестит, но и ракушка красивая....
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Просто заплавляем в прозрачку, или дополняем дизы. Ну вот примерно (старые работы):
 

Вложения

  • severnoe-more 013-sm.jpg
    severnoe-more 013-sm.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 664
  • sr-elenaK_01 001.jpg
    sr-elenaK_01 001.jpg
    95 KB · Просмотры: 656

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
В ногтиках и в колечке ракушка

http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=37707

здесь тоже ракушка внутри. И вообще мой любимый цвет ракушки сине-черный

http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=35933

в жизни ракушка ярче сверкает, фотик не передал
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
вот ракушечки
114b84ceea3f.jpg
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Всем приветик! Направьте на путь истинный - как с ракушкой работать, на каком этапе её выкладывать? Если с гелем работать, удалять липкий слой перед выкладкой ракушки? Не судите строго за вопросы, я просто еще не работала с декорами, а на курсах не было мастера по этой части. Если есть уже тема КАК работать с разными декорами, то плиз ссылку скиньте.
Заранее очень благодарна за ответ.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Tilting_doll, выкладывать ракушку нужно перед завершающим слоем, на липкий слой геля и подсушить в лампе, чтобы они схватились (это касается и любого другого декора). а потом покрывать завершающим слоем геля и дальше по технологии. не укладывайте ракушку много на кончике, потому что толстый будет ! вот и все ! никаких хитростей )))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ekaterinburg
Татьяна Алексеева, спасибо огромное! :D Теперь буду пробовать! А то накупила разного цвета ракушку (уж больно красивая - не могла удержаться:) )и лежит она у меня мертвым грузом - непорядок!
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
кстати, я люблю из ракушки цветочки выкладывать и добавлять к другим дизайнам, особенно морским, они здорово тогда смотря как камушки:)
 

iana

взрывоОПАСНАЯ женщина
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
европа
Татьяна Алексеева,вот вы написали под завершающий слой...это под моделирующий или все же под топ....Дело в том, что топ уж очень тонким слоем ложим))0 я тоже, купить купила, а тонкости не знаю(
 

Monella

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону - Calabria
ЛОРЕНА, мамочки! да простят меня модераторы, но это просто круть!))))) очень красиво!
з.ы я тоже часто ракушку добавляю, но у меня она толстая то ли... я ее на базу выкладываю..
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
iana, под моделирующий, я всегда любой аквариумный выкладываю на тонкий слой, а сверху "заливаю" завершающим, т.е. не под финишное покрытие, конечно )) да, он же кусочками, толстенькая, но бывают и более плоские кусочки )))
 
Сверху