Конкурс «Baltic Beauty Nails»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
я поняла одно из наших прибалтийсих конкурсов, побеждают те, кто учились у спонсоров или сотрудничают с ними. в принципе как и почти на всех конкурсах, если есть другие - подскажите, я поучавствую. от себя нет смыла, надо вступать в союз, команду и тд.
заь сим можно тему закрывать.
красивый бизнесс измазанный в д...ме..и так было и будет.
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
iriiska, так в том-то и дело. и зачем, заведомом это зная опять кричать о "компетентности" и "объективности"?!
смешно. и плакать хочется...
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Мне интересно, где можно посмотреть протокол судейских оценок? На beauty опубликован критерий судейства: (максимум 30 баллов) Общее впечатление, Мастерство, Сложность, Аккуратность, Цветовое решение, Дополнительные оценки, Оригинальность, Техника. Хочется узнать кто из судей, за какие работы голосовал и какие оценки, по каким критериям ставил
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Это, не к нам адресован вопрос мы её не приглашали.
И все знали, я так понимаю кроме CNI-Baltija
Я Вас сейчас сильно удивлю!
Лилию Бирюк-пригласили организаторы выставки.

Добавлено через 1 минуту
А вот Вас никто не приглашал,Вы напросились туда сами!
 
Последнее редактирование:

YANA SI

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
rjyrehc

Я Вас сейчас сильно удивлю!
Лилию Бирюк-пригласили организаторы выставки.

Добавлено через 1 минуту
А вот Вас никто не приглашал,Вы напросились туда сами!

Я тебя тоже сильно удивлю, мы не напрашивались, а нас пригласили!
 

Ангелина Заславская

VIP преподаватель гель
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Хочу, от всей души, поблагодарить и поздравить участников конкурса Baltik Beauty Nails 2010.
Большинство работ представленных на конкурс, включая и эстонских мастеров - интересны и достойны, но к большому моему сожалению не все достойные работы получили ЗАСЛУЖЕННЫЕ места... Из-за того, что организаторами конкурса или выставки, были приглашены некомпетентные судьи (в частности ЛИЛИЯ БИРЮК и
з Эстонии) с уже давно запятнаной репутацией.
И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ, а мнение большинства судей и организаторов конкурса да и просто наблюдавших со стороны! Ни один конкурс с ее участием не прошёл без скандала! Мы приложим все усилия, чтобы оградить в дальнейшем мастеров от неё и ей подобных. Которые отбивают у мастеров всякое желание участвовать в конкурсах.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vika
Ангелина Заславская, nehoroso stirat 4uz6e soobsenija !!! hotite b6t perv6mi na forume da radi boga , tolko tut vam i mesto !!!!! dalse etogo foruma vam vsjorovno ne probratsja

Добавлено через 1 минуту
da i mne ne ponjatno , po4emu v6 kri4ite za vseh sudeb ,na skolko ja znaju v6 odni takie , imalo takih kto vas podderz6vaet .
 
Последнее редактирование:

Ангелина Заславская

VIP преподаватель гель
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Ангелина Заславская, nehoroso stirat 4uz6e soobsenija !!! hotite b6t perv6mi na forume da radi boga , tolko tut vam i mesto !!!!! dalse etogo foruma vam vsjorovno ne probratsja
Добавлено через 1 минуту
da i mne ne ponjatno , po4emu v6 kri4ite za vseh sudeb ,na skolko ja znaju v6 odni takie , imalo takih kto vas podderz6vaet .

Милая, добрая девочка!!!..........:).Не уже ли, ты сама не видишь,на каком уровне твоя работа??? Хочешь сказать,что она заняла своё место в этом конкурсе?????:p.................
 

Natali@

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Daugavpils
:(я -у4астник конкурса-по4ему поднята ета тема????,вI дево4ки со сторонI задаете такие вопроси,а вот судJи судили,работали... и заслуживают уваzhения к себе(АНГЕЛИНА,АНzhЕЛИКА),А НЕ ГРЯЗИ,КОТОРАЯ ПОШЛА ОТ ВАС,...ТЕМА ПОДНЯТА,А СМИСЛ БИЛ В ТОМ,4ТО ДЕВ4ОНКИ БОЯТСЯ У4АСТВОВАТj В ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ!люди знаюс4ие в етом толк-хотели правдi,а вi так ето все перевернули(irijshka)спасибо ACADEMY-4то ви естй,с огромним увазением к вам!!!!N...:)
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vika
"Милый добрый судья "!!!!!!!!! И на каком же уровне моя работа?????? Какого места по вашему компетентому мнению она дастойна ?. И как же вы когда судили этот конкурс, распредилили призовые места.? Где вы были когда Лилия Бирюк всех "засуживала", ради меня????? Почему вы все 7 человек не смогли повлиять на результаты голосования , а она смогла???????
 

Irena N

Информационная губка
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland, Latvia, Norway
Решила тоже побузить тут:)
В принципе, я не считаю, что надо было это всё обсуждать на сцене, вынося это на люди. Но мне хватило 5 минут общения с выше обговариваемой дамой, чтобы понять кто и что она. Поэтому не осуждаю. Помоему, [URL="http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=127"]European Academy of Nail Art [/URL] не смогли более сдержать своих эмоций. С кем не бывает, разве за это нужно линчевать?
Хороший ли Лилия тренер? Возможно только с таким характером можно выжить в этом бизнесе и стать хорошим и уважаемым тренером. Но разве при этом не возможно оставатьса человеком? А честным и совестным человеком? Мне это не понятно...
Что насчет её девочки - мне очень жаль, что тренер её на столько накручивал на первое место, что она получив второе, чуть не плакала. Разве второе место уже не считаетса?? Вика помоему очень приятная девушка, да и талантливая, и я понимаю, почему она рвалась защищать свою учительницу - это нормально. Её же тренер идёт "через трупы", ради победы своих. Опять появляетса вопрос- а почему только своих?
И от себя всем вам:
Знайте, я не разу не учавствовала в конкурсах и за мной нету никакого бренда или человека, и не с кем я не тренировалась, и всех знала только по фотографиям. Все что у меня было - это талант, поддержка моей семьи и моих самых искренних друзей-коллег - Jumi centrs! И да - вот два первых места. Познакомилась только на выставке с Ангелиной и её командой ( мне показались очень милыми и главное - НАСТОЯЩИМИ, живыми - не испорченными девушками ), имела честь поговорить и даже немного поспорить с Юлией Билей ( очень простая- в хорошом смисле, но сильная женщина ), познакомиться с мудрым коллективом NCI, и выслушала уйму советов на консультации по конкурсу у Мариночки Сивцовой..., Боже мой, вы все такие классные! Но почему же вы ссоритесь? Почему каждый из вас "говорит на другого". Я вообше не знала все ваши тёрки, но узнала так много негатива за один день. Вас так мало в Латвии- замечательных мастеров, с такой высокой репутацией, ну давайте жить дружно и помогать друг другу. Разве конкуренция это главное?
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
познакомиться с мудрым коллективом NCI, и выслушала уйму советов на консультации по конкурсу у Мариночки Сивцовой...,

"СNI" и "NSI "-это две разные компании, мудрым коллективом был "CNI":)
 

sushi

Профессиональная фея
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Irena N, золотые слова!

давайте жить дружно девочки!:oops::W:U
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija,Riga
"Милый добрый судья "!!!!!!!!! И на каком же уровне моя работа?????? Какого места по вашему компетентому мнению она дастойна ?. И как же вы когда судили этот конкурс, распредилили призовые места.? Где вы были когда Лилия Бирюк всех "засуживала", ради меня????? Почему вы все 7 человек не смогли повлиять на результаты голосования , а она смогла???????
Dorogja Viktorija,nu neuzeli vi pravda scitaete,cto vasa rabota s voronoj zasluzivaet prizovogo mesta?Vi ze videte na kakom urovne raboti tex,kto sorevnovalsja bok o bok s vami?Konecno,eto rabota mastera,no osmeljus viskazat svoe mnenie-raboti drugix masterov namnogo vise urovnem.A na scet skandalov vokrug konkursa v Estonii uze vsja Riga znaet,i eto obsuzdaetsja povsemesno.Mozno konecno viplakat sebe mesto,vitrebovat ego,no ved uroven ot etogo ne povisitsja,i vi ne mozete sami etogo ne videt.Esli vi tolko sami ne poverili nastolko v obescanija,cto polucite mesto,i vam naplevat na to,dostojni vi ili net.

[ADMIN="Alexey+"]Похожая тема[/ADMIN]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху