Конкурс "Зимняя сказка " от компании CreaBliss

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
А я считаю что справедливее и честнее будет,когда организаторы сами распределят места с учетом всех критерий указанных в правилах, а работа набравшая большее кол-во голосов наградить призом зрительских симпатий. А то начитавшись историй в др. конкурсах,до чего изощряются конкурсанты для поднятия своего рейтинга....Всем удачи. Организаторам спасибо за проведение и терпение.Победителям поздравления.Побежденным читать лучше условия(хи-хи) и творческого роста.Ждем нового конкурса с учетом всех пожеланий.

Скорее всего так и сделаем чтобы не было обид и разборок, но это наш первый конкурс,надеемся не последний и поэтому все пожелания обязательно учтем .:R
Хотели как лучше , а получилось как всегда:eek:
Также хотим сообщить , что призы и дипломы победителям сегодня отправили с DHL и надеюсь завтра все придет.:)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Забрала я сегодня свои сюрприз ( в субботу не было дома, когда почта приезжала). Ну сказать, что я приятно удивлена, ето ничего не сказать! Ну очень приятно! Спасибо!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Забрала я сегодня свои сюрприз ( в субботу не было дома, когда почта приезжала). Ну сказать, что я приятно удивлена, ето ничего не сказать! Ну очень приятно! Спасибо!

Maриночка , очень рада что все понравилось и я надеюсь что и в работе с нашими гелями ты будешь довольна!:p
 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ирина благодарю за подарок в субботу получила ..очен классные гели да и 3Д самый мой любимый да ещё и цвет киви
вот на выходных попробую так выставлю :p
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Я тоже все получила, огромное спасибо, сейчас как раз в процессе моделирования своей правой, гели понравились:)
 
Сверху