Конкурс "Зимняя сказка " от компании CreaBliss

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки я всех поздравляю с участием и победой
Natalia Liebe, я узнала ваш почерк, за вас и голосовала))
3 - Место - Фото 14- Лисенка
Спасибо большое за оказанную честь, добровольно отказываюсь от своей регалии и приза, прошу моё место отдать следующему участнику.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Лисенка, а почему отказываетесь? Это же ваша победа).
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Поздравляю победителей! Только не совсем поняла, для чего проводилось голосование??? Ведь разница голосов между 2 и 3 местом была не маленькая... Ну раз так решили то значит так должнобыло быть :cool:
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, я не хочу разводить бучу, просто не согласна, а человек я принципиальный, есть комиссия которая решила так распределить места, это их желание и мнение, спорить не хочу, но и от места отказываюсь.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки с первого сообщения компания указывала на то , что последнее решение остаётся за компанией и что особенно будет учитываться тема сказки . В основных работах просто зимние дизайны ,пусть и очень красивые . Поэтому сначала учитывалось соответствие темы а потом уже рассматривалось колличество голосов. Надемся на понимание .
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Нимфа, нужно было сразу указать, что второе место забронировано, не спрашивайте откуда у меня такая информация)))
Акцент был поставлен на такие пункты как :-

1 - Соответствие теме конкурса
2 - Материалы ,использованные в работе
3 - Чистота исполнения
4 - Форма
не считаю, что моя работа не соответствует всем этим пунктам, это моё мнение, оспаривать ваше не собираюсь, а утешительное 3 место мне не нужно. Всего доброго вам, будьте честными и люди к вам потянутся))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Работа у Вас и правда замечательная , но лично я (как нейтральная сторона)вижу зиму .Наверное и правда каждый видит по своему . Я в голосовании не участвовала , но мне например змея сильно понравилась . А уж как комиссия места распределила , то лично я считаю что всё сделали правильно .Опять же сугубо моё мнение .

А для меня тоже дипломчик полагается?

Я всего лишь модератор и таких вопросов не решаю , но думаю обязательно будет .Ирина ,как только освободится ,сразу ответит.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа, нужно было сразу указать, что второе место забронировано, не спрашивайте откуда у меня такая информация)))
Всего доброго вам, будьте честными и люди к вам потянутся))
Ну значит неправильная у Вас информация , и честно сказать , жаль что есть люди , которые запудривают голову другим своими выдумками. А если я скажу , что комиссия не знала чьи это работы ? Я в голосовании и решениях не участвовала именно потому , что только я знала чьи это фото (@маил адрес мой).Спросите девочек , многие писали в личку свои догадки , но только вчера все узнали где и чьё фото . Это было специально сделанно для того ,чтобы не было подстав. С моей стороны было всё сделанно честно так что оправдываться мне не в чём и на этом для меня обсуждение закрыто.

Если у кого есть другие предложения как сделать конкурсы на все 100% честными , то добро пожаловать , с огромным удовольствием применим это на деле . Лично я уже долго голову ломаю над этим .

Лисенка , лично мне жаль что Вы отказываетесь , но это Ваше право .
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Если у кого есть другие предложения как сделать конкурсы на все 100% честными , то добро пожаловать , с огромным удовольствием применим это на деле
мысли в слух:
может если видно, что работы присылаютса не по теме конкурса, то приостановить и еше раз обяснить ( ведь многие, как и я, похоже не совсем верно поняли тематику)
голосование дальше анонимно ( очен понравилос, так же скала кличества голосов)
жюри голосует лиш когда у двух участников одинаковое количество голосов ( мне кажетса так правильно, иначе зачем голосовать)
Но ето лиш мое мнение.
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
что работы присылаютса не по теме конкурса, то приостановить и еше раз обяснить
И:
-работу сфотать на фоне "пароля" к конкурсу. например надпись на листе "Конкурс такой-то от такой-то компании".Или предмет общий для всех-например 3 типса/ пушер/2 пилки. Работа будет "свежей" и сделана чисто для этого конкурса, а не для 5ого по счету.
-Если главное судейство-это участники, то к голосованию пускать работы, которые уже проверенны судейством компании на соблюдение всех правил.
Ну, а остальное все нормально:голос отдать только за одну работу, анонимность.
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я тоже считаю результат не справедливым т.к. тоже нарушены условия конкурса у фото 1 и 3 замечу как написано в условии (сделанный гелем или гель-лаком (допускаются также акриловые или акварельные краски для прорисовок , материалы для дизайна) Вот у фото 14 весь диз. сделан гелем и только прорисовка красками в отличие от фото 1и 3 где все нарисовано красками. Тогда не нужно было делать акцент на (допускаются также акриловые или акварельные краски для прорисовок) .Следующий раз более четко описывайте чем должен выполнятся диз.И должен ли это быть просто зимний дизайн как у фото 4 или же раскрытие темы конкурса "Зимняя сказка". Всем удачи.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Работа у Вас и правда замечательная , но лично я (как нейтральная сторона)вижу зиму .
я сказку к этой работе опишу в МК, вы же не просили защитить свою работу... тогда встречный вопрос, какая сказка использовалась в 1 работе?
у фото 14 весь диз. сделан гелем и только прорисовка красками
там вообще краски нет)) я всегда буквально понимаю критерии, гелем, значит гелем, роспись, значит роспись.
Откланиваюсь))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
.И должен ли это быть просто зимний дизайн как у фото 4 или же раскрытие темы конкурса "Зимняя сказка". Всем удачи.
я с самого начала писала, что не верно поняла тему ( думала ето обобшенно, не дословно "сказка"), поетому ни на какое место и не претендую, так как понимаю что ето была моя ошибка. Но мое 4 место было за чистоту исполнения и форму, а все ето там есть и считаю его заслуженным.
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
о[email protected], Дизайн в моей работе выполнен полностью гелькрасками от Ани Милай, не пишите того о чем не знаете.
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Девочки, я как лицо незаинтересованное, прошу, не ссорьтесь!, ну почему всегда так получается, что без разборок никуда? Всегда есть те, кто считает результаты несправедливыми, это понимать нужно, всем не угодишь... Все работы красивые очень! Поздравляю всех победителей!!!!!. Лисенка, не надо отказываться от приза, вы ведь его заслужили честно.
Natalia Liebe, поздравляю Вас от души, чудесная работа!!!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Поздравляю победителей! Так хорошо всё начиналось и так заканчивается ..к чему разборки сейчас, работы победили достойные.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Пункт 1 -
-Если главное судейство-это участники, то к голосованию пускать работы, которые уже проверенны судейством компании на соблюдение всех правил.

Отличная идея , но как вы знаете многие нарушения выявляются только после выставления фото , когда другие участники сообщают что эта работа уже была в другом конкурсе . Но , если соблюдать пункт 3 , то считаю это осуществимо .

Пункт 2 -
может если видно, что работы присылаютса не по теме конкурса, то приостановить и еше раз обяснить ( ведь многие, как и я, похоже не совсем верно поняли тематику)
Марина,ты полностью права , хотя я и много раз писала что именно сказка важна , но видно не достаточно понятна была формулировка . За что приношу свои извинения , если это так .

Пункт 3 -
И:
-работу сфотать на фоне "пароля" к конкурсу. например надпись на листе "Конкурс такой-то от такой-то компании".Или предмет общий для всех-например 3 типса/ пушер/2 пилки. Работа будет "свежей" и сделана чисто для этого конкурса, а не для 5ого по счету.
Идея замечательная ! ....но ведь можно сделать и несколько фото и дальше выставляться в других конкурсах :rolleyes: как с этим быть ?


Пункт 4 -
жюри голосует лиш когда у двух участников одинаковое количество голосов ( мне кажетса так правильно, иначе зачем голосовать)
Полностью соглассна , при условии что все вышеописанные пункты не были нарушены .

Я действительно долго ломаю голову ,как сделать так чтобы было всё 100% правильно и честно , ведь и правда каждый конкурс заканчивается скандалами . Думала ну , в этот раз сделаем всё правильно , но увы снова пробелы :mad: .Это первый наш конкурс и как известно ,на ошибках учатся .Поэтому рада всякому совету от вас девочки .

Ещё большая проблема .Я сделала всё принципиально анонимно , но не думала что многие узнают работы .В этом случае я просто ума не приложу как защититься от поддержки подруг .Если уж честно - то честно .
И ещё пункт :- работы сильных мастеров всегда получают больше голосов .Надо ещё над этим подумать .
 
Сверху