Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Liebe, в моей работе нет ничего сложного) обещала отснять МК девочкам на другом форуме ,дам вам ссылку.

Добавлено через 2 минуты
Маринча, а Мк покажите? Мне очень понравилась ваша работа, отдала голос за другие только потому что ваша и так первая ,хотела поддержать другие хорошие работы.
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
berry5-77, Конечно покажу :) Только фотки не подписаны, я думаю итак будет все понятно ) И можно ли в этой теме?

Добавлено через 16 минут
МК буду выставлять в контакте. А то из-за радикала меня вообще вышвырнут из форума ((
К моим фоткам цепляются какие-то левые ссылки (( Поэтому пока Север не разберется, я фотки вставлять не буду (
 
Последнее редактирование:

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
А вот и моя :
7ghbxmBbBgE.jpg

Это моя первая работа с гель лаком вообще.
Никогда раньше не работала с гель-лаками )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки вы такие умнички!!!!
Я требую пошагово сову в разборе!!!!!
Я б еще пуговицы хотела с бильярдом))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Маринча, условий " оригинальности идеи" не было!
субъективно я за совы (ну девочка я нравится мне розовый)
объективно, победа Ваша, чистая победа по голосам!
дело не в том кому что нравится, а дело в том, что мнение форума выбрало
вы не путайте личное мнение и общее признание форума))))

Добавлено через 7 минут
Урррааааааа мое второе место, мне очень приятно конечно и спасибо всем кто за меня проголосовал.:)
Отдельное спасибо хочу сказать организаторам за очень хорошую работу.
По поводу приза, я в обще на всех материалах работаю не важно кто производитель, я птица не гордая:p, но от приза хочу отказаться по одной единственной причине, надеюсь не обижу этим организаторов.
Я сама болела за работу номер 13 и она по моему мнению достойна приза и первого места, у меня конечно приз рангом по ниже так сказать, но я бы очень хотела чтоб мой приз отдали автору этой работы.
На столько умелой и кропотливой работы в гель лаке я еще не встречала, мастеру просто огромный респект и мои поздравления:088:. И конечно МК бы ну очень хотелось.
А вот от дипломчика я не откажусь ни за какие коврижки,:239: можно даже чтоб без заморочек было мне его просто на мыло выслать, а я тут сама распечатаю и на стенку повешаю.

Мы же дали приз симпатий)))
Но хотите в пользу бильярда, можем и пойти у Вас на поводу)))
Может тогда мы Вам к диплому почтой, фольги положим для литья? Или там наклеечек? для настроения?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
CrazyQueen,Я хочу к вашему призу симпатий добавить еще свой, ну нравится мне бильярд прям в душу запал.:)
От чего нибудь для настроения в добавок к диплому не откажусь:p спасибо большое.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, поздравляю с победами!!! Все молодцы! Работы очень разные и красивые!!!
Мои были котики :) спасибоньки всем, кто голосовал:) даже не думала, что моя работа в пятёрку войдёт:) :D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня начинаем писать в электронке дипломы, рассылать коды и все такое начнем с завтра, тем у кого "живые" дипломы и призы, придется подождать до субботы ( в плане отправки) у нас типография подтупливает чуть чуть. В электронке дипломы получат все, не пугайтесь если Вы победитель) Это массовая рассылка, кто ее знает эту почту России)))
Девочки у кого гель лаки, выберите пожалуйста цвета и отпишитесь, мастера кто не уточнил что то по адресам паролям и явках, получат доп вопросы на почту. Реагируйте пожалуйста на это)

Если кто из участников что то закажет в течении месяца то скидка 10 процентов на заказ и живой диплом. Ушла писать списки) Надеюсь ни кого не забуду)
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Маринча,
Если честно, я даже растерялась на начале голосования! Подавая заявку решила, что буду для массовки, потому как конкурс без ограничений стажа. А тут такое!! Еще и с тремя возможностями голосования!!!
Мне бы не хотелось оправдываться (по поводу дизайна), но я в ногтевой индустрии всего два с половиной года и еще не все дизайны успела увидеть. Хотелось сотворить что-нибудь , чтоб аж АХ! Так и родилась галактика.
После поста "Оксано4ка" полезла искать МК и настроение упало ниже плинтуса, (я-то свой МК отсняла!!)
Не расстраивайтесь, работа красивая и достойная!
Немного из истории, Циалковский сам! открыл 36 законов, ранее открытых другими ученными, за время своей работы в самолето- и ракетостроении. А для прикола, мой муж на днях писал диплом и открыл закон! , а спустя пару дней нашел его в одной из книг по основам экономической теории.
Так что вы не одиноки в своих открытиях!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
работы положила в ВК, можно идти и подписывать где чьи))))

Добавлено через 4 часа 37 минут
У нас Совы по гель-лаку определились? я прошу прощения заказов много.. много пропустить. Ткните меня лицом в то что класть в призы)
девочки у кого дозаказ к призам, если я кому то в запарке доставку посчитала, не стесняйтесь, пинайте мне на это, я могу просто немного заблудиться, все же два конкурса разом отправляем. Еще и у Всех скидка после конкурса на первый заказ, в системе само считает, если без системы а я не указала, прям палками меня, палками)))) Но вроде бы всем посчитала)

Если кто работает акрилом и образцов у нас еще не брал ( ну на совесть рассчитываем :)) то свистните, я положу)))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Часть призов разослана, треки все получили в личку, чей приз еще не послали, заплыв на почту будет еще завтра, для тех кто уже определился) Для тех кто не определился скорей всего вторник.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
berry5-77, 10 процентов, дипломы готовы завтра всем разошлю в электроном виде с кодом скидки
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дипломы разослала, пожалуйста проверьте получение и фамилии в них!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Корина, в печатном виде он малиновый, а вот в рассылке дизайнеры постарались)))) у кого то синие у кого то зеленые)
 
Сверху