Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Работ чуть меньше чем заявок, но все равно достаточно для интересного конкурса!
У каждого участника есть три голоса ( мы чуть меняем правила голосования)
Распределяйте их мудро, на основе голосования выявим трех победителей и еще одного выберем самостоятельно. При спорных моментах прибегнем к мнению опытных мастеров (судий)
Ну что же, удачи всем.. Все молоды, работы разные но каждая хороша и интересна!

пы.сы. напомню что голоса у каждого есть всего три, если пользователь оценит больше трех работ, я учтем первые три голоса, сверху вниз.. по списку. Пожалуйста будте внимательны при оценте используйте не больше трех голосов!
 
Последнее редактирование:

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Для меня бесспорным победителем стала работа номер 9, мимимишность такая:) Номер 2, Коша, признавайся, ты делала? Как раз твой любимый цвет, твой любимый размер)))):)
 

Эльба

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Девочки, какая нереальная красота, какие вы все молодцы! столько новых идей)))))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вот вот, про мимишность совы мы и говорили)))
ну мимишная же?) ну правда?)

Добавлено через 1 минуту
мне еще 15 нравится, вот там ни чего так)
 
Последнее редактирование:

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
Абалдеть сколько красоты...девочки все молодцы...сколько фантазий,ачуметь...позже зайду с компа посмотрю поближе,а то с телефона мелко...
 

demuka

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CrazyQueen, Очень все красиво!!! Скажите,а сколько по времени длиться голосование??
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Совушка номер 9 сразу зацепила))) и ещё мне очень понравились с литьём 2 и 3. Все умнички!!! Сколько же у вас фантазии!!!
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Девочки, какие молоды все!!!! Столько красоты, идей! Не могу выбрать 2,3,5,9,22.... Ушла думать...
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
А я вообще определиться не могу:nah:ВСЕ работы просто замечательные!!!!
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
УХХХХ красота!!! Девочки, какие же вы все молодцы :197: Просто потрясные работы!!!
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
О Боги ногтей! Я и не знала,что столько всего гель-лаком можно делать!!! Очень все красивые,интересные и .... и такие разные!!!!! Мне очень стрекозки и совушка понравились!!! И четвертая с последней! Это фавориты мои:) очень класснючие все!
Девочки, все такие молодцы!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Обалдеть, красота какая!!!! Ну и как тут выбрать то? ну выбрала я три..а потом присмотрелась а три мало!!!!! еще бы пяток голосов в запасе ;)....отдельно хочу отметить работу номер 15!
 
Сверху