Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Работы все здоровские!!!!!
очень понравилась "Сова" - подумала, что наклейка!! :) Очень здорово!
И еще очень понравилась идея с пуговичками!!!! - теперь буду малышне своей рисовать! :)

Добавлено через 1 минуту
ОЙ, еще джинсы и бильярд очень прикольные! :)
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
какая КРАСОТЕНЬ!!! все нравятся...но,увы, условия голосования жесткие(ЖЕСТОКИЕ:)) ...мойи выбор-4,5,9. всем желаю победы!
 

na_tala

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Все работы изумительные.Красота невероятная!!!Молодцы,девочки!Голос отдала за 4,13 и 28.4-я и 28-я покорили с первого взгляда.))Отдельно хочется отметить работу 22 - супер!!!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Работы действительно такие разные, тоже в раздумьях пока.
Решила с мужем посоветоваться показала ему 10 фото работ которые мне понравились ну и свою до кучи, с самой хорошей работой мнения совпали, а теперь говорю покажи самую плохую по твоему мнению, прикиньте мою выбрал:pсижу ржу он не понял сперва, потом говорит ну откуда же я знал что ты тоже участвуешь:) мужики блин)))))))))))))))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
относительно собственной работы, которая увы по голосам сильно отстаёт - я уже получила главные комментарии мужа, папы, и тех кто руки видел) а это уже награда)))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А я ваще лашара - проголосовала за "космос", потом решила что ещё подумаю и доголосую... а кнопачку-та уже ТЫКНУЛА!... а второй раз в голосование уже не зайти! :crying: Кароче "джинса" №5 мне очень нравится...- простите что мои голоса мимо прасвистели!... про свою писать не буду - но приятно что взгляды цепляет! :185:... остальные дорассматриваю - докоментю!
 
Последнее редактирование:

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
№22,13,17 мой голос за эти работы. Так же очень-очень понравился космос №4 , джинс №5 ,совушка.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Natalia Liebe, :Dох уж эти мужики)))) Мой тоже тот еще критикатор, посмотрит, скажет мнение, так еще и обоснует почуму и как. Меня прям выбешивает, что он всегда процентов на 90 прав, хотя не правил моделирования не знает и вообще не бум-бум в ногтях.
А про голосование Крейзи говорила, что не более 2-х недель.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
потом решила что ещё подумаю и доголосую... а кнопачку-та уже ТЫКНУЛА!... а второй раз в голосование уже не зайти!
Вот и я так же! Тоже получилось, что проголосовала за одну работу(((. Ещё отдам голос за работу 2 и 3.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Лучик Света, не вопрос напишите тут, я зачту при подсчете)

Добавлено через 1 минуту
мега-радуга, двоечницы))))) не читаем темы?)))) вот кому не дадим печеньку)
я зачту голоса при подсчете из темы)
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Девочки, мне обидно за работу №13, вот прямо несчастливый номер достался. Жаль, что мастера голосуют так импульсивно. Я сама поддалась секундному порыву и проголосовала за №4, а потом уже присмотрелась. Девочки, я реально не понимаю, почему эта работа лидирует, ну ничего же сложного! Хорошее качество съемки и удачное сочетание цветов, не более (надеюсь, автор отнесется к моему посту адекватно, ни в коем случае не хочу никого обидеть) Работа №9 достойнее, совы нереальные, вообще не понимаю, как можно было гель-лаком добиться такой четкости. И № 13, неудачное фото, плохо видно дизайн, но видно же, какие шары объемные! Эти работы однозначно лучше.
 
Сверху