Конкурс "успеть за 60 минут" результаты, мастера принимают поздравления!

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
дипломчик приехал в девственно-первозданном виде, что для нашей почты большая редкость) обычно всё мятое и рваное)))
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
сколько же может лететь посылка из москвы в питер(( надеюсь не потеряли.. а то 5 числа из москвы ушла, и больше вестей нет((
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
CrazyQueen, вот то что написала, то по треку и видно.. посылка уже 8 дней едет в питер и всё не доедет.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Корина, почта Росии, тут как кому повезет. У кого то через неделю в Украину доходит, а кому то в Тулу 12 дней(
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
CrazyQueen,это да. бывало по 2 недели из москвы шло, а я посылала в красноярск - через 2 дня уже на их сортировке посыль была.
 

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Корина, у меня было что на сайте посылка еще в начале своего пути, а по факту уже на почте у нас, так у меня с последними 2-мя посылками получилось, в одной была отметка что покинула сортировочный центр который от нас не далеко, а вторая далеко еще была, пошла узнать на почту не пришла ли первая посылка, а мне дают вторую))) спросила про первую - тоже прибыла, так забрала обе, а информация на сайте дня через 2 только появилась
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
трек есть сходите на почту . на сайте инфа с опозданием в пару суток появляется
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Valenta, ага, у кого с опозданием, а у меня наперед! по треку уже на почте в моем отделении, пришла, а там нету. искали искали, а она еще на главпочтамте еще.
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
получила сегодня свои 5 гель-лаков)) а про карточку забыыыыли) цвета суперские, уже опробовала один, шикарно наносятся!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Корина, забыли? Но мы помним что она у Вас есть, будут заказы, положим, а так конечно скидка считается в любом случае)
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Уррааа! Сегодня получила лампу и заказанные гель-лаки!!!!
Большущее спасибо!!!!!
Лаки - СУПЕР! Очень укрывистые!!
Уже все опробовала! Класс!!!:D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, я тут совсем запуталась с этой почтой у меня какую то часть дипломов уже отправили, а какую то нет, пока думали, пока выбирали подарки.. В общем меня погребло под лавиной личных сообщений, будте добры кому диплом не отправили, помашите в мою сторону гнелым помидором.
Я быстенько дособеру и закину. Подарки то уже всем отправили, а вот дипломы, там чуть типография потупила, они чуть позже поехали и.. я в них запуталась(
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, второй раз и последний, кому дипломы не дошли? Отправляли отдельно письмом, не с призами в одной посылке. Кому послать еще раз если это принципиально?
Завтра идем на почту, можем еще раз продублировать, а то что то письма стали теряться и возвращаться потом через два месяца ( у нас с конкурса крылья лета только только пару дипломов вернулись)
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, Вам не выслали еще, моя вина, переписку сохранила а в заказ не отметила, как раз и дипломчик и сувениры поедут завтра после завтра..
Но я точно помнила что еще пару девочек, кто то ждал, кто то не получил затерялось.. а из за уймы конкурсов и заказов в почте не могу найти(
 
Сверху