Коррекция вросшего ногтя - нужен совет!

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
гель......акрил..... нужно просто дать ногтю вырасти и при педикюре не обрезать у боковых валиков, и проблема исчезнет, а скобу маникюрщице или мастеру который пытается выровнять ноготь-- ухо к башке приколоть чтоб научились сначала!!!! гарантия 100%

У Вас большой стаж работы с вросшими ногтями? Вы хирург-ортопед? Вы изучили проблему врождённых вросших ногтей и теперь решаете всё кавалеристским наскоком, оскорбляя мастеров и врачей? М быть, чтобы не портить свою репутацию на форуме, стоит чуть умерить свой безграмотный апломб?
 
Последнее редактирование:

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
дианамастер, НЕПРАВДА !!!!!! Ничего не изменитьсиа,иа раньше вырезала углы,а потом мне сказали зделать именно так,как вы описали,но увы....Ноготь все равно в трубочку сворачиваетсиа,врезаетсиа в кожу,ну и конечно-же болит.Приходитсиа по-мере врезанииа,подпиливат спец.пилкои. Так-что имеите ввиду...
П.С. Как-то Вы неочень по-доброму высказываетесь на форуме!!!!
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
беднаиализа, да Вы знаете,иа думаииу,что нормальнои,у мениа вообше свои хорошие как на ногах,так и на руках.
Хочу поттвердить,что после того,как иа положила себе акрил,а потом через полтора месиаца сниала,ети самые углы,как-бы приподниались.Мне помогло.
 

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
беднаиализа, да Вы знаете,иа думаииу,что нормальнои,у мениа вообше свои хорошие как на ногах,так и на руках.
Хочу поттвердить,что после того,как иа положила себе акрил,а потом через полтора месиаца сниала,ети самые углы,как-бы приподниались.Мне помогло.
Все правильно, что приподнялись. Когда вы стоите, вся масса тела приходится на конечность ноги, т.е. вся назрузка приходится на апекс(центр ногтя в арке), так вот когда акрил и ил гель на ногте, то нагрузка переходит, и боковые углы как крылья птицы раскрываются. Очень важный момент имеет толщина ногтя и толщина(упругость) валиков.
 
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
ВАШИНГТОН(округ Колумбия)
У Вас большой стаж работы с вросшими ногтями? Вы хирург-ортопед? Вы изучили проблему врождённых вросших ногтей и теперь решаете всё кавалеристским наскоком, оскорбляя мастеров и врачей? М быть, чтобы не портить свою репутацию на форуме, стоит чуть умерить апломб?

Репутацию не испортишь несогласием с большинством!!! вы иудеи должны это знать очень хорошо!!! не так ли???:092:

Добавлено через 2 минуты
дианамастер, НЕПРАВДА !!!!!! Ничего не изменитьсиа,иа раньше вырезала углы,а потом мне сказали зделать именно так,как вы описали,но увы....Ноготь все равно в трубочку сворачиваетсиа,врезаетсиа в кожу,ну и конечно-же болит.Приходитсиа по-мере врезанииа,подпиливат спец.пилкои. Так-что имеите ввиду...
П.С. Как-то Вы неочень по-доброму высказываетесь на форуме!!!!

тогда скобки и не срезать углы после отрастания
 
Последнее редактирование:

imperia-krasoti

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
20
Баллы
18
Адрес
Москва
А еще хочу добавить- в салон приходят получать уход, но никаким образом не за лечением. Мы не лучим- мы ухаживаем. И если вы считаете, что у вашей клиентки острый болезненный вариант, то направьте ее в хирургу(там в самом лучшем случае-удалют ноготь), а потом он начинает снова расти и становиться такой же. Если вы попытаетесь помочь своей клинтке избежать болезненных ощущений, это уже хорошо. Во всяком случае вы просто избавите ее от этих ощущений, а дальше пусть она сама принимает решение...
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
dianamaster,
Вы имеете в виду иудея Иисуса Христа, которому поклоняется значительная часть цивилизованного человечества уже много столетий?
Я не предполагала, что Вы считаете себя личностью подобного масштаба. Посему не имею ни желания, ни возможности продолжать на равных общение с Вами в дальнейшем.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
dianamaster, можно быть не согласным с большинством, но не переходить границы приличия. У Вас недопустимо агрессивный тон во всех темах, где Вы постите. Эти посты неприятно читать. Репутацию не испортишь...? Вы в этом преуспели слёту.
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
dianamaster,
что-то я не поняла, кому вы хотите ухо к башке прилепить?
Насчет обучения, у меня всё в порядке, и пластины ставим, и с вросшими ногтями на любых стадиях справляемся, и сертификаты с дипломами имеются и т.п. А если кто-то думает, что вросший ноготь сам отрастет и перестанет болеть, то извините даже прыщ на одном месте просто так не рассосется...
и по поводу зведности... бывают же люди как люди, а бывают.... без комментариев.
 

Алекс

Участница форума
Сообщения
256
Реакции
225
Баллы
0
Адрес
Israel
Хорошая и нужная тема .Жаль что dianamaster так обижена на большинство, прямо опплевала тут всех.
Девочки пишите еще и делитесь с нами,кто чем может.Вас читают не только в округе Колумбия,но и в Москве,Питере,да во всем мире ждут ваших добрых советов.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
У меня тоже имеется проблема вросших ногтей на больших пальчиках. До сегодняшнего дня подрезала боковинки каждую неделю (чтоб неуспели завернуться), а теперь очень хочу попробовать нарастить! Скажите чем лучше гелем или акрилом?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Викки, акрилом!!! я уже так несколько своих клиенток вылечила от вросших ноготков, ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНИТЕХЕЛЕНЕ))))))))))!!!!!!!
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Девочки, я себе это дело исправила именно акрилом. И неважно, что с уголками, главное, не срезать ноготь коротко, а держать его в постоянной длине - вровень с подушечкой пальца. И конечно же не трогать уголки, не закруглять их.
.
Мне кагется ,если могно ето исправитй ацрылом, ето лычще чем пропилу и скобки и т.д. Хочы попробувати, как ву вукладували материал тоненйко, по пверхности или с ыдлинением на форме? Раскагуте по подробнее плеасе.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я не ползуюсь формами никогда. Если нужно удлинение,то акрил выкладывается прямо на кожу.
Транслит уже работает, так что латинскими буквами уже писать не надо! Ну и за одно посмотрите таблицу замены, например, буква "У" это "Ы".
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
У одного из клиентов я вытаскивала вросшие ногти. Всё в порядке, но приходится регулярно снимат возле края толщину ногтя машинкой. Ноготь ужасно толстый, неэластичный и у пожилого человека вызывает чувство дискомфорта по всей длине, особенно зимой, в закрытой обуви. В конце пропитываю ноготь кутик. маслом.
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Нарастила я ногтики на больших пальцах акрилом! Пока ещё не ясно, что там с вростанием, но оказывается акрил - это очень и очень удобно! У меня раньше иногда от сапожек большие пальчики ног по бокам начинали болеть к концу дня (пальчик был слегка прижат и ногтик давил на подушечку пальца сбоку), а теперь вот нарастила и совершенно забыла про эту проблему!

Единственный минус - опиливать по бокам очень неудобно пилкой, у меня нежная кожа на пальцах, а валики огого! Но эту проблему решает дрель со всевозможными насадками! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Единственный минус - опиливать по бокам очень неудобно пилкой, у меня нежная кожа на пальцах, а валики огого! Но эту проблему решает дрель со всевозможными насадками!
Ну не наваливай лишнего на бока, тогда опилишь без особых кровопролитий.
Главное, когда будешь ходить с нарощенными ногтями на ногах, это следить за их длиной. Ноготь должен быть за подлицо с пальцем, не длиннее, а то ногти будут упираться в обувь - постоянная травма - посинеют/почернеют и отойдут... упокой их душу... :)
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
anitahelena,
Хотела спросить. Накладывала себе акрил,очень помогло от врастающих ногтей,но как только все срасло проблема вернулась.
Думаю так и должно быть?? Т.е. ето надо делать периодически ???
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Rubrarosa, ну в общем, да. У меня постоянно нарощены ногти на ногах. В принципе, когда ногти свои отрастут и акрил сойдет, ведь главное, не отстричь слишком коротко ноготь, чтобы он снова не начал врезаться и врастать в мясо. Если будешь поддерживать ту же длину, т.е. чтобы он бвл заподлицо с пальцем, то не должно быть проблемы.
 

Similar threads

Сверху