Коррекция от Ольги Диковой

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Всем привет, как я и обещала, выставляю свой вариант коррекции. На авторство не претендую, так меня научили в своё время,так я и делаю.
Время экономлю хорошо. На такую коррекцию уходит от 50 минут до 80 минут. Смотря что мы выполняем:)
Вот мой вариант.

Ногтики мамины, им на фото 5 недель. Сорри но на своих всегда нету времени:(



откусываем длину, и снимаем финиш

заматываем ногти так как при снятии

минут через 8-10 всё выглядит так:

снимаем пушером слой который отошел, а это довольно много,равняем поверхность пилкой или баффом.

а далее всё как положенно, уддинение.

френч и перекрытие прозрачкой

из нутри вс1 выглядит вот так страшно:) УБираем машинкой

запиливаем, делаем дизайн по желанию. И готово!


Моя мамулька осталась довольна, надеюсь и вам пригодится:)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дикова Ольга, пардон, а чем длину "откусываете"? )))
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дикова Ольга, меня терзают смутные сомнения, что если так откусить гель, то потом придётся вместо коррекции, наращивание делать...:)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дикова Ольга, спасибо, значит кусать только акрил, гель пилить и пилить...:)
 

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Asteria, можно фрезой длину убирать) Квадраты вообще на раз-два, а вот с овалами придется попыхтеть, выпиливая полукруг)
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
OlgaKlimova, я так и делаю, просто на это тоже много времени уходит с моей машинкой ((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Дикова Ольга, я тоже педикюрными старыми кусачками откусываю))) У них перемычка сломалась, я их простерилизовала и приспособила для рук..
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Дикова Ольга, Скажите,а можно акрил делать так;удленение,запил,подставляем форму,формируем кончик,запил? Я просто на гель делаю всегда так,а вот как акрил будет себя вести даже не представляю!?:)
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Дикова Ольга, оч понравился мк, обязательно так попробую! я так понимаю и время сокращается и пыли меньше??))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
rybka, Ната ты тоже так делаешь коррекцию?У меня есть специальная насадка для среза ногтя типо колесика.
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
очень понравился мк и цветочки, спасибо огромое:)что за камуфляж?..
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Олюшка! мк замечательный! А где можно найти мк твоих ноготков последних, где переход радуги ,каждый ноготок разного цвета?
 

susann-g

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой ,Олечка, а я уже давно так делаю,меня этому ни кто не учил,я думала это не по технологии и стеснялась в этом признаться!Особенно метод эффективен при замене аквариума,да и френча тоже.Засекала время на коррекцию аппаратом ,свежими насадками,хорошо конечно,но для переношеной коррекции сравнения с этим способом,по экономии времени нет!Спасибо,я рада что не одна!
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
susann-g, да эти ногти не особо быстрее ,но других не было чтоб показать:) Если девочка приходит с аквариумом и хочет френч, вот тут экономия и времени и пыди не так много что для меня оч. важно так как дама я алергичная:)


о[email protected], спасибо:) Но в тех ногтях ничего такого нет, розочки как флора показывала,похожи в выполнении. :) Просто разных цветов. Думаю удалят этот мк из за повтора техники:) Но я попробую:)

Nikanails, Спасибо,это алекс бьюти:)

Тори_01, ммм.. а зачем столько лишних движений?:)
 
Сверху