Коррекция работы других мастеров.

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
leno4ka_lapo4ka, я и посчитала по завышеной цене, не двойной правда,но дороже обычного....я вообще на эту коррекцию согласилась забавы ради)))) доказать себе, что из такого Г могу сделать вполне сносную конфетку.Да и клиентка относительно постоянная, ходит ко мне где то с октября по апрель))) а в этом году что то раньше начала))) А вообще, я тоже не делаю коррекции на чужие работы,кому надо и так увидит разницу.
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
А вот мой уловчик... записывались на коррекцию с гордыми словами, что ногти отличного качества... я уже раскатала губу, что наконец увижу хорошие ногти после другого мастера.... ан нет.... все таки я так не умею... поэтому перенаращивание



 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
ОлюшкаВесна,Классный результат!!! Надеюсь клиентка оценила !
 

ОлюшкаВесна

Частый гость
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
Спасибо! эо осталось для меня загадкой :) динственные слова были, что они непревычно тонкие :eek:
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Я люблю таких клиенток. Как правило, они самые благодарные )
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Я люблю делать коррекции от других мастеров))


Но все равно многие убегают к своим привычным лопатам за 300 рэ.
Бывает досадно ))
 

illifija

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
простите на мою невежливость, я тоже хожу со своими ногтями под гель, все ровненькие, а указательные как у курицы простите лапки))), можно ваш совет? снять все к черту или можно исправить???

как у меня,тоже клюют,аж бесит..и снимать не хочется и выправить ни как. со стороны люди не замечают но я то вижу))
 

ТАНЮЛИЧКА

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Томск
tpP2JJrwlK8.jpg

а вот моя коррекция, на фото не очень конечно видно работу ДО, но там вообще....девочка делела ногти на свадьбу себе, лепка на безымяных и залито все гелем...ужас...перенаращивать отказалась, получилось, то что получилось...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
tpP2JJrwlK8.jpg

а вот моя коррекция, на фото не очень конечно видно работу ДО, но там вообще....девочка делела ногти на свадьбу себе, лепка на безымяных и залито все гелем...ужас...перенаращивать отказалась, получилось, то что получилось...

очень здоровски получились)а на до они еще и отросшие что ли?не понятно просто)
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
В акриле, наверное, соглашусь, а вот в геле, сколько ни пробовала этот способ - ну отходит со временем по линии улыбки, и все. Зареклась этот способ практиковать.
Интересно, почему у вас так?:confused:
я уже года полтора делаю так. ни разу не отошло и не отломалось на линии улыбки, причем сама даже ударяла нереально сильно ногтями в плинтус (мыла пол и с размаху воткнула руку) - аж искры из глаз! сломался только один, и то не по улыбке... Работаю гелем. Рунейлом.
так что не знаю,не знаю...
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Galaktiosha, не в тему - как мне нравится однофазник белый у рунейла *_* хоть горку клади - все хорошо полимеризуется. вот только не яркий он(
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вот кстати отчикать кончик и выложить новый куда проще, чем возится с выпиливанием-докладыванием боковин и прочее)
А мне всегда проще откорректировать, чем сделать заново.

Добавлено через 1 минуту
Редисо4ка, зато отслоев нет:) А это же главное, как они говорят: чё надо-то, мои клиенты по месяцу - полтора без отслоев ходят, значит, ногти хорошо сделаны:)
Вот, кстати, интересный момент. Бывает сделано какашка-какашкой, а отслоев нет...

Добавлено через 3 минуты
Интересно, почему у вас так?
А вот не знаю. Несколько раз пробовала этот способ - не получается. Ну и плюнула)
 
Последнее редактирование:

Hatka

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Красноярск
мне вот что на коррекцию принесли с салона
a102de02479b.jpg


после коррекции

dbac263a9f2e.jpg


не идеально конечно, но восторга от клиентки не было. сказала, что нормально
 

OLLi

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город
но восторга от клиентки не было. сказала, что нормально[/QUOTE]

Hatka, И то что руки у нее помолодели лет на 30 она тоже не заметила?. На фото "ДО" руки 50ти летней мадам, а "ПОСЛЕ" 20ти летней девушки. Результат отличнийший. А клиентке наверное стыдно было признатся, что до этого носила г*вно.
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
восторга от клиентки не было. сказала, что нормально
поверьте,она просто не понимает разницы)я с такими девочками сталкивалась)кажется что одно и то же,не переживайте)

ногти до-кусок г белого цвета с кривой улыбкой,по другому не скажешь.а после-аккуратные ноготочки с красивой улыбкой)
 
Сверху