Коррекция работы других мастеров.

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
valu - valu,дааа,она вас наверно зацеловала)))я когда в контакте у себя увидела в новостях,у меня аж слово матерное вырвалось!!!!)))))
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, какой ужас, из такого сделать конфетку... Ну это просто волшебство!
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
спасибо всем,девчонки,на самом деле ничего тяжелого,за два часа управилась.
материала не много уходит если подложку поднимать.
у меня даж небольшой мк по ним есть,но стесняюсь выкладывать))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
valu - valu, я тоже люблю сложные коррекции. Вы молодец! Теперь-то клиентка поняла, что родиться с клювами - совсем не значит, что их и носить всю жизнь?! :))
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
да да! давайте мк пожаалуйста! я думаю, они был бы очень полезен, новичкам особенно)))
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, блин, сколько же она энтот коШмар носила?.. Экономия дороже нервов, блин.
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
valu - valu, я еще ругалась на свою-онихогрифозную... А, оказывается, есть и вот такие особые случаи... (У моей-то только указательные и большие были капец... А тут - всё капец!)
Хорошая коррекция получилась, молодец! Небо и земля!
Кстати, вот таких клиентов надо держать.. Которые умеют отличать и ценить.
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
valu - valu,мне кажется, что у клиентки не такие уж и клюющие ногти. Это ей изначально форму не правильно поставил мастер. Ну ты молодчина.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Соглашусь с Катерина Сергеевна, обычно указательные клюют, но на фотке этого даже не видно (горбинки) он как раз сломанный :).
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По пальцам без этого "орлиного безобразия", вообще, не сказала бы, что ногти сильно клюют. Это ж надо было так поиздеваться!
Но больше всего меня убивает и продолжает убивать то, что ногти носятся по 7 недель без коррекции! Вот реально, это было, есть и будет выше моего понимания!
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Но больше всего меня убивает и продолжает убивать то, что ногти носятся по 7 недель без коррекции! Вот реально, это было, есть и будет выше моего понимания!
Если б не отвалилось 2 ногтя, наверное еще бы ходила.)))) И пофигу, что даже цветом покрыто и отрасло ужасно.
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
мой сегодняшний улов, ногтям 3 недели, к этому времени френч наконец-то встал на место:rolleyes: 3 часа мудохалась, поджимала, достраивала=):realmad:
 

Вложения

  • CHqwJeeZK7o.jpg
    CHqwJeeZK7o.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 435
  • lMxIFz2dBzo.jpg
    lMxIFz2dBzo.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 415
  • PTTpDR8ahKg.jpg
    PTTpDR8ahKg.jpg
    70.7 KB · Просмотры: 415
  • P1010097.jpg
    P1010097.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 385

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Решила сфоткать работу другого мастера и свою в одинаковых условиях ) В том смысле, что относительно коррекции свежие ноготки всегда в выигрыше )
Беленьким 3 недели (работа не моя)
Синеньким 3 недели (моя работа)
Клиентка не любит ярко выраженных арок )
dom2.tv/smotret-online/
dom2.tv/smotret-online/
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
о, мне тоже принесли. У меня чуть глаз не выпал от сей великой красоты, а она ваще не поняла в чем дело. Сказала, что ужаса не видит, нормальные ногти, просто отросли. Если плохо видно всю прелесть ногтей, то я поясню: висят как сосиски, толстенные, ДИКО клюнувшие, никаких параллелей, арок, апексов, ничего. Еще и форма "оплывшее нечто". Сделала за 3 часа.

ДО:

62b3317f3807.jpg


ПОСЛЕ:

a04e87b619e4.jpg


Клия долго сидела со скептическим лицом, говорила от том, что ей не нравится, когда они "вверх растут", спрашивала, можно ли будет вернуться к внизрастущим ногтям, короче, разницы не ощутила, и я так поняла, что ей не очень-то и понравилось.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angry_cat, судя по перстням, тетя с рынка)))))))) ей зачем заморачиваться, блесток на свои и побольше)))
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
rybka, а я как дура, сидела и выпиливала это *овнище, там натуральные коричневые ногти на всю длину искусственных. Тетя не с рынка, работает где-то на ЛПК.
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
angry_cat, то, что Вы сделали - это очень хороша коррекция! Впечатлила! И очень жаль, что барышня не увидела разницы...
Возможно, ей сейчас подруги скажут какая красота и она осознает!
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
обидно когда не видят разницы... тем более что было и что стало... После просто красотень!!!! В следующий раз ей блесточек за 40 минут и путь идет на ЛПК там наверное так модняво))
 
Сверху