Космо-трейд или Пластек (Востановленная)

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Училась в Москве у Завьяловой. 5дней с 10-17ч.,экзамен в последний день. Модели очень проблемные!!! Одна модель на двоих. Теорию домой задавали,там практика. Утром выборочно спрашивали дом.задание. Я очень довольна!!! Рекомендую!!! Сейчас в Зюде на ап.маник учусь,тож нравиться.
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Pusha получается 1 модель на двоих в день ?/За весь курс 5 моделей на двоих? Сколько часов теорию преподносили или теория каждый день была?Очень все нюансы интересуют,я на обрезном была очень давно ,хочу чтоб информации по больше было...
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В группе 7ч.было,мне повезло,я без пары была всё сама делала.В день 2-3модели,очень проблемные(практически подология).Теория: косметика Геволь,дез.ср-ва,сэс. На месте практика,с утра дом.задание спрашивали. Ну это в Москве. Всё от учителя зависит.
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Бикутория спасибо....5 штучек было ,а проблемные или обычные?
Pusha я Вам завидую ,а наши кто учился в пластеке молчат,не ужели никто с форума не обучался?????
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Т.П.
У меня два салона. Периодически отправляю рабочий персонал на обучение в г. Иркутск, Новосибирск Москву. С 09.02.09 по16.02.09 отправляла девочку в Новосибирск в фирмы "Пластэк" на обучение апрпаратному педикюру и компанию"Виктори" на наращщивание ресниц. Хочу поделиться результатами учёбы. Огромное спасибо коллективу преподавателей фирмы "Пластэк" девочка обучена в полном объёме и ей я смогу доверить клиента(проверила на себе), а вот о компании "Виктори" ни чего хорошего сказать не могу, такое впечатление что человека совсем не учили. Позвонила в компанию Новосибирска ,хотела выссказать свои притензии управляющему , но менеджер Татьяна с управляющим связать меня не пожелала а просто заняла позицию хамства.После этого я позвонила в управляющую компанию С-Петербурга (в надежде там найти понимание), но там менеджер Анна даже не дослушав меня до конца заняла туже позицию хамства. по их мнению это девочка глупая ,а не педагоги плохие, ну раз она такая глупая тогда извените зачем было выдавать ей диплом? Складывается такое впечатление , что они не людей обучают , дипломы продают.
Итог: вместо того чтобы разобраться в притензии и пойти на встречу, предложить доучить девочку и тем самым решить проблему и честь своей компании! Менеджеры своим хамством убедили в том что в компании нет должного уровня учёбы.
Хочется всех предупредить в компании "Виктори" Вас ни чему не научат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Последнее редактирование модератором:

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
5 штучек было ,а проблемные или обычные
в основном обычные, , нашли модели с такими проблема.но на экзамен я попросила шедевр:) И мне нашли прораба со стройки начала сдавать утром экзамен, а закончила в 4 дня. Модель была суперпроблемная: микозы (утолщение и изменение цвета ногтевой пластины), гиперкератоз, трещины, стержневые мозоли, вросшие ногти и т.д., короче, полный букет. Но я и модель с преподом были в полном восторге.
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
У нас каждый день шедевры были. Если есть возможность,лучше в Москву к Завьяловой.Требовательная она и строгая очень,но если стремление к науке увидит то всё нормально будет. Бывают диплом не дают,только сертификат. Удачи!!!
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Pusha не потяну Москву...финансово....кризис ....максимум дома КИЕВ....Вот здесь молчек за пластек....надеюсь пока за месяц может кто-то и откликнется....перезвоню в пластек послушаю что они обещают у нас....
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Pusha не потяну Москву...финансово....кризис ....максимум дома КИЕВ....Вот здесь молчек за пластек....надеюсь пока за месяц может кто-то и откликнется....перезвоню в пластек послушаю что они обещают у нас....
Мне как обещали так и было. Думаю они за имидж бьются. Надеюсь в Киеве тоже не обманут. Удачи!!!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Holland
Здравствуйте! Подскажите кто обучался в Киеве аппаратному педикюру.Где лучше обьём практики в Пластэк или в Космо-Трейд?????????
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
nelya40,не надо плодить темы с одним и тем же вопросом! Ждите, Вам кто-нибудь ответит!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Holland
На етот вопрос с февраля так и не ответили!!!!!!!!!!!!
Пользуйтесь транслитом!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Где лучше обьём практики в Пластэк или в Космо-Трейд?????????
Кто и обучался, тот точно сравнить не сможет, могу сказать за Московский Пластэк-по 2 модели в день, думаю в Киеве также
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Космо-Трейд

30.01.2009, 19:30
ludmila75
Девочки посоветуйте ,хочу пойти на курс аппаратного педикюра и не могу определиться, куда лучше в Космо-трейд или Пластек ,ходила на выставку на презентацию Космо-трейд попала ,а у Пластеке должна была быть презентация на следующий день в 14.00 ,к 14.00 у меня ну никак не получалось,вот и грызет меня сомнения . Космо-трейд прекрасно демонстрировали педикюр, доступно ,но смутила меня там одна насадка ,которой стоимость 600-700 евриков ,просто золотая ,боюсь ,что курс пройду насадку не куплю и получается плакал мой аппаратный педикюр...
Я уже и успела записаться на 9 февраля ,но вот сомнения мучает,может кто-то обучался у них ,что скажете ?


Я обучалась в Космо-Трейде. Это просто класс!!!!!!! Квартирников - чудо учитель!!! Недорого, доступоно, понятно. Павел ставит руку, даже тому, у кого они ростут не с того места.. По поводу насадки......педикюр можно делать и без нее. А стоит она 600 евро, после обучения скидка на все 15% и она получается 500евро...Я купила ее не сразу.. но окупила она себя через пол года. Я процедуру ставлю на 70 грн дороже если работаю Омникутом......Это бомба.. снимает все натоптыши, блин это надо попробовать...... Учитесь у Квартирникова, не пожалеете....
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луганск
Девочки,а кто знает-хочу приехать на курсы,а остановиться негде,компании эти,которые занимаются курсами аппаратного педикюра помагают в проживании или нет?Может кто останавливался где,как условия тогда?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки,а кто знает-хочу приехать на курсы,а остановиться негде,компании эти,которые занимаются курсами аппаратного педикюра помагают в проживании или нет?Может кто останавливался где,как условия тогда?

когда я обучалась в Suda (Космо-Трейд), мне девочки сняли комнату 80 грн сутки. Шикарно, в том доме, где находится офис..... Кстати была у них на повышении - скобы Подофикс!!! Бомба..
 
Сверху