Крупное кидалово.

Танюшка П

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zaporozhye, Ukraine
Думаю,что совесть у него не проснется....У него ее попросту нет!А вам совет:переступить и жить дальше.Неоформленные нотариально бумаги не имеют правовой силы.даже если его найдут,вы ничего не докажете,т.к. нет юридического оформления факта передачи денег.Сочувствую вам!!!Держитесь!!!А мужу вашему-урок!!!В наше время нельзя так безоговорочно доверять людям!!!

Добавлено через 6 минут
Знаете,с "серьезными людьми" у нас тоже была ситуация.Только приехали в Израиль,муж отработал у местного пару месяцев,а тот денежку зажал.Один кавказский посодействовал,прислал к нему "людей серьезных",они ему мастерскую бензином полили...В общем ,через пол-часа деньги были у нас.но я сейчас понимаю,что было бы с нам,обратись он в полицию!
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
если тряхонуть ситуация может осложниться если он предъявит доказательства того как его трясли( я с той мадамочкой ,про которую рассказала)чуть не вляпалась, она поперлась следы с шеи снимать( там пятерня осталась)но свидетелей не было мне повезло.а так ситуация может повернуться очень не ожиданным местом к вам если будете связываться с криминалом....,его бог накажет
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Это урок не вам,а вашему мужу!!!!Пусть поймет,что слушать надо самого близкого человека и доверять не "друзьям", а жене!!!!!!! Да и подстраховаться никогда не лишнее,особенно,если это касается денег! Порядочный человек никогда не обидится на предложение заверить расписку нотариально.
 

Танюшка П

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zaporozhye, Ukraine
Ежевичка86, моя сестра в таких ситуевинах всегда говорит:"Никто не умер!"Жизнь продолжается!Бывают потери посерьезнее!Уж поверьте!!!!Живите,радуясь каждому дню,наслаждаясь мыслями как этот подонок давится вашими деньгами!!!!
 

Танюшка П

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Zaporozhye, Ukraine
Да никто не останавливает!!!Я бы тоже на вашем месте горела бы желанием подержаться за его горлышко!!!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Ежевичка86,согласна с Vita-Katerina,но девочки мы же знаем что наши мужья самые умные, трудолюбивые итд и тп и лучше их быть не может. А что касается дела, то там без дров наломанных никогда не обходится. Вам на будущее, чьи бы бабки не были, какой бы муж не был МУЖ))) будете знать, что он может наломать дров. Мой также наломал, и я щас оч жалею тоже.

А по ситуации, наши менты-это го** полное. От них толку мало. если у вас есть договор, кстати там есть хотя бы подпись друга? если есть то надо адвоката и в суд на него подавать, это мошенничество в особо крупных размерах, ну да развели вас , и что теперь? без квартиры и без дома ну что за чушь. Просто вы столько еще нервов, денег и сил своих на это потратите...
Ну и что что вы не сами заработали на дом? у нас большая часть молодых семей которым по возможности родаки покупают, а другая часть есть где жить. И что теперь нам всем так? не корите себя. Вы точно ни в чем не виноваты. Просто решите для себя, надо Вам это все или нет, или отпустить ситуацию и пусть тот друг потом в аду горит за такие вещи. Но с др стороны деньги там немалые и есть за что бороться.
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
наши менты-это го** полное
Спорный вопрос... Зря Вы так. Это то же самое, как считают за границей, что все русские скоты и алкаши...
какой бы муж не был МУЖ)))
Вот тут солидарна!!!
отпустить ситуацию
Тоже солидарна. Из серии - ну и хер с ним с плащом!
Что то убыло - за то прибудет намного больше:)!
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Ol-Line,честно по поводу ментов, нев стречала еще ни разу вот такого совершенно незнакомого,который скажет, да вы че поможем базара нет итд. Не будут они попу свою рвать за просто так. Сколько не общ со знакомыми начальника района и выше вес говорят одно. со слов отца: "Андрюх, да мы были когда-то хорошие, но все мы становимся г**"
Заграницей уже давно не считают что мы алкаши)))) они недоумевают что русские тратят так много денег)))))))


вообще идея засветить его рожу на телевидение-просто офигенная. я бы его из под земли достала и засадила бы. Хуже чем там-нигде нет
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Lollypop, во-во мне тоже идея про телик нравится. У него же есть друзья, родные пусть они знают что это за сволочь на самом деле. Я бы даже денег не пожалела для этого афериста )) И чтоб он больше не с мог кинуть очередного"друга".
 

Lollypop

Helga
Сообщения
247
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
Russia, Saint-Peterburg
Маруськаа,у меня муж сразу сказал, есть же его родители и тд. Найти как-то но можно. В конце концов его телку присануть
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Презумпция невиновности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства. (...) В уголовном праве положение, согласно которому обвиняемый (подсудимый) считается невиновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке. (Википедия)
И как на основании этого должна выглядеть затея с телевидением? Если только в формате "Потерялся друг, поможите найти, жить без него не можем, он нам дорог как память".
Ежевичка86, не расстраивайтесь, Вы - молодец, что смотрите ТАК на ситуацию (что легко пришло - легко ушло, мол, не заслужили, значит). Слабое утешение, конечно, но пусть это будет последним потрясением в Вашей жизни. Выше нос!
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Думаю, что надо обращаться к "криминалам", понятно это будет стоить, но мошенника следует наказать.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Нанять частного детектива,пусть поставит жёнушку на прослушку.Не может быть,чтобы он с ней не связывался.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
@nita,частник,я думаю,не будет брать разрешение. Просто прослушать жёнушку,дабы понять,где муженёк. Прийти к ней под видом сантехника,электрика и т.д.,потихоньку поставить жучёк... А там действовать по ситуации.
 
Сверху