Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Девчонки кто идёт на NEILEXPO 2010 с 10 по 13 феврвля?
Кто в какие дни будет?
Какая будет точная программы?
Будут ли наши девчонки с форума проводить мастер классы?
Давайте все договоримся и встретимся!???:)
 
Сообщения
14
Реакции
27
Баллы
0
Выставка будет проходить с 11 по 13 февраля. А полная программа в теме рядом с этой.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я тоже буду обязательно! Пока не знаю точно, но скорее всего 11 февраля.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Обязательно буду!) мечтаю попасть на МК наших форумчанок, если такие будут конечно)
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Объясните плиз... Ни разу еще такие мероприятия не посещала. Пригласительный с сайта только на один день? Или на все дни? И скока стоит вход?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
S_v_e_t_l_a_n_a, на один.

я буду .. какого числа еще не определилась нонаверное как обычно .. в первый день ходить собирать прайсы и тратить деньги .. ..а в последний день ходить вспоминать что мне надо и опять тратить деньги
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, то есть можно несколько пригласительных распечатать? Или это я губу раскатала))))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ой это я незнаю.. если вам надо то могу поделиться мне на интершарме надавали .. так что у меня штук 10 лишних есть )
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
И я тоже пойду обязательно))Только на сайте не указаны фирмы, которые будут прнимать участие
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita,
Valenta,
спасибо! Я сейчас на сайте еще раз анкетку заполнила, если придет еще один пригласительный, тогда своими силами))). Просто мы с девочками на обучении достали по одному пригласительному и радуемся... щас их обрадую)))
 
Сверху