Кто идёт на NAILEXPO 2010 с 11 по 13 февраля?

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Да можно ето царство развалить--------не покупаиа материалы так восхваленные,не ужаствуиа в конкурсах ее,, величеством,, организованными.Как лиубеат на моей историчесской Родине быть премадонами до старости лет.!!!!!!!!!!!!!ужас-даже в етой индустрии.

Петкова Вера, наверное ухмылеатьсеа,но когда уже предостаточно бриуликов,человек хочет чиувствовать себеа царем и богом-отпечаток власти.Поетому и такие скандалы- все диктаторы славеатьсеа скандалами и затыканием ртов иначе мыслеаших. ............
йеыко, как вы много говорите!!!!!!!!!!!!И где же работы пресловутой госпожи???????чему Я ,как новичок могу научитьсеа у нее???????Или у вас??????НЕ ПЕРЕУБЕЖДАЙТЕ НАС -всем понеатны мотивы.............АЖ ТОШНО,ЧЕСТОЕ СЛОВО................
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
joyco, ваша подгонка под критерии ни меня ни многих здесь не убедили))) Вы совершенно не профессионально это сделали, Вы сделали это не чесно, Не обьективно))) И, знаете смешно уверять нас уважать человека, который раньше других начал свой бизнес,Ну и что с того, что кто-то раньше других открыл свою школу? Посмотрим на каком уровне будет эта школа лет через пять.... Да, и если кто помнит-то Шанскую не просто так сняли с судейства...она ведь уже несколько лет не тренер сборной России, после того, как офицальным письмом ее отстранили))) Так-что возможно такое отстранение еще с каким-нибудь-тренером-судьей может произойти))) это так....рассуждение на предмет задуматься.
Девочки, давайте поймем, бизнес-это работа машины,жесткой и энергичной,это экономические расчеты без личного отнашения, без пристрастий..... и если Вы хотите пройти через эту машину-принимайте разумные решения, Смотрите кто судит, смотрите какую судьи хотят подачу, кто имеет какие склоности. А если в этом судействе, в этом конкурсе у Вас нет шанса победить-бейте лоб об стену, если стена не рухнет-вас все-равно заметят.......Хотелось-бы , чтоб вы смотрели на 10 шагов вперед, думайте, и "никогда, никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь"

Добавлено через 47 минут
Да, еще пару слов, простите,очень грамотная загрузка работы "Шанель" Первые пара тройка типсов-дают работе воздух, настроение, свет и пространство здесь хорошо работают, глаз не спотыкается а как-бы плывет спокойно рассматривая подробно всю работу ..........Голубой цвет влияет на восприятие как что-то легкое, приятное, мягкое...как что-то спокойное и устойчивое, ощущение устойчивости и уверенности еще больше усиливает зеленый цвет на третьем типсе, который находится в нижней части типса... Такое расположение зеленого вызывает ощущение уверенности, (Почитайте Кандинского, великой теоретик цвета))) ...здесь-же усиливается звучание и напряжение и после третьего типса-ритм работы меняется, усиливается, ускоряется. Появляются дома, улицы,плотность камня, накаляется атмосфера..Барышня опустила голову, шляпка закрыла лицо...она в печали? думает? принимает твердое решение? Некотарая таинственность, накал... Но располажение бирюзового (в вехней части работы) дает ощущение чистоты, Я считаю, что цвета распределены очень грамотно. При осмотре работы, (любой работы))),по законам композиции,человеческий глаз двигается с лево на право, и с низу в верх и в низ. Более всего человек рассматривает правый нижний угол. по такому принципу построены все сюжетные рабоы (смотрите эпоху возраждения) или портреты-(та-же Джоконда) или работы малых голандцев, гдемного действующих лиц и возжуха(света). По такому принципу ставят декорации на сценах, в спектаклях и в балете....По такому принципу идет движение актеров по сцене..... Это класичексие знания по композиции и они здесь прекрасно и к месту использованы. Часто сам воздух в работе важнее и необходимее чем загруженность и плотность .... Можно сказать много о фигурах, о движении героев в этих трех первых типсах, можно разобрать работу по качеству исполнения(скажу что на 5+) всю работу...но разве не видно, что работа отличного качества и достойного уровня??? Разве для этого, чтоб увидеть жемчужину в песке обязательно надо толстые носить очки? Я думаю надо просто иметь глаза и доверять своей интуиции.
 
Последнее редактирование модератором:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
marinaprus, это даже не оценка, это даже не по критериям, это возражение по поводу первых трех типсов.( По критериям можно подогнать все что угодно))) это я рассказываю своим ученикам, т е даже начинающие мастера знают такие элементарные вещи по композиции. Почему этого не знают судьи? ""Может им надо сменить тренера?"":D:D:D:D
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Black Pearl, аж дух захватило от описания! все в 10ку.
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Black Pearl, им не тренера надосменить...им надо просто научится стать независимыми...хотя..видимо тогда они не будут судьями(((( Но тут-что подскажет совесть.
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
Black Pearl, ну молодчина убила таки всех на повал пусть некоторые выучат может потом пригодится при судействе а то мммычание какое то...
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Читаю все и прихожу только к одному выводу..Сейчас пооткрывалось столько новых школ: Новосибирская,Питерская, Московская, с сильными преподавателями..А значит и впрямь грядут перемены..раз мощные по исполнению работы задвигают таким способом-значит чувствуют огромную конкуренцию, а соответственно пытаются хоть как то удержаться на пьедестале-пусть таким способом, бесчестным...Надеюсь, что очень скоро-эти школы организуют свой конкурс, честный и беспристрастный, где даже начинающий, но талантливый мастер получит именно ту оценку своей работе ,какую он заслуживает, не смотря на то, представителем какой школы этот мастер является. А НейлЭкспо-просто изжило себя...вот и все.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
marinaprus, не надейтесь, что другие школы принесут светлое конкурсное будущее, если только вы сейчас не начнете его строить сами. Вы, сами, те, смотрит на этот мир открытым сердцем, добро должно быть с кулаками. я когда в свое время приходила в орг.комитет Невские Берега, и просила вернуть мне мой кубок и медаль, мне там сказали, что это конкурся устраиваются вообще не для нас, (конечно я была настроена по-боевому, т к второй месяц выбивала свою серебрянную медаль, которую вручили другому:p ) ""А для кого этот конкурс если не для мастеров??"" спросила я наивно, на что мне сказали типа Вы барышня маникюрша, вот и маникюрте свои ногти молча....конечно я ответила А Вы барышня секретарша, вот и выполняйте дела секретарши....:( а это была какой-то директор.....,а она мне:realmad::realmad::realmad::realmad:.............этот конкурс не для вас, не для мастеров....:realmad:
обьяснили....я сделала выводы~1
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Блацк Пеарл, мдаааааааа................ПОЕТОМУ такое наглое отношение и продолжаетьсеа.........мы нужны лишь длеа покупки материалов,длеа оплаты курсов повышениа квалификации за баснословные деньги итд-корооче -массовка,а они-елитный клуб ..............
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
divike, мы всего лишь по их выражению "пилки" ...на которых делаются деньги, и немалые...просто одного не понимают,если "пилки" деньги нести перестанут, то на восторженных новичках долго не протянут....самим себе курсы по 500 евро проводить не будут,а у начинающих таких денег нет.это себе "пилки" такое удовольствие позволить могут)))
 

divike

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nailmaster
Ludmila, ОООООООООООООООО!!!!!!КАКОЙ ПОЧЕТ-ПИЛКИ!!!!!!!!!!Чем позднее поймут учше длеа нас.Нам то ест+ где пришфартоват+сеа-ест+ ,,наилклуб,,,а у них???????????
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ludmila, всегда найдуться новички которые ще не поварились в этом котле .. их всегда можно развести за 5 минут как лопшу доширак
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
[ADMIN="Alexey+"]Уважаемые Дамы и Господа!
Убедительная просьба придерживаться корректного поведения и не переходить на личности и оскорбления!

Обратите внимание! Форум Клуба позволяет высказаться, так сказать "Без галстука", используйте эту возможность корректно и объективно!
Спасибо![/ADMIN]
Тема пройдет модерацию на предмет оскорблений, ругательств и прочих нарушений. Штрафные карточки будут выдаваться всем без исключения, не смотря на статус и личность пользователя!
 
Сверху