Кто и как собирается проводить выходные?

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Делимся планами, желаниями! обсуждаем куда можно а куда НУЖНО сходить)


я вот мечтаю на дачу сгонять пока снега много и погода демократичная. Там всегда много снега, буквально по пояс, и можно покататься на коньках по замерзшему озеру.

И самое главное - "удобства" на улице :p:p:p:p:p
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
FireSky, Ну что круто!!! я бы тоже с удовольствием махнула на "белую", так в Ярославле называется выезд на природу зимой))) с шашлычками, водочкой, санками с горок или хотя бы бананами(самое главное, чтобы было кому их тащить на горку, после спуска)))) а в следующие выходные планирую культурно....скорее безкультурно оторваться в г.Тверь(дрожите:)) у нас встреча одноклассников, думаю соберётся 2,5 человека, но я уверена, что мы ни капельки не обломаемся:D Хорошего вам всем настроения, потешьте себя тунеядством:)
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Лисенка, так в чем дело? Приезжай! Белую с санками не обещаю, а вот водка с бананами - завсегда пожалуйста:). Ну, и караоке, конечно - лучший антидепрессант)))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня встреча с одноклассниками запланирвана на следующие выходные, тока толпа уже большая собралась. Тоже думаю что без санок и белой ())))) не обойтись. Надо попробовать водку с бананами)))) Чувствую ядерная смесь будет, как бы потом с синяками не остаться на неделю)) Тем более такая погода располагающая))))

Кстати про "белую" узнаю от Вас)))))
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
ой девочки, у нас снега нет:( а я так скучаю... родом я из далёкой Караганды, где зима очень суровая и холодная, тогда мы почти каждые выходные ходили на лыжную базу...
Как переехали ,снега стало так не хватать, вечные дожди, перед новым годом был снег так через 3 дня расстаял... На выходные можно сходить только в боулинг шары погонять или в бильярд кафе... больше в нашем городке нет ничего... за 60 км есть русский клуб, но туда тоже очень редко так как там всегда " кому за 30"...
вобщем такая вот скукота... и вообще я гриппую так что на выходные остаюсь дома в постельке с ноутбуком...
 

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дикова Ольга,и всех любителей экстрима:)приглашаю к себе на дачу:).Снега выше дома,кругом сосновый лес. Водка,бананы,мясо -гарантирую. Ночевка в собственных тулупах и телогрейках вокруг печки:) Запись в личку :)))))
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дикова Ольга,и всех любителей экстрима:)приглашаю к себе на дачу:).Снега выше дома,кругом сосновый лес. Водка,бананы,мясо -гарантирую. Ночевка в собственных тулупах и телогрейках вокруг печки:) Запись в личку :)))))


А мужиков берете? )))
ПыСы: (женатых))))))))))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
вобщем такая вот скукота... и вообще я гриппую так что на выходные остаюсь дома в постельке с ноутбуком...

Ох, Ольга - пока ещё не поздно, айда со мной в следующие выходные в Газпромовский санаторий, что в Звенигороде! :) Мы ездим туда семьёй (3 чел) за смешные деньги несколько раз в год. В прошлом году ездили в феврале туда как раз на Масленицу - блины с икрой трескали: на 2 блинчика банка икры ( Газпром любит своих сотрудников :)) В сентябре катались на воздушных шарах, и верхом на лошадях... А ещё там сауна, бассейн, хоккей и баскетбол ( это для мужей :)) 3-х разовое питание "на убой", дискотЭка, и обязательный шашлык на берегу реки - всё включено. В общем, в следующие выходные отдохнём как надо!! :)
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А у нас не снежинки((( -10....холодрыга....завтра выходной. пролежу дома.буду спать как сурок. домашним уже объявила о своих планах.сказала даже не шипеть.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ксень, я пока долечу мне путёвка в звенигород как на канары обойдётся я в данный момент в Германии:):):)эхххх..........повеселитесь там и за меня тоже:):):)
 
Сверху