Кто мы помимо занятий NailArt?

Verre

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maardu, Estonia
я воть маленький ребенок... всего лишь в школу хоззу :roll: ... это и есть мое повседневное занятие.. учиться учиться учиться... 2 года мучаю все родных и знакомых, ногти им разрисовываю, когда, конечно, свободное время есть... (это перемнос моей маленькой фантазии с листка бумаги, на которой когда-то было нарисовано гуашЬю и акварелью, на ногти лаками и красками :roll: ) решила теперь конкретно этим увлеТЬся
надеюсь примети в вашу большую дружную семью
 

Sandra

Виктория Исакова
Сообщения
212
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
ISRAEL
anitahelena написал(а):
Когда я жила в Таллинне, я была врачем Скорой помощи. Переехав в Финляндию, стала помещицей. Правда, пашущей помещицей. У моего Буратины было 50 га полей и 150 га лесов. Мне захотелось научиться пахать на тракторе. Научилась. Потом мне захотелось научиться работать бензопилой. В общем, 2 года я пахала, а зимой валила лес этой пилой. Трактор был весь в компьютерах, супер-пупер. Я сидела с длинными ногтями, с длинной сигареткой, с грязной рожей и рассекала по просторам полей, как звеньевая колхоза имени Лопе де Вега. Это все было настолько далеко от меня, но это была экзотика и я это все обожала. Потом я выучилась на кондитера. Этим я просто заболела, когда у нас появилась новая соседка-кондитер. А теперь у меня своя фирма: школа, в которой обучаю иностранцев финскому языку, обществоведению итд и ногтевая студия. Профессий у меня еще куча наберется, ну уж не буду вас утомлять. Очень люблю языки, владею шестью или шестями языками. Собачница, кошатница и очень люблю людей.


Мастер на все руки!!!!!
сразу видать Дева!!! :D
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Sandra
Спасибо. :D А к Девам я и сама неравнодушна. :D
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
anitahelenaВы достойны памятника работы Церетели(прижизненного) "коня на скаку остановит,в горящую избу войдет..."!!!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MARSUHA
...в котором я буду олицетворять коня... :lol: :lol: :lol:
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
anitahelena
:) юмористка в добавок ко всему :lol:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
buzjaka
Это не ко всему, а всё остальное вдобавок. :lol:
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
anitahelena
:) и это уже философия........одно другому не перечит,значится-соглашаюсь :lol:
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
anitahelena
20 баллов по пяти бальной!!


Я новичек..но все же так для "заметки"напишусь))
-Педагог хореграф
-Парикмахер-модельер
-а теперь вот ноготочки....
ээх куда еще нелегкая занесет)) 8)
 

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
318
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Доброй ночи! хочу тоже поделиться побочными занятиями!:)
Обожаю всему учиться поэтому многое заработанное на ногтях (это основное 10 лет практики) трачу на учебу! так я начала с Оле хауса в Москве ,потом в Киеве прошла обучение наращивание волос,в Кишиневе тату и татуаж, Сейчас перед конкурсом две недели в Кишиневе у Светы Делеу проучилась муж обещает привязать! :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Мы здесь очень любим всех талантливых, поэтому рады вам, девочки. А учеников Светы Делиу просто обожаем! Да еще с такими красивущими губками!!!!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А я если пол года нигде не учусь - болеть начинаю!Сама уже не помню половину где и на кого училась :D Но половину - помню!!! Начинала с ветеринара ( ну это если не считать вязание( это первые мои курсы в 5-м классе), шитье, фото, техническое творчество, ах... балет забыла в 1-м классе! :lol: )Ну и дальше пошло - биомедицинская кибернетика ( не закончила ), радиотелемастер,водитель ВС ( закончила, но не мое). Потом был завод производящий серную кислоту, потом клуб собаководства ( кинолог, дрессировщик) Даже окончила курсы продавец-кассир-консультант ( так, на всякий случай) Собственно на этом и заработала деньги для старта в ногтевой сервис. Вобщем не буду утомлять девченки, но как Ленин сказал, так и живу!!! :p :p :p
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tutuhka
Клааас! Про "водитель" не поняла. Водитель чего, Воздушных сил? :lol: Да, после серной кислоты тебе наш мономер прям "Ликвид № 5". :lol:
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
НАРОД если в спецслужбах возникнет напряженка с кадрами то они придут на наш сайт -здесь каждый швец,жнец и на дуде игрец!!! Товьтесь!!!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelenaВС - Это категории такие, значит легковые и грузовые автомобили (для женщин грузоподъемностью до 3,5 тонн). Но Воздушные Силы - это круто! :lol: :lol: ( я чуть-чуть не дотянула :lol: )Есть к чему стремиться :lol: !!!
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
А если серьезно, то у меня такое впечатление, что я проживаю очень много жизней сразу. Я замужем была 4 раза (официально). Мне дажет умереть не страшно (сын 5-й курс Киевского университета заканчивает). Мне просто интересно, а что там ... :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Tutuhka
Ну так бы и сказала, чтобы читали по-импортному. И я 4. Мы, наверно, с тобой двойняшки. Прекрати интересоваться, что там! :evil: Ты нам здесь нужна! :D
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena
Да я долго не помру, это я просто так, интересуюсь... :D Просто мне достался кукловод ненормальный( это тот который "наверху"), и что он дальше задумает? :p
 
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МОСКВА
НУ НАКОНЕЦ ТО Я ДОБРАЛАСЬ И ДО СЮДОВА :) ПРОФЕССИЯ МОЯ БУХГАЛТЕР ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ НО КСОЖАЛЕНИЮ БЕЗ ВЫСШЕГО! :cry: РОДИЛАСЬ И ПРОЖИЛА ДО 11 ЛЕТ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ МАГАДАНЕ :p ПОТОМ РОДИТЕЛИ УЕХАЛИ НА МАМИНУ РОДИНУ ГОРОД НАЗЫВАЕТСЯ ПЕНЗА! ТАМ Я В ВОЗРАСТЕ 21 ГОДА РОДИЛА СЫНОЧКУ,А ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ СБЕЖАЛА ССОБСТВЕННОЙ СВАДЬБЫ В МОСКВУ! ВОТ ТАК :eek:
 
Сверху