Кто мы помимо занятий NailArt?

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
anitahelena :D Вот как раз за это мне и впрямь нужно поставить памятник. :lol: В экстремальных условиях выживания в греческом языке с попыткой не забыть английский, с мечтой выучить испанский и может быть еще и французский, поддерживать на терпимом уровне восприятия мой русский - та еще проблема... :oops: Хотя, должна тебя огорчить, разговариваю я хуже, чем пишу... :cry: Торможу, знаете ли... :cry: :lol:
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Можно в вашу компанию?
До приезда в Германию окончила художественную школу, декоративно-прикладное отделение ,работала пионервожатой,а после учебы учителем нач классов.В общем "Взвейтесь кострами".
После уроков галопом в салон,где я делала маникюр и педикюр.В свободное время,между клиентами, проверяла тетрадки.Вот было веселое время!!! :lol:
В Германии родила сыновей (6 лет и 9 мес.),выучилась на дизайнера ногтей и шабашу дома.
Хобби:вся ручная работа:вышивка,гобелен,роспись всего, что подвернется под руку ,мозайка и т.д. и т.п.
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
anitahelena написал(а):
Пилкой не машут, а пилюкают. :)
anitahelena, ей много чего мона делать, все зависит от остоятельств.. :wink: н.п., при бурном обсуждении я могу усиленно жестикулировать, так что порой машу и пилками :p
 

Лора

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Германия SN
В прошлой жизни я была бухгалтер-аудитор. После первого брошенного института( нархоз) пошла по проторенной дороге в магазин, там была познакомленна с торговлей и прошла этот тернистый путь от ученика продавца до специалиста департамента потребительского рынка товаров и услуг,благо вовремя поняла что без вышки никуда и быстренько закончила Московский коммерческий университет, даже кандидатом в члены Партии чуть не стала))) Были попытки бросить торговлю и неоднократные,но не получалось. Ногтями увлклась совершенно случайно и не доброй воле, а по воле случая. Рассказав свою историю Селеб, думаю что повергла ее в шок))). Светик, приветик, давно не пересекались) Раньше владела в совершенстве французским... но это раньше. теперь же ни французского, ни нормального русского, ни немецкого, бардак сплошной).. У меня есть двое детей, а еще с одним участником нашего форума я живу в соседнем доме и мы уже встречались, так что завидуйте нам))
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
[ а еще с одним участником нашего форума я живу в соседнем доме и мы уже встречались, так что завидуйте нам))[/quote] интересно это кто ? И откуда сами будете? :wink:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Гера Проблема мне знакома. Первые два года на Фнляндщине я ни с кем не разговаривала по-русски, поэтому развилось кошмарное косноязычие. К тому же стала говорить переводным языком, т.е. думая по-фински, а не по-русски, строила предложения на финский манер. Получалось типа "Какк эттого буудетт по-руусскки?"
taybola Можно, можно! Устраивайся по-удобнее.
El А как же часики на столе? Нет у нас, товарищи, времени пилками , понимаете ли, размахивать. Каждый работник пильной промышленности должен помнить: "Наши часики тикают". В общем, пятилетку в 4 года и 13 месяцев! Ура, товарищи!
Лора А мы и завидуем! Очень хочется встретиться на израильский манер.
 

Olga1002

Постоялец
Сообщения
798
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Germany
а еще с одним участником нашего форума я живу в соседнем доме и мы уже встречались, так что завидуйте нам))
И я. Аналогично.
tongue.gif


интересно это кто ?
yu.gif
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет! Можно и я скажу :?: Значится так: имею набор следующих специальностей: переводчик - референт, оператор станков с чпу, фрезеровщик, учитель англ.яз., и, конечно же, мастер маникюра и педикюра + :D наращиватель ногтей (училась гелевые растить, акриловые осваиваю сама по диску EzFlow).
Ой, а отрочестве мечтала стать переводчиком - синхронистом :E
В свободное время валяюсь на диванчике, либо по сети лазаю, в общем, ленюсь.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Альтаграсия
Привет коллегам (переводчикам) :)
По специальности работала не долго - скучно. Тем более училась на тех. отделении - хмурь. Потом полтора года работала в медецинской сфере (переводы) - уже веселее. Зовут назад - но пока не хочу, т.к. это всегда связано с долгими отъездами, а пока на данном этапе мои главные профессии - мама и жена. И так скоро моих мужиков придется на долго оставить, поэтому до этого никуда уезжать не хочу. В прошлом - танцевальная студия, муз. школа, спец. школа (гуманитария). Люблю классическую литературу (современная меня как-то пока оставляет равнодушной, может быть только "пока"), импрессионизм (влюбилась давно, еще на МХК в школе), хорошую музыку и, как и многие тут, путешествия. Вообще смена обстановки и впечатлений для меня очень важны. А еще люблю умных и интересных людей, с которыми можно поговорить на многие интересные темы. А еще обожаю собак.
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Strawberry, жму лапы! :) Я тоже в детсве танцами занималась, и в школе училась в классе с гуманитарным уклоном. И как же я про животных забыла?! Я ж прям пищу от кошек всяких :p
Клубничка, а ты не стрелец случайно?
 

Kateryna

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Италия
А я повар-кондитер по образованию, никогда не работала по специальности (сильна в теории :D ).
Все детство протанцевала и как только получила паспорт поехала танцевать, на втором контракте встряла про любовь и осталась здесь. 4 года посвятила семейному очагу и такому же бизнесу (металмеханика, кораблестроение), работала секретарем.
После развода занялась ногтями и сейчас очень счастлива, что мое огромное увлечение стало профессией, которая мне дает огромные перспективы и возможность путешествовать.[/img]
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Немного о себе :pВ детсве не танцевала ,но зато плавала и очень даже не плохо :wink: Специальность мед.секретарь. Но работала совсем не долго у часного врача.Как и все по приезде в Израиль работала на разных работах (пока абсорбировалась :p и учила язык.)Но моя давняя любовь к ногтям взяла вверх закончила курс,после чего предложили остаться и работать в салоне .В общей сложности проработала 4 года в салоне ,затем откыла свое дело ,что и продолжаю по сей день! :pаботу свою очень люблю, от чего имею огромное удовольствие :D Языки : 5штук :lol: КАк и большинство люблю путешествовать , проводить время в компании приятных людей ,читать книги ,смотреть хорошие фильмы,люблю дом.растения мой дом похож на ботанический сад :lol:
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Альтаграсия
Неа, я Близнец, а вот сын Стрелец - как я и хотела.
А ты в каком коллективе танцевала? Долго занималась танцами? Я лет 6, а потом разленилась, мы переехали и стало очень далеко ездить, плюс в музыкалку надо было успевать, потом меня еще в бассейн засунули и в дискостудию. А танцевала я в "Уральских самоцветах", хороший коллектив был, по-моему до сих пор существует. А кошек я тоже люблю (но только ласковых), но собак все-таки больше. Особенно Ризенов - балдю прям!
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
А я закончила педагогический, инфак (английский и немецкий). Сразу после универ-а работала по спец-ти, потом ушла в декрет (и начала заниматься наращиванием). К сожалению, пока не было возможности обучиться, но в планах. А первый декрет плавно перетек во второй. Сейчас вот в конце мая - начале июня жду вторую дочку.
 

MeerPenka

Постоялец
Сообщения
761
Реакции
330
Баллы
0
Адрес
Germany, Koeln
Андрей_а Собак у тебя обалденный!! :lol:
У всех Вас такие разные и такие многосторонние интересы! Молодцы.. Ну что ж, расскажу и я о себе.. :)
После школы закончила институт (биолог-лаборант), но по профессии никогда не работала и очень этому рада.. Пошла секретарём на фирму, получала повышения и доработалась за год до секретаря с раширенными полномочиями.. Наазвания профессии нет, т.к. я и секретарь, и организатор конгрессов, и слежу за разными порталами, которые нам принадлежат и еще очень много всего разного.. Как говорится, если хочешь, научишься и без образования..
Но если профессия с самого нчала не по душе, лучше оставить.. А по душе мне ноготки.. Вот я пока что параллельно сама дома и обучаюсь, но мечтаю о многом.. Амбиций пока что больше, чем достигнутого.. Но я стремлюсь, чего и Вам желаю! :wink: :p
Ах да, про хоббии еще забыла.. Очень люблю петь.. Когда жила в Донецке((Украина), даже выступала, была своя группа, ну а тут забросила, так как всё время и внимание ушло на изучение языка и учебу.. Жаль.. Теперь пою для себя дома караоке.. :lol:
taybola написал(а):
Можно в вашу компанию?
До приезда в Германию окончила художественную школу, декоративно-прикладное отделение ,работала пионервожатой,а после учебы учителем нач классов.В общем "Взвейтесь кострами".
После уроков галопом в салон,где я делала маникюр и педикюр.В свободное время,между клиентами, проверяла тетрадки.Вот было веселое время!!! :lol:
В Германии родила сыновей (6 лет и 9 мес.),выучилась на дизайнера ногтей и шабашу дома.
Хобби:вся ручная работа:вышивка,гобелен,роспись всего, что подвернется под руку ,мозайка и т.д. и т.п.
Марья-искустница :lol:
 

маша титова

Постоялец
Сообщения
343
Реакции
133
Баллы
0
Адрес
мурманская область
всем привет!Боже как интересно!все замечательные аж пищу!!!пару слов о себе :arrow: закончила МГУсервиса по специальности социально-культурный сервис и туризм,но за полярным кругом пока прфессию не применяла :lol:
:arrow: художник росписи по дереву 3 разряда
:arrow: мастер маникюра-педикюра освоила пока в москве в институте училась,т.к. сразу поняла что надо и руками уметь работать!
:arrow: в данное время я мамочка двоих детишек и жена офицера
:arrow: осенью планирую поучиться в питере на наращивание,чтоб диплом.специалистом быть
:arrow: обожаю Питер,море,гостей у себя дома,жизнерадостных людей :)
 

oblako

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пед университет, фак. психология. Просто после школы мои родители велели положить диплом о высшем на стол, а потом обещали оставить в покое. Вот диплом я им положила. По профессии не работала ни дня.
А ногти начала разрисовывать подружкам ещё в школе. Но могу сказать, что благодарна родителям, учёба не вся прошла мимо, на дневном, хоть что то да осталось в голове (для себя). С клинтами мне очень легко общаться благодаря полученным знаниям. А ногти - это главное в моей жизни.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
oblako написал(а):
Пед университет, фак. психология. Просто после школы мои родители велели положить диплом о высшем на стол, а потом обещали оставить в покое. Вот диплом я им положила. По профессии не работала ни дня.
Да уж... знакомая ситуация.. Мне тоже велели вышку на стол положить... :( Я, конечно не стала как вы "пед.. фак.." :lol: , но просто дала понять :oops: И не закончила свою вышку, но до сих пор не могу понять, правильно ли я сделала или нет... С одной стороны, та специализация курам на смех, но с другой корка душу греет, пусть только теоретически... :?
 

El

Новичок
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow rules! =)
anitahelena написал(а):
Гера El А как же часики на столе? Нет у нас, товарищи, времени пилками , понимаете ли, размахивать.
anitahelena, так это ж для меня не профессия и не способ зарабатывания, а увлечение.. а когда я что-то делаю в свое удовольствие, то за временем не слежу :wink: :)
 
Сверху