Кто мы помимо занятий NailArt?

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
LazyLion® из винтовки один раз дали пострелять :lol: Лёжа :shock:
Так неудобно было... отстреляла, встала... и тренер сказал, что будем считать результат для соревнований :eek: А я и не в курсе была :lol: С перепугу выпустила всё чтоб только отделаться
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
А я перешла на 6 курс (последний) РГПУ им.Герцена, факультет "Технология и предпринимательство".
Так-же мастер по наращиванию волос, мастер по эпиляции фитосмолой и бикини-дизайн. Записалась на курсы по пирсингу и в ближайшее будущее хочу научиться плести афрокосички. Так-же я мама, моей доченьке в августе будет 2 года.
Ногтевой сервис это любимое дело.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
ЮЛИЯ ВЕРГИНА
Так я не поняла, Вы наращиваете ногти? А про бикини дизайн можно поподробней? В личку, наверно... :wink:
 

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Ногти наращиваю, правда только акрилом. Опыт работы около года. А по поводу эпиляции здесь есть такая тема, о фитосмоле не только я знаю, вы поищите сами я не очень хорошо знаю как отправлять ссылки на ту или иную тему. teri72 я прислушалась к совету по поводу наращивания волос и рещила пойти на курсы по итальянской технологии. Отзывы у всех хорошие.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
тигрина мама

Ой как мне надо к стомотологу!!!!!!! Может "рвануть" к Вам в гости?! :lol:

А я помимо Ногтевого сервиса, фанат-дачник! Обожаю цветы! Сажать некуда, а я все покупаю! Такие есть на форуме?


А в детстве занималась Хоккеем на траве!
 

тигрина мама

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверская область
teri 72
да запросто!!! :p
не реклама, конечно, но москвичи от наших цен "фанатеют"
я тоже цветики люблю, вся квартира уставлена, перебор уже, наверно, но остановиться не могу.Вчера на лоджию вынесла, там теперь такие тропики, красота!!!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
тигрина мама написал(а):
а я стоматолог, имею свой маленький кабинетик. тоже мама, моему солнышку 8 месяцев.
Какой чудный тигренок ,у тигриной мамы! :p
teri72 , тигрина мама и я очень уважаю цветы и растения домашние и не очень (кактусы ,например) у меня их много ,жалко ,что живете далеко ,а так бы махнулись не глядя :lol: :lol:
 

Кита

Постоялец
Сообщения
601
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Владивосток
teri72 написал(а):
А я помимо Ногтевого сервиса, фанат-дачник! Обожаю цветы! Сажать некуда, а я все покупаю! Такие есть на форуме?

Ой, а у меня все померли не своей смертью, бедняги, :cry:
Люблю только те, что в вазы надо ставить и только хризантемки - они моя страсть....
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
тигрина мама ой мне тоже надо... :eek:
там столько работыыыыыы :shock:
 

тигрина мама

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тверская область
Канарейка написал(а):
тигрина мама ой мне тоже надо... :eek:
там столько работыыыыыы :shock:
ИДЕЯ!!!Москвички нанимают автобус и на определенное число едут и зубки полечить и на шикарную природу на шашлычки! Как вам? :p :p
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
тигрина мама там анастезия все дела... и есть низяяяя :cry:
 

Chipura

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
Москва
А я училась на факультете журналистики. И работала на радио, а потом в газете. Когда дошла до заместителя гл.редактора, поняла, что творчество на этом закончилось. А натура прорывается, хочется своими руками создавать что-то красивое, получать и доставлять удовольствие.... Как в любви. :D :p :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, teri72, надо ехать! Только сначала заруливай ко мне цветочки сажать. У меня есть где разгуляться с цветочками. Раньше я тоже очень любила это дело, а теперь времени нет.
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Финляндия!!!!!!!!! Я там ни разу не была, надо сгонять! :p anitahelena
Приглашаешь?

Это ты писала про трактор весь навороченный?
 
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
израиль Ашкелон
Ну чего вы все разбушевались. Приходите к нам в тир в Ащкелоне. Кого на 50 метров куропаток стрелять а кого к нам на пневматику - в тараканов. Они у нас тут такие красивые У вас в России такого нет. А насчёт карьеры так бесполезно было. это вопрос национальный . а сейчас уже поздно Надо израильтянкам ногти наращивать и педикюр на руках делать. если кто не знает. :lol: :lol:
 
Сверху