Кто мы помимо занятий NailArt?

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
BESTia
Какая вы красивая пара :!: Дай вам бог счастья :!: А кыся -хорооосенький обожаю таких белых и пусыстыххх :D
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
коша
Боже вот это семейка :!: Супер :!: Но как вы с ними управляетесь :?: :?: :?: :p
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Русалка мы живем весело и дружно!!! :D Мне очень помогает муж!А Мобик воообще на его плечах полностью!Я только иногда за ливером на рынок езжу для собачки!Потому что муж в мясе не разбирается!Мы практически все делаем вместе!Иногда конечно бывают разногласия! :eek: Но не смотря ни на что у нос с мужем полное взаимопонимание!Детей он обычно отводит в сад!Встает раньше меня занимается песиком,гладит детворе чистую одежду,будит их и собирает. Меня он поднимает чтобы я Олю причесала а если у меня выходной может вообще не будить!Потом я занимаюсь оставшийся животинкой и убегаю на работу или если выходной домашними делами!Вечером за ребятами в сад!Ужин!А дальше по обстоятельствам!Когда у мужа выходной он делает кое что по дому и забирает детей из садика!Так что у нас все налаженно!!! :D :D :D Кстати 2 дня назад у нас был праздник-мой муж поступил в университет МАМИ!!! :D
 

Ol

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем! Я, как и кто то из присутствующих, наблюдала за сайтом около года. И вот недавно решила выбраться из укрытия.
О себе: закончила Тимирязевскую академию. Кафедра кибернетики. А специальность на трезвую голову не выговорить - математические методы исследования операций в экономике. Положила диплом родителям на стол - отстали. Год проработала инженером программистом. Потом черт дернул, возглавила кафе, открытое мамой. (так и руководила 6 лет. Пришлось стать и поваром и кассиром и кондитером и уборщицей в случаях необходимости) :( И пошла на вечернее в музыкальное училище. :D Раньше родители не одобряли, а после высшего все можно. Отучилась три года. Теперь наполовину саксофонист импровизатор. Бросила все. И работу и учебу. Хандра была в жизни жуткая. Попрыгала с парашютом. Отлегло. Отучилась в Виктори. Ногти это мое хобби. Расслабляет, успокаивает и т.п. Работа временная - финансовый директор в риэлторской фирме. Бр р р р :twisted: ненавижу. Скоро уйду. Куда не знаю.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ol
Даааа! Ну в полку ищущих прибыло! Добро пожаловать! А кибернетика с математикой это, насколько я помню, кибениматика. :lol:
Это ты к 28-и успела столько! А дальше вообще ожидается ураган! :D Молодчинка! :D
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Приветик Ol!Добро пожаловать! :) Интересный у тебя наборчик профессий получился!!! :lol: Особинно прыжки с парашютом меня порадовали!!!Буду знать теперь проверенное средство от хандры! :D Но думаю прежде чем уйти из риэлторской компании реши куда ты пойдешь!Нынче бесплатно колбасу в магазинах не дают! :lol:
 

Ol

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
anitahelena написал(а):
Ol
Даааа! Ну в полку ищущих прибыло! Добро пожаловать! А кибернетика с математикой это, насколько я помню, кибениматика. :lol:
Это ты к 28-и успела столько! А дальше вообще ожидается ураган! :D Молодчинка! :D

:mrgreen: Ой ну я не могу!!!!! Надо бывшим одногрупникам рассказать!
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
anitahelena написал(а):
[А кибернетика с математикой это, насколько я помню, кибениматика. :lol:
:mrgreen:
rofl.gif
Добейте меня, чтоб не мучилась.......
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
svetik10 Спасибо большое! Мы стали похожи как стали жить вместе. :) Огромое преогромное спасибо! Где кстати, Ваши фото? Или я что-то пропустила? :wink:
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
BESTia написал(а):
svetik10 Спасибо большое! Мы стали похожи как стали жить вместе. :) Огромое преогромное спасибо! Где кстати, Ваши фото? Или я что-то пропустила? :wink:
А я не помещала свои фотки :roll: :wink:
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
всегда нравилось творчество(шитьё,вязание,дизайн),со школьных времён,но спорт всегда уводил в сторону,закончила институт физкультуры,некоторое время поработала на тренерской деятельности,но поняла что не моё :oops: после декрета случайно попала в теперь уже любимую профессию-основной род деятельности,который меня очень увлекает и захватывает :U
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
MARSUHA, вы ссылки взяли в теги неаккуратно :wink:
 
Сверху