Кто-нибудь выполнял такой дизайн?(восстановленная)

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Puzik
01.12.2005, 16:30
Всем добрый день.
У меня клиентка на новый год хочет дизайн ногтей:Под гелью как аквариум вся поверхность ногтей полностью выложена стразами.
Я такой дизайн не разу не делала и у меня есть несколько вопросов.
1.На что крепить стразы,на гель или на клей и если на гель полимеризуется ли он сквозь стразы.
2.После перекрытия страз гелью,как его запиливать у кутикулы.
3.Не будут ли ногти смотрется слишком толстыми и грамоздкими.
4.Ну и какие-то еще советы по выполнению этого дизайна.
Заранее спасибо
Канарейка
01.12.2005, 16:47
Puzik крепить на липкий слой геля и перекрывать
у кутикулы сделать импровизированную линию улыбки на небольшом расстоянии, чтоб не перекрывать весь ноготь. Тогда можно и запилить номально.
Толстым не будет. если сразу на базу класть.
Дизайн простой, но дорогой (умножить количество страз на цену одной) :D
Puzik
01.12.2005, 16:55
Канарейка
После крепления к липкому слою,в лампу или сразу перекрывать гелем не засвечивая?
Канарейка

01.12.2005, 19:31
Puzik ммм... думаю, что сразу перекрывать
Puzik
01.12.2005, 20:51
Канарейка

А камни не поплывут в тот момент когда я буду гель сверху накладывать?
ЛИСА
01.12.2005, 21:23
После сушки первой фазы (если трехфазник), нанеси тонкую подложку скульптурного, выложи стразы, зафиксируй в лампе , затем не снимая липкого слоя - наноси моделирующий слой.Стразы, лучше брать без "ножек".
Puzik
02.12.2005, 00:28
ЛИСА
Спасибо
buzjaka
26.12.2006, 02:34
:eek: хм....а у меня под гелем все грани страз слились в одно и осталось впечатление,что там просто наклеен кружочек типа слюды..без сверкания совершенно..стоит ли так много страз вклёпывать внутрь? разве это красиво будет? спорный вопрос конечно :roll:
lively
26.12.2006, 03:43
:eek: хм....а у меня под гелем все грани страз слились в одно и осталось впечатление,что там просто наклеен кружочек типа слюды..без сверкания совершенно..стоит ли так много страз вклёпывать внутрь? разве это красиво будет? спорный вопрос конечно :roll:КЛИЕНТ-король!На последнем семинаре нам советовала девушка из НЕЙЛЛАВ ставить в гель только стразы-конусы,т.к. иные сливаются.их она ставила в нетолстый слой ску льптурного геля,у меня фото есть, но я не умею вставить!Проблема в том,что я эти конусы не вижу в нашей эстонской ногтевой индустрии! :p
buzjaka
26.12.2006, 12:30
lively
ну да,у меня тоже не конусы были и сливаются точно, а конусы может у сваровски просто поискать,а не специально в ногтевой ?
bethani
28.12.2006, 01:19
У нас конусы в Клематис есть, у них есть интернет-магазин, могу адрес скинуть
lively
28.12.2006, 01:56
[media]http://l.foto.radikal.ru/0612/23a0341646d5.jpg[/media] Вот фото с того семинара,о котором я писала раньше.На мезинце как раз конусы в геле и очень хорошо просматриваются.
Krasolina
28.12.2006, 14:42
А если эти конусы покрыть гелем то опять будут сливаться? Или надо верхушки оставлять не покрытыми? :shock:
lively
28.12.2006, 15:06
всё было сделано внутри геля,потом как положено,запиливалось,покрывалось глянцем.Смотрелось красиво.
Янчик
28.12.2006, 23:02
У нас конусы в Клематис есть, у них есть интернет-магазин, могу адрес скинуть

Скинь мне в личку! :D
Klёпа
13.01.2007, 21:01
А можно купить металлические стразы (для ткани) , у меня есть золото и серебро они и под гелем и под акрилом смотрятся очень красиво!
заря
17.01.2007, 11:59
а как потом ето спиливается,интересно...
Матрена
17.01.2007, 13:32
У нас конусы в Клематис есть, у них есть интернет-магазин, могу адрес скинуть

Да и мне тоже можно в личку скинуть адресок.
Klёпа
17.01.2007, 19:04
Они же не и литого метала, а с тонким металлическим покрытием и очень плоские, я машинкой спиливаю, думаю пилкой 100грит это возможно!
Люся-7
09.01.2008, 21:55
Давно работаю с конусными стразами(беру на Лужниках).Чтобы страз поставить ровно использую очень вязкие гели.Чаще всего клиенты просят разместить камни в зоне свободного края.Я вначале камуфлирующим гелем удлиняю пластину,затем снимаю липкость,опиливаю,чтобы получилась четкая линия улыбки,затем подставляю форму и выкладываю гелем(например-Кристалл(CNI),очень вязким.В него размещаю стразы и сразу в лампу на 30 сек.Затем перекрываю конструирующим и т.д.
Также можно разместиь камушки по всему ногтю,но мелкие.:p
Петкова Вера
09.01.2008, 23:03
классно смотрится залитым конусный цирконий.продается в любой ювелирной мастерской а цвета какие просто заглядение!к тому же он достаточно дешев у нас от 35 коп за штуку это где то 7 центов.он не сливается а играет просто беспадобно
Ольгуня
10.01.2008, 02:53
Давно работаю с конусными стразами(беру на Лужниках).Чтобы страз поставить ровно использую очень вязкие гели.Чаще всего клиенты просят разместить камни в зоне свободного края.Я вначале камуфлирующим гелем удлиняю пластину,затем снимаю липкость,опиливаю,чтобы получилась четкая линия улыбки,затем подставляю форму и выкладываю гелем(например-Кристалл(CNI),очень вязким.В него размещаю стразы и сразу в лампу на 30 сек.Затем перекрываю конструирующим и т.д.
Также можно разместиь камушки по всему ногтю,но мелкие.:p
Привет. А ты удлиняешь пластину без форм или снимаешь, а потом снова подставляешь ? [media]http://s11.rimg.info/8411d6ab4333e97810f0e9797598c36f.gif[/media]
Люся-7
10.01.2008, 16:38
Ольгуня,в основном ложу розовый гель на собственные ногти(всегда прошу клиенток не стричь ногти).Но в последнее время клиентки одни и теже,поэтому при коррекции всегда есть свой отросший ноготь.
Конечно,если клиентка новая и совсем без свободного края,то вначале удлиняю ложе с помощью формы.Но это хлопотно и я всегда предлагаю сделать целиком ноготь из камуфлирующего розового,чтоб потом сверху нарисовать какой-нибудь френчик и перекрыть финишгелем(повышала квалификацию в корпорации CNI)
 
Сверху