Кто пользовался гелями фирмы URBINO?

Zanoza

Екатерина К.
Сообщения
149
Реакции
141
Баллы
43
Адрес
Подмосковье, г.Солнечногорск
Ны выставке купила гель этой фирмы - мне посоветовали Performance для работы на формах, но я и на типсах им наращивала. Могу сказать, что мне он понравился тем, что не жгло клиентке, у которой всегда ногти "горят", и ещё за 3 недели отслоек не наблюдалось. Вообщем то мне он понравился. :)
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Вот кстати да! У меня ногти тоже горят сильно, а ту ну вообще никаких ощущений жжения не было. Меня вот что смущает, если эти гели впринципе нормальные, по цене тоже не дешевые, но и не самые дорогие, то почему о них так мало известно? Ведь нет информации почти никакой. Даже про всем известную Лину-Джину и то сколько инфы много, а тут ничего.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Работаю на этих гелях. Цветные мне все понравились!!! Цвета плотные с первого мазка. У камуфляжа цвет натуральный, янг по сравнению- поросячий. Отслоек нет вообще.:)
 

Домовёнок

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный город
Я тоже покупала для пробы эти гели. *Отслоев нет, но конструирующий гель когда сушишь "горит" ноготь сильно. Благо сначала попробовала на себе и делаю им только близко знакомым.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия, Тверь
Я брала только френчик белый- не ввосторге. Спервого раза покрывает, только если плотно положить. Но не желтеет, и сохнет сравнительно быстро. Вот так.
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Домовёнок, а каким гелем делали? Я карамелькой и скульптурой делала. Карамель почти не горел, скульптура густой и горит сильно. Руку в лампу, досчитали до 5,достали и т.д. Так нормально,не жаловались.
 

Домовёнок

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный город
Добавлено через 6 минут
lana75 да скульптурный горит, но приспособиться можно. Мне и праймер этой фирмы нравиться. Я живу на Севере, выбирать сильно не приходиться, была в отпуске в Новосибирске вот и прикупила там. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
Мне камуфляж их нравится, сейчас только его и использую. А так я начинала с этих гелей, ещё тогда мне показалось, что как-то странно высыхают, ощущение, что немного как бы прорезиненные что ли... Хотя сушила хорошо в лампе. Перешла на другую фирму, это ощущение пропало. И вот недавно нашла у себя завалявшуюся баночку однофазника прозрачного урбиновского, решила попробовать. И опять то же самое. Вроде и твердые, и досушенные, а все равно какие-то именно резиновые по ощущениям, совсем немного, но странно.
 

коала

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
Брала на пробу урбино цветные - красный,оранжевый,зеленый,фиолетовый, очень понравились, цвета яркие,сохнут хорошо,плотные,покрывают с одного мазка. В общем думаю еще взять:)
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
у меня камуфляж урбино, очень нравится ,но хочу еще что-нибудь посветлее подобрать.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов на Дону - Батайск
Домовёнок, Я уже год пользуюсь гелями этой фирмы. Гели отличные и по цене и по качеству. Только есть одно небольшое "но" - гель перфоменс кто им пользовался, знает, что он в лампе не печет, но при снятии липкого слоя он становится матовым.Т.е. блеска нет, его надо перекрывать либо финишем, либо скульптурой тогда все нормально. отслойки могут быть при работе с этими гелями, если слишком много праймера нанесли на пальчики, а так если соблюдать технологию все отлично. успехов в работе.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Приветик всем, много здесь на форуме читала хорошего (не только, но все же :rolleyes:) о якобы италянких гелях Urbino но живя в Италии могу вас заверить что фирмы Urbino здесь не существует!
И вообще в Италии ни гели ни акрилы никто не производит! (в основном все из Германии покупают, клеят свои этикетки и в перед :)).
Вот и хотелось бы разобраться где именно Urbino берут чтоб именно этот купить (пусть и с другим названием :p)...
А как? :(:(:(

Добавлено через 7 минут
Вот в другой темке нашла
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8877&highlight=Urbino
Специалист со стажем
07.08.2006, 13:35
Nochka, милая, ну что же Вы сравниваете: Панда (пр-во Корея) и Urbino (Италия) ...
Да.....вот только сразу...хочу всем рассказать..... и это я знаю точно
что Urbino совсем НИКАКАЯ НЕ ИТАЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
банки ребята покупают в Белорусии...а гель в Кареи на разлив.....вот вам и Италия........ :lol:
хотите верьте хотите нет...... :wink:
Не Италия 100%!!!
Но Кореа :chatterbox:
Я думала хотя бы Германия... :eek:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia,Sochi
Я уже второй год работаю на урбине,недавно попробовала купить CNI в связи с форсмажором,отслойки жутчайшие,больше рисковать не буду,кроме урбины ни про что и слушать не хочу,мои клиенты ходят по два месяца и не одной отслойки не наблюдается:),бегут все вобщем ко мне,как узнают:D
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Я,как то делала корр-ю на урбино после 6-ти недельной носки.У девочки и правда ни одной отслойки,комуфляжик плотный красивый,но блин пилится,как будто каменный,намного больше времени потртила на спиливание(машинкой),чем обычно.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногти
я работаю на этом геле.говорю честно.праймер норм, очень люблю комуфляж,красный,зеленый,салатовый, белый гели тоже очень люблю они яркие даже на тонкий слой.
А вот прозрачные гели это ппц.пробывала 2 вида отслойки страшенные,ногти слетают через неделю.может мне баночки какие то просроченные попались или партия такая,но была разочаровано.деньги на ветер.

пробывала акрил.лепится мягко и легко.
ну а всякие блесточки как и у всех)

а вот еще пробывала селиконовый гель для укрепления натуральных ногтей.понравился держится долго, но при соблюдении технологии.

и гели в лампе не пекут.красота, но прозрачный гель больше не куплю, лучше уж ириду у них куплю она и качеством хорошая и цена почти в 2 раза дешевле урбины)
 
Последнее редактирование модератором:

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А где в Киеве можно приобрести эту продукцию?
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
У меня цветные(красный.зеленый,черный)ложатся на ура!!!цвет плотный и насыщенный..и черный совсем не прозрачный..для прорисовки даже очень мелких деталей подходит(и причем я его перед использованием даже не размешиваю)очень довольна.хочу купить и другие цвета...
 
Сверху