Кто работал с 3Д Гель Охото узнать ваше мнение?(восстановленная)

Елена Белая

Частый гость
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
allaheine
21.01.2009, 15:43
В Германии продаётся уже как с пол года 3Д Гель для тех кто работает только гелем.
При помощи этого геля можно лепить такиеже выпуклые (я незнаю как они правильно по русски называются) цветочки как и Акрилом.
Етот гель густой и сушется в лампе 2 мин.
А как в других странах? кто нибудь уже работал с таким гелем? Какое ваше мнение?
Ludmila
21.01.2009, 15:49
ну от европы мы не отстаем и материалы у нас те же самые.:)в галерее давно уже есть работы с объемными гелями.у разных призводителей разные гели со своими фишками .о какой марке вы говорите?
allaheine
21.01.2009, 15:58
Естъ оченъ много производителей этого геля.
Я пользуюсь гелем от Фирмы "femminails"
Я теперь хочу попробовать этот гель для лепки цветов от femminails.
Поетому хотелась бы знать кто уже делал цветочки таким гелем. если на ету тему в форуме уже есть тема, то подскажите где. Я новичёк.
Ludmila
21.01.2009, 16:03
allaheine, если вас интересует именно эта линия,то закиньте название в поиск.вылезет все что о ней есть
Irene W
21.01.2009, 17:06
allaheine, посмотрите в этой теме , мы предлагаем также семинары с твердыми гелями
http://www. nailclub .ru/forum/showthread.php?t=8390
Люся-7
21.01.2009, 17:24
Я работаю с твердыми гелями СNI.Такого рельефа как акрилом в барельефной лепке не получится.Но для аквариумных ногтей этот гель очень даже подходит.Внутри он смотрится необычно и отличается от акрила.Особенно хорошо смотрится на свободном крае внутри.
Ludmila
21.01.2009, 18:14
я использую nsi radiant white,ons 3d art и trendnails
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Ludmila,
Вы используете твердые гели 3 разных фирм, пожалуйста расскажите, какие Вам больше нравятся в работе. Я очень люблю тренднейлс, проходила семинар по работе с ним, когда он только появился у них в ассортименте,а сейчас у них очень большой выбор цветных гелей, у меня в работе белый, черный, цвет мяты и розовый, подкупить бы пару других цветов. Дизайны очень популярны среди клиентов, да и самой себе если надо что-то по- быстрому и красиво, лучше этого варианта нет ;)
Я покупала также гели от SNC, очень разочарована, гель растекается и не держит форму, если у тренднейлс я делаю дизайн на всех 4 пальцах и потом в лампу, то у SNC даже на 1 пальце не получается.
И еще, надо много тренироваться, набивать руку, тогда все будет получаться быстро и красиво.
Ну и нельзя, конечно, сравнивать гель и акрил, такого объема гелем вы не добъетесь, просто это другая технология и другой материал... Еcли получится сфотографировать на Нandy, выложу работу, а вообще вы можете посмотреть дизайны в галерее на сайте trend-nails.de
 
Сверху