Купили маникюрные щипчики и на ручках что-то черное

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Купили маникюрные щипчики и на одной из ручек что-то черное. Не разу не замачивали в дез. растворе. Такое было сразу. Покупали у заточника в Риге. Может ли это быть коррозия? Если потрогать, то оно такое выпуклое, как нарост какой-то и не стирается ногтем. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста.
Фото 1
Фото 2
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Возможно окалина которая осталась после шлифовки. Ничего страшного в этом нет.
 

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Пожалуйста. Можно абразивной шлифбумагой зачистить, зернистостью P1000 - 1500 грит (наждачка).
 
Последнее редактирование:

Касиба

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Я понял. А для меня главное, чтобы Вы были проинформированы полностью.
Еще можно ластиком зачистить.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Я понял. А для меня главное, чтобы Вы были проинформированы полностью.
Еще можно ластиком зачистить.
Касиба, наждачкой думаю будет лучше, если уж даже ногтем не счищается, то ластиком точно не сотрется.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
galamanic, сколько ж вы тем умудрились насоздавать про "что-то чёрное"?! Зачем так много?
Шапина Екатерина, Случайно получилось. Когда создавала в первой теме фото не появлялись, вот и решила создать новую тему. Ту же удалить нельзя, как я понимаю.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
galamanic, так у Вас их целых три)))
Шапина Екатерина, 3-е про дез. средство.

Добавлено через 1 минуту
Случайно 2 раза одну и ту же тему разместил, и что в этом такого, сделайте возможным удалять одну из тем, и удалю одну. А за 4 темы в день банить это как-то странно со стороны администрации сайта.
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Случайно 2 раза одну и ту же тему разместил, и что в этом такого, сделайте возможным удалять одну из тем, и удалю одну. А за 4 темы в день банить это как-то странно со стороны администрации сайта.
а вы правила сайта почитайте там по этому вопросу черным по белому все прописано и не будет странным....
 
Сверху