Курсы Ольги Бессоновой в Москве!!!

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Оля,на курсах будет всё новое???Без повторов?

И на nailexpoвы будете?

Нина, этот курс дизайна гелями ты уже прошла. Хотя новые дизайны будут, техника осталась прежней.:)Скажи, делаешь ли клиентам объемные дизайны гелем? На нейл экспо я буду 12 февраля, так что буду рада встрече!:p

Добавлено через 2 минуты
Жаль, что 11-е попадает.... На nailexpo тоже хочется... Тэк-тэк-тэк.... Будем думать.... :(
Ольга, nailexpo будет 3 дня, я тоже там буду 12. Так что подумайте может получится и на семинар попасть?:)
 
Последнее редактирование:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Ольга Бессонова, подскажите (я конечно наивная донельзя..), а места уже все заняты, да? Вот только узнала, что ABC не будет на NailExpo и весы перевесили в сторону курсов. А что Вы будете 12-го на выставке делать - что-то показывать или как судья на конкурсе?
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
[
OlgaKlimova, я на самом деле незнаю о наличии мест на курсах в Москве. Это надо позвонить в АВС в учебный центр( Тел.495-974-71-24) спросить там. А на выставке я сужу конкурс. Очень надеюсь что теперь до встречи. :)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Олечка,не делала пока:oops:кактолько перву жертву айду-сразу похвалюсь:)
 

настька123

Анастасия Шипулина
Сообщения
198
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Иркутская область
Ольга Бессонова, Ваш семинар был просто супер. Я очень довольна, что к попала, до сих пор под впечатлением хожу :)
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Настя, я всегда очень рада,, когда мои курсы дают мастерам новые знания. Большое спасибо за теплые слова.:) Надеюсь еще встретимся!:)
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Пробы на пластмассовом пальчике.............:rolleyes:
 

Вложения

  • Изображение 1352копирование2.jpg
    Изображение 1352копирование2.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 114
  • Изображение 1353копирование2.jpg
    Изображение 1353копирование2.jpg
    95.7 KB · Просмотры: 77

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Нина, ты умничка! Очень интересная роза получилась! Принимай заслуженную похвалу! :181:

Добавлено через 3 минуты
Настя, спасибо за фото. :)Теперь буду ждать фотографии твоих работ с гелевыми дизайнами!;)
 
Последнее редактирование:

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Олечка,спасибо))):189::197:
У меня вопросик:после просушки 3Д геля я немного добавила прорисовки и перекрыла финишем.Результатом осталась не очень довольна.Можно ли оставлять лепку без перекрытия?:confused:
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Хочу показать вам свои работы)многому я научилась у Ольги)ни разу я не пожалела о том,что посетила её курсы!Каждый раз,беря в руку кисть,я с теплоой вспоминаю своё обучение)
Олечка,спасибо тебе большущее!Желаю нескочаемого творческого вдохновения!~1
 

Вложения

  • фото 1397.jpg
    фото 1397.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 117
  • фото 1571.jpg
    фото 1571.jpg
    64.1 KB · Просмотры: 120
  • Изображение 770копирование.jpg
    Изображение 770копирование.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 123
  • Изображение 1168копирование.jpg
    Изображение 1168копирование.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 115
  • Изображение 1256копирование.jpg
    Изображение 1256копирование.jpg
    62.3 KB · Просмотры: 116

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
olga73,благодарю:rolleyes:
Ольга Бессонова,вот,представляю на суд мою "жертву":D.Опять покрыла финишем(чтобы не стёрлась прорисовка) и снова не понравилось:cool:........да ещё и желтоватый оттенок появился:crying:.........что же делать?Есть ли какой-нибудь секрет,чтобы избежать покрытия финишем?А может только у меня одной такая проблема?:confused::confused:-значит у меня ручки не оттуда))))
 

Вложения

  • Изображение 13610копирование.jpg
    Изображение 13610копирование.jpg
    36.8 KB · Просмотры: 105
  • Изображение 13614копирование.jpg
    Изображение 13614копирование.jpg
    49.1 KB · Просмотры: 114
  • Изображение 13624копирование.jpg
    Изображение 13624копирование.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 114
  • Изображение 13628копирование.jpg
    Изображение 13628копирование.jpg
    54 KB · Просмотры: 97

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Нина, работы чистые, композиционно легкие и стильные!!! Просто очень- очень рада за твое творчество:189:, (работы учеников всегда радуют до глубины души)! По поводу перекрытия финишем. Да бывает,что белый цвет тускнеет, что есть от есть, но
3-D гель можно на перекрывать финишем если нет прорисовки, просто удалить остатки дисперсионного слоя. Да, а что за финиш гель ты используешь?
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Олечка,спасибо большое:197:,всё у меня получаетя,благодаря тебе:181:
Да, а что за финиш гель ты используешь?

Gloss Finish ABC.Конечно,признаюсь,не хочется перекрывать финишем лепку.........:rolleyes:
У меня возникла идея.....мы же учились рисовать тонкие линии на твоих курсах;),так вот,можно ли ими делать прорисовку на лепке:confused:?Ведь в таком случае не надо перекрывать финишем........
 
Сверху