Курсы Юли Билей в Киеве

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Всем привет!
Девочки, осталось 1 (2) места на 1-й уровень и 5 на второй. Кто еще думает, решайте быстрее, чтоб не ждать еще пол года)))
И есть места на Салонный френч, форма будет на выбор группы, чего душа забажае:D
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Любви, Радости, Благополучия!!! Пускай каждое доброе светлое заветное желание сбудется в новом году!
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, всем привет. И еще раз С Новым годом!
У меня проблемы с инетом и соответственно с почтой, потому прошу или звоните на мобильный или ждите моего ответа.
По поводу мест, ОДНО на первый уровень и уже:( пять на второй.
Записывайтесь на наращивание, такой "подачи" материала нет ни у кого!!!

Добавлено через 17 часов 2 минуты
Хочу поделиться очередными шедеврами от Юли
thumbs_IMG_2019.jpg

thumbs_DSC09843.JPG

thumbs_d53e4a0b92c1.jpg

thumbs_c33d864bfcb5.jpg

thumbs_9fbbad107f0c.jpg

thumbs_76a7371f7886.jpg

thumbs_328c10ff16af.jpg


Какие потрясающие аксессуары можно будет делать под ноготочки нашим клиентам. И не только под ногти. Красотень)))
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
С на ступающим Старым НОВЫМ годом!:)
Желаю черпать вдохновение во всем, что окружает и делать все окружающее еще красивее!!!
Медленно но уверенно, мы приближаемся к заветной дате. Ох, с каждым днем все не терпеливее становлюсь. Уууу, уже снится почти каждую ночь, что мы уже познакомились и в процессе обучения)))
Вот какие шедевры рисуют девочки, эта Красотень, творение Людмилы
97e1e6274295.jpg

Мне муж с работы принес шарики, и подначивает маня: Ну, что, когда рисовать начнем?!!! ААААА, сама хочу, сил нет, да и "таланта" ТАК разрисовать тоже(((
Юля, приезжай поскорее!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Доброго дня!!! Прекрасного настроения!!!
Девочки, Первый уровень по росписи набран, жду подтверждения еще от одного человечка. На второй уровень пять мест. Спешите, если у вас есть опыт росписи плоской кистью, Вы знаете как держать кисть и набирать краску, Милости прошу на второй уровень!
Наращивание ногтей, гель или акрил, любая интересующая Вас форма, коррекция - это и многое другое ждет Вас на курсе Салонный френч! Спешите записаться, маест мало!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, УРАААААА!!!
Во сколько приезжаешь на вокзал?

Добавлено через 14 часов 23 минуты
Добрый день!
Девочки, сообщаю, что освободилось ОДНО место на первый уровень!
Не упустите шанс!!!
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ууух, сонечко! Рановато))) Хотя я сомневаюсь что буду вооообще спать ночью))))
 

галя35

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.калининград
Здравствуйте! Очень хотела узнать Есть ли в ближайшее время курсы Юлички в Питере ? Если есть то когда и сколько дней,ну и цена. Меня интересует китайская роспись 2 ой уровень (наверно второй) Я первый уровень прошла у нашего мастера.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
галя35, а Вы здесь смотрели http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23645 ?
 

галя35

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.калининград
Здравствуйте ! Спасибо что ответили . Я смотрела расписание Тиссы Но там ни чего про Питер начиная с февраля не сказано .Будте добры помогите узнать. Спасибо!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спросите у Людмилы, она наверняка знает)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
olgynhik, привет. Второй уровень Роспись плоской кистью 3 дня - 3600грн.места еще есть))

Добавлено через 20 часов 58 минут
Доброго всем вечера!
Девочки, не упустите УНИКАЛЬНУЮ возможность пройти однодневный курс обучения у Гениального Мастера Юли Билей по теме Салонный френч (форма на выбор группы )квадрат, мягкий квадрат, пайп,эдж- Гель. Акрил". 1 день.
(повышение квалификации по моделированию, формы),
*Работа со сложными ногтями,
*техники удлинения ногтевого ложа (выкладка, выпиливание, выпиливание на подложке)
*арочный френч выкладка,
*рисованный френч,
*Совмещение материалов Акрил гель,
*быстрые салонные техники выполнения декоративных френчей,
*Дизайны ,
*Работа фрезами,
С собой иметь материалы (на которых работаете) прозрачку, камуфляж, инструменты для выкладки и опила.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
галя35, если расписании дат нет,то пока не планируется.там стоит то что уже запланировано и на что ведется набор.а ообще вам лучше всего связаться с питерским организатором,она вам точнее информацию даст.во всяком случае оставьте ей свои координаты и она вам даст знать как только появятся еще даты
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Добрый день!
Рада сообщить, что освободилось ДВА места на первый уровень Скоростной росписи плоской кистью и осталось ПЯТЬ месть на второй уровень.
Спешите записаться!!!
 

Natochka

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
яяяя Очень Хочу попасть на 1й уровень :D Напишите мне в личку плиз , адрес где будут проводиться курсы, может придётся у знакомых пожить :D
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, замучали мы Людмилу и Юлю своими заказами, вот что получается:

по поводу заказов на курс.с собой Юля в силу ограниченности багажа может привезти только личные вещи))) и те комплекты которыми будут работать ученики,ну и кисти по мелочи.самый простой вариант это через организатора собрать общий заказ и стоимость дополнительного чемодана раскидать на всех.
airbaltic например берет 30 евро,если делить на всех,то получается выгоднее чем перевод денег и пересылка.

И так, зайдите в магазинчик и выбирайте кому чего надо и мне в личку список покупок. А сумму денег, я потом каждому свою скажу))

Девочки, еще каких-то ТРИ недели, и мы станем СЧАСТЛИВИЦАМИ, которые обучились у ЮЛИИ БИЛЕЙ!!!
 
Сверху