Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Cher - Привет !!!! Помнишь вкусненький холодник в столовке )))) Для будущих учеников ; При офисе Натальи можно прилично откушать за 90 рублей ))))) Это первое , второе и компот ...)))) у нас на севере за такие деньги пачку молока можно купить...Наташ , обрати внимание , мы в твоей ветке уже просто тусуемся...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Наталья, скажите пож, а СПб вы лучайно не собираетесь, очень хотелось бы у вас поучится, работы просто восхитительны!!!)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
lyudau, Да) Я заметила)))

Alisha2601, Я Вам написала личное сообщение)
 

nion

Ольга Никишина
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Nayada, пожалуйста, если вдруг появится местечко на курс 14 сентября- напишите мне- я сразу примчусь!!! А если не получится- то очень хотелось бы заранее записаться на следующий курс в Москве!
 

Iusco Nadejda

Nail esthete
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy, Riccione
И я очень хочу заранее записаться на следующий курс в Москве! pleassssssse
flag_italy.gif
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки я выложила расписание.


nion, Если место освободится на курс 14-17 я обязательно сообщу Вам. Напишите мне телефон в личку (я его не записала)
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Nayada, Здравствуйте!
Тоже очень хотела бы попасть к Вам на курс, но боюсь опоздать с записью, нельзя ли "забронировать" себе место на следующем курсе в Москве?
Правда, Ваши курсы для профессионалов, не знаю, возьмете ли меня - я закончила в марте месяце в школе нашего города в ближнем подмосковье 2 курса: геля и акрила; опыта работы почти нет - делаю акриловые ногти себе и подругам. В школе не учили удлинять ногтевое ложе - тренировалась сама по МК и видеороликам. Результат - весьма посредственный.
Очень-очень хочется учиться у Вас - если и делать ногти, то такие, чтобы это были Ногти.
 

Татьяна Михайловна

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Nayada, Доброго времени суток! Очень хочется попасть к Вам на обучение, но не знаю, на базу или повышение. Я отучилась несколько лет назад в OPI на маникюр и гель, потом в очень посредственной безымянной школе на акрил. Работала акрилом, сделала штук 30-40 рук, но получалось очень плохо, пришлось забросить. Формы ставить вообще не умею. Вы меня возьмёте? Если нет, то посоветуйте достойную школу, пожалуйста. Ну, а если "да", запишите, пожалуйста, меня на ближайший доступный курс. Заранее Вам благодарна.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
TktyjxrF, Можно забронировать место небольшой суммой предоплаты.

Девочки по поводу подготовки мастеров для курса. Мне нужно что бы Вы понимали акрил. Что это значит? А значит это следующее, Вы должны уметь набирать маленькие шарики и большие шарики не потому что так нечаянно получилось, а потому что Вам в данный момент нужен определенный размер шарика. Вы должны понимать консистенцию шарика. Должен быть какой то опыт работы именно с акрилом. Все остальное, постановка форм, построение параллелей, продольных, поперечных арок и так далее... В любом случае я на курсе поправляю. Объясняю как надо и почему не иначе. У меня в анонсе написано, что курс повышения. Не потому, что мастера приходящие на курс уже обладают навыками моделирования по той схеме что я даю. А я дам еще что то сверху.
Нет! Для курса мастера должны обладать навыками работы с клиентами, навыками работы с акрилом. Мы говорим на одном (профф) языке. И мне не нужно сидеть рядом с человеком и помогать ему разобраться с консистенцией акрила. Надеюсь донесла свою мысль))
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Здравствуйте Наталья, хотела бы узнать не преподаете ли вы базоый курс моделирования?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Базовый курс у нас в студии планируется но вести его буду не я.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
DI
Здравствуйте! Скажите пажалуйста, планируете ли Вы провести курс в Самаре!
 

koshka_32

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Здравстауйте!Скажите пожалуйста когда планируются курсы обучения в Симферополе.Стоимость,возможность забронировать место.Можно в личку.Заранее спасибо.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
семечки
а в этот курс, входит коррекция этих замечательных френчиков? Тему читала бегло, такого вопроса не нашла
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет, в этот курс коррекция не входит.

ЛИСКА, не планируется) Приезжайте в Москву)

koshka_32, Об этом будет отдельная тема и в ней будут все подробности.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
mascow
Здравствуйте.Вопрос по обучению-в ноябре-декабре планируется данный курс в Москве?С уважением
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Планируется, у нас в разделе обучение есть тема расписание, там подробности)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки освободилось одно место на курс, который будет проходить в Москве с 14 по 17 сентября.
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Планируется, у нас в разделе обучение есть тема расписание, там подробности)

Наталья, я что-то туплю. А где можно посмотреть расписание курса в Москве? Зимой будет? А весной?
 
Последнее редактирование:
Сверху