Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

pretty Lulu

Parisienne
Сообщения
97
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия
Надеюсь очень, что до следующей осени он у вас появится:)
Но на лепку я все равно к вам приеду, я уже копить начала:)хоть муж и ругается, что я еще учебу не окупила:p
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nayada, скажите, пожалуйста, на каких материалах будет проходить обучение. Т.к. у разных материалов своя особенность, то скажите, пожалуйста, какую кисть лучше взять (я записалась на Ваши курсы в Харькове). На курс коррекции нужно привозить что-то дополнительно или только то, что в списке к курсу по моделированию. Например свою машинку или ещё что-то? Спасибо.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Inessa_D,
На курс коррекции нужно привозить с собой машинку и фрезы.
Позже выставлю описание курса коррекции.
По поводу материалов (на чем будет обучение) Виктория напишет в харьковской теме. Кисть нужна обычная, для моделирования. Та которая Вам удобна.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
скажите ,а такое повышение по гелю можно пройти или строго только акрил??
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
а когда ближайший курс по коррекции в Москве, сколько стоит , сколько дней, и где будет проходить?
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
IRISHKA84, http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18191 посмотрите внимательно расписание курсов в первом сообщении :)
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
так и не собралась я к вам в этом году учиться... не получилось =(((
теперь ждем следующего.
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Наташа, скажите, пожалуйста, а какой кистью Вы работаете? Какой фирмы? Спасибо.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Да примерно 10. Упругая и очень качественная кисть. Кисти производства - Япония, собираются в ручную, волосок к волоску. Например, максимальная партия этих кистей всего 70 штук. Не контейнер, не вагон. Просто производство занимает много времени, отсюда и качество, ну и цена соответственно.
Императрица по размеру такая же как 508, но качество!!!!
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Ура))))))))))я прочитала все 18 страниц, не пропуская практически ни одного поста=))))И это выглядело примерно так: сначала челюсть моя упала и я в очередной раз поняла, что я полный ноль))) После третьего фотоотчета я поняла, что это поправимо. Но так как я непросто гелевик, а гелевик с Владивостока, то я разочаровалась в себе во второй раз=)))Моя белая зависть чуть-чуть посерела:)В середине темы увидела зов такой же несчастной с Владивостока и на душе стало теплей))))Но я то гелевик....эх.....и вот на 17 страничке оказалось, что этот диагноз не смертелен и у нас "ультрафиолетовых"есть шанс:D Осталось накопить денег на билет до Москвы, к этому моменту глядишь и курс появится:p
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, улыбнулась. Приезжайте буду рада)
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Всем доброго времени суток!Я хочу поделиться своими эмоциями от курса,сказать,что я восхищена это ничего не сказать,я в диком восторге!!!!!!!!После того,что я здесь начиталась,готовилась к напряжённой обстановке,но ни один отрицательный отзыв НЕ ПОДТВЕРДИЛСЯ!Было очень комфортно учиться,домашняя обстановка,очень весело,Наташа очень приятный человек,я 4 дня её засыпала вопросами не входящими в курс и она на ВСЕ ответила.Наташа,огромное тебе спасибо,я столько всего узнала,я б за всю жизнь столько информации не собрала.
P.S ...Я ещё вернусь,меня ждёт лепка))))))))))))))
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
Здравствуйте, все!
Закончился ноябрьский курс, на который я долго собиралась, вот мои впечатления, хотя, наверное, оригинальной я не буду, все уже сказано и не один раз. Я хотела собраться с мыслями, чтобы страсти улеглись, написать хороший конструктивный отчет, но эмоции переполняют, надо с кем-то поделиться, а лучшего места, чем здесь, я не знаю! Итак:
1. Информации очень много, да! Но лишнего не было ничего; - все, абсолютно каждое сказанное слово было к месту и по существу. Наташа - Учитель - то, что раньше было непонятно о чем только догадывалась или просто не замечала, стало очевидно. Теперь я удивляюь, где же раньше были мои глаза и мозги?! Мне, вероятно, сложнее, чем другим девочкам (и опыта мало, и база слабая) но я честно старалась. Пусть мои результаты на фоне остальных учеников не так хороши, но для меня это прорыв! Стало легко и спокойно-уверенно - кисть из рук выпускать не хочется (даже на работе заметили "Ты после отпуска другая пришла!" Хотя моя работа с моделированием не связана).
2. Атмосфера в студии творческая: очень уютно, тепло, комфортно работать. Наташа мудрый и деликатный человек; не оставляет без ответа ни один вопрос, независимо, относится он к теме семинара или выходит за его рамки. Я получила гораздо больше знаний и навыков, чем была вправе расчитывать.
3. Отдельное СПАСИБО Ирине (Малина): и за пожертвованную ее руку для моих стилетов, и за множество очень точных дельных советов в процессе моделирования, и за искреннее участие, в общем всего не скажешь словами, чувства переполняют!
4. Очень приятно приглашение Наташи присылать ей свои работы для "разбора косяков" - нет ощущения, что тебя сразу забыли, как было у меня после базы: "варюсь в собственном соку" наедине со своими ошибками. Эхх, если бы с самого начала у меня был такой учитель!
P.S. Наташа,очень хочется пожелать тебе вдохновения, способных и верных учеников, щедрых и благодарных клиентов, и вообще счастья! На завистников и злопыхателей не обраай внимания: у талантливого и успешного человека они будут всегда - это нормально, только посредственность никому не нужна! Нас все равно больше! И мы тебя им на растерзание не отдадим!
А твоя "улыбка" все еще на моем пальце - спиливать не хочется, смотрю - любуюсь!
 
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Скажите, а через сколько, хотя б примерно планируется гелевый курс?

В новом году)
 
Последнее редактирование модератором:

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
хьюстон, Танюш, очень рада знакомству! Девица - отличница! Замечательные работы на курсе практически без нареканий! Рада что в нашем полку (скромно так) замечательных мастеров прибыло))) Жду с нетерпением нашей встречи!

TktyjxrF, Еленушка) Дорогая моя, спасибо за много теплых добрых слов. Даже не сомневаюсь, что имея желание достичь результата, и имея желание трудится, горы свернешь, не говоря уже о 20 ти палках в день))) У тебя самое начало пути, еще столько интересного, волшебного тебя ждет) Я рада, что мой курс был всего вторым в твоем списке. Даже не сомневаюсь, что все получится! Ну и жду, конечно же, работ!)


Спасибо , хорошие мои! Рада, и очень греет, что рядом со мной такие душевные, теплые, адекватные люди! Безумно приятно!!!!
Я уже как то говорила, что только ради того, что бы появилось столько классных офигенных людей в окружение, когда то стоило сменить мой род деятельности) Иногда страшно становится, от того, что я могла остаться в старой профессии, и все бы прошло мимио...
 
Последнее редактирование:
Сверху