Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
***
Девочки, всем привет! Вот и я наконец то добралась до дома :)Посмотрела, фото с нашего курса и не верится, что там есть ногти, которые сделала я. Это просто небо и земля, по сравнению с тем что я делала до этого. А ведь изначально, у меня были сомнения по поводу выбора школы.:)Началось, все с того, что я перечитала весь форум, пересмотрела целую кучу фотографий учеников разных школ и остановила свой выбор между 2 школами. Точнее я конечно с самого начала мечтала попасть к Наташе, но думала что так это и останется мечтой. Во первых я из Красноярска, а это очень далеко от москвы, во вторых на работе отпуск никак не взять, ну и в третьих жить в москве не у кого, а оплатить гостиницу у меня просто уже никаких финансов не хватит. Но каждый раз заходя сюда, смотря фото и читая ваши отзывы я понимала, что просто никуда больше не хочу. Ну как говориться, если очень захотеть…Вообщем у меня все получилось и вот я в Москве. Как и писали девочки ранее, у Наташи все сделано очень удобно, для приезжих. Во первых расписание занятий, во вторых расположение школы рядом с метро. ну и в третьих столовая рядом:)Но это все ни что, по сравнению с самим обучением. Наташа твой курс просто великолепен. Девочки, это самый замечательный преподаватель. Как я переживала идя на первое занятие, это просто не передать...Так как у меня очень маленький стаж, я все думала: зачем я сюда приехала? Все равно не получиться у меня так как у других девочек...Но Наташа с первого дня вселила в меня увереность, что все получиться. и ведь правда, смотрю на фото и пускай не идеально, но получились очень красивые ногти. А самое главное, я знаю где у меня ошибки и как их теперь исправить. Теперь дело за малым...Будем набивать руку:)Вообщем, девочки, хоть мне и стоили эти курсы очень многого(и в прямом и в переносном смысле), но они того стоят. Девочки, кто еще сомневается в выборе школы, не сомневайтесь, наташа великолепный преподаватель.

Наташенька, еще раз огромное тебе спасибо. Ты просто супер мастер и преподавтель. А главное замечательный человек. Я безумно рада нашему знакомству.:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Лерочка, спасибо за такой душевный комментарий, мне безумно приятно! Я тоже очень рада знакомству, легко было работать вместе) Ты молодчина! Очень хороший результат на курсе, не смотря на небольшой опыт)

P.S. Сейчас начнут приходить клиенты после новых коррекций, напиши плиз, как обстоит дело с отслоями.

Мадам Фикус, Приезайте в Москву, у вас курса в планах нет.
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Наташенька хочу выразить тебе огромную благодарность!!!!!!!!!!!!!!!!!Наталья Степанна :):):) ты мега преподователь! Прекрасный Человек!Курс пролетел так быстро,так интенсивно,что даже грустно!!Что все так быстро закончилось!Столько информации, сколько даешь ты,я нигде еще не получала!Курс потрясающий!Очень хочется отметить атмосферу в студии,на столько приятно и камфортно в ней было!Что хочется возращаться к вам снова и снова! Желаю тебе только благодарных учеников!Процветания!



P.S. I`ll be back
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Натуля! Всегда тебе рада!!! Всегда двери открыты!!! Ты огромная МОЛОДЧИНА! Я тобой ГОРЖУСЬ!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KITINAT,Наташка, и я тобой гордюсь!!!! И жутко рада за тебя! :)))
 

Дарья48

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Наташенька присоединяюсь ко всем словам Наташи!!!! Огромное спасибо тебе за то что научила делать настоящие изящные, эстетичные ноготочки! Если бы не ты, я бы всю жизнь делала крокодилов=))) Очень рада что выбрала именно тебя, ты супер!!! Успехов тебе и процветания! ...на лепку обязательно приеду=)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Дарья48, Дашенька) Ну уж прям таки - крокодилов)
Спасибо солнышко, я очень рада, что курс помог!)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наташа! Огромное спасибо за этот шикарный курс!!! :D

Море информации, море практики. Теория и практика курса просто великолепны, доступны каждому, а главное перестаешь делать крокодилов, как раньше, потому что понимаешь где именно делала ошибки и сейчас их исправляешь!!!)) Я думала, что ничего у меня не получится, потому что последние ногти я делала в сентябре прошлого года, но на столько все оказалось понятно, что арочные ногти теперь не проблема, апекс на своем месте, а параллели вообще никуда убежать не могут, даже если захотят)))))
Осталась отработка и идеальные ногти будут получаться быстро и легко!:p
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

p.s. ждем наших фотографий! :)
 
Сообщения
7
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москоу
вот и пролетели на одном дыхании четыре долгожданных дня!! Сказать что я в восторге-ничего не сказать! Всегда хочется вернуться в студию за новыми знаниями с потрясающими результатами!!! это как наркотик)))
Спасибо Наташ!!!
п.с. всем девочкам с группы огромный привет!!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, мои хорошие! Мне так приятно, так трогательно...
Девченки чето я по вам скучаю... :HH:HH:HH
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Nayada, не скучай,я приеду в воскресенье:):):)Всю группу конечно не заменю....но все ж)))))))))))))))))
 

T@tyanka

Снова пилю)
Сообщения
33
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Хороший и толковый курс, атмосфЭра приятная очень. Спасибо, Наташ) буквально разжевала. Мне очень трудно после большого перерыва, но работы уже совсем другие)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, Татьян, мне очень приятно.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Следующий 17 го мая, но мест уже нет.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Фотоотчет с курса прошедшего в марте в Москве.


d506a9e06f72.jpg






Все фотографии можно посмотреть у нас на сайте.

http://nayada-nails.com/training-crosslaid/foto_s_cursa.html

Девочки тот кто просил большой размер без копирайта, они выложены в этот альбом. Пароль вышлю в личку

http://photo.qip.ru/users/nayadas/96583009/?page=3
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Nayada, Натулечка, привет. Смотрю на фотографии и любуюсь тобой. Какая ты красавица. Очень соскучилась и по тебе, и по Серёже, и, конечно, по учёбе. Очень жду тебя в Одессе (и не только я):181:.
Ты обещала :cry:.
 

ysamoilova

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nayada, скажите пожалуйста, а когда следующий курс после 17.15 вы планируете еще?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ysamoilova, С 7 по 10 июня, следующий курс.

Inessa_D, Солнышко, я тоже соскучилась)
Приеду;)
 
Сверху