Курс "Моделирование френча пять форм ногтей"

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Nayada,тут написали что нельзя ехать с нуля, А я с акрилом только месяца 2 как вместе(. Это мало? Хотя я планирую осень приехать, где-нибудь в ноябре) Я гелем теперь не работаю...Как вы думаете очень сложно будет? или стоит ещё подождать?
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Byanka-mama,Я пошла на курс когда опыт с акрилом был чуть меньше двух месяцев,ни чуть не жалею)))Главное желание а все остальное приложиться)))Да и объясняет Наташа чудесно,все очень доступно:)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
KITINAT,вот и я думаю, что лучше сразу хорошо научиться, чем потом переучиваться, ломать себя...лано будь что будет, я же не совсем глупышня)):eek:

Добавлено через 1 минуту
Главное желание
желание есть, я за ради этого специально пошла на акрил...)
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Девушки, кто едет в сентябре на "5 форм" предлагаю скооперироваться в поисках жилья! Я тоже еду УРЯЯЯЯЯЯЯя
 

Mania

АниМашка
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербруг
Nayada,скажите пожалуйста,а в Питер вы собирайтесь в ближайшее время? Так хочется прямо очень!!!
И еще вопрос,а Вы бываете на выставке Невские берега,может хоть там получится одним глазом посмотреть)))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Mania, Увы, пока не собираюсь)
И на Невских не бываем...
 

ya-nika

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
Nayada, все еще интересует курс с 0,уже создали такой курс или он в разработке?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Наташенька! Вы не просто талант, вы ГЕНИАЛЬНЫЙ ТАЛАНТИЩЕ!
Смотрю на работы и плакаю, так хочется творить вот такое совершенство. Я уже 2 раза была на курсах моделирования, ну после первых, скажем так, я узнала что есть акрил и какая разница между ариловой кистью и гелевой. Второй тур (в др школе) научил меня ставить формы и выкладывать улыбку, по сравнению с вашими работами я полный ПРОФАН(((
У меня вопрос, не кидайте тапками если проморгала это в теме (на глазах слезы), вы планируете провести курс на Украине?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
ya-nika, Вот информация о базовом курсе.


http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=691009#post691009

Miledy, Мне конечно безумно приятно! Пока по Украине ничего конкретного.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Эээх, очень жалко. Надеюсь в будущем Вы к нам приедете.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Miledy, Вы подпишитесь у нас на сайте на рассылку, и все новости будут приходить к Вам на почту)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Эх, девочки, вот я и дома...( грустно что хорошего так мало(((( плак-плак
Все кто хочет ехать и не решается, езжайте скорей)))) Наташа настолько мудрый преподаватель и человек, что даже мне есть чем похвастаться :)
Настолько всё продумано и сложено по порядку, что не замечаешь как каждый день меняется твоё сознание и восприятие ногтей, да и красоты в целом!
Наташа, спаибо Вам большое-большое! Обязательно приеду ещё раз)))))
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Byanka-mama,

Позитивная, Юленька)))
Рада была познакомится лично, приятно поработали)
Отрабатывай и будет тебе счастье;)
 
Л

ливиан

Guest
Девочки,как только руки и ноги дошли до инета, сразу пишу письмо!!!!!!!!Побывала на курсе у Наташи,чему безумно рада!!!!:D:D:Dатмосфера прекрасная на курсе!!!курс насыщенный!!
Наташа - мега мозг и мега талант!!! К тому же потрясающий человек,и все что читала на форуме(все те гадости) не нашли никакого подверждения!!!нас никто не бил и не орал на нас матом:nah::nah::nah::p
Наташенька,спасибо тебе огромное!!обязательно встретимся!!!
Сергею отдельное спасибо,он всегда рядом и всегда готов помочь!!!
 

ribba

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
подмосковье
Огромное спасибо Наташеньке и Сергею!! Очень позитивные люди, преподавание на высоте, организация процесса еще выше, каждая минута проведенная в классе не прошла даром, Наталья не только упорядочила все знания, которые уже имелись, но и действительно навела порядок в голове. Вот так то! Еще раз спасибо и миллион вам талантливых и без проблемных учеников.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, мои хорошие!
Мне безумно приятно)
 

katufik

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Хочу тут немного похвастаться и не только :) сегодня (или уже вчера, да не важно)), участвовала в конкурсе по моделированию "конкурсных" и салонных ногтей в Дублине (в кавычках, потому что это были те же салонные ногти, только длиннее и тоньше, типа как конкурсные, но с удлинением)), заняла соответственно 2 и 3 места. Но это все фигня! Главное, что меня радует - это то, что спустя всего пол года после курса результаты колоссальные! И я не места имею в виду, а само моделирование!

Что меня больше всего удивило - на салонный френч нам дали всего полтора часа. С одной стороны я обычно в это время и укладывалась, но нужно было еще одну руку лаком покрыть, очистить руки от пыли, стереть излишки лака и т.д. и т.п. Так вот, справилась я за, не поверите, 1 час и 20 минут!! О_о

И все это БЛАГОДАРЯ ОФИГЕННОМУ КУРСУ НАТАШЕНЬКИ!!!!
Наташ, спасибо тебе миллионы раз!!! Без тебя не было бы таких достижений! Ты - лучший мастер, преподавтель и замечательнейший человек! На таких как ты хочется равняться и расти, расти! Спасибо, что ты есть и что делишься с нами своим опытом! :-* :-* :-*
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Катенька! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень, очень, очень рада твоим успехам!
Ты МОЛОДЧИНА!!!!

b57adcea1b85.jpg




Спасибо, солнышко, за столько позитивных эмоций!

Добавлено через 44 секунды
ганеша, Мы очень скоро выложим расписание, пока нет точных дат.
 
Последнее редактирование:
Сверху