Курс "Стилизованная китайская роспись в миниатюре" Елены Веретенко

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
20-21 августа в Москве прошел новый курс Елены Веретенко "Стилизованная китайская роспись в миниатюре"

f44ba9ae5d02.jpg


767a63477fba.jpg
 
Последнее редактирование:

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
очень красивые работы,как всегда на высоте!Девочки,кто был на курсе,поделитесь впечатлениями и своими работами.
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура))) Наконец эта тема открыта, и можно написать впечатления и поделиться фото)))

Я в полном восторге от курса)) Хотя мое мнение может быть предвзято, тк я люблю Ленины курсы и ее как преподавателя уже какой-то безусловной любовью ))) Но тот факт, что я на курсе взяла впервые в жизни в руки плоскую кисть и уже через день я смогла делать эти цветы худо-бедно на руках моих кленток-это показатель))) Лена умеет донести информацию как не многим дано, надо только захотеть ее принять, смотреть и слушать)) Она педагог с большой буквы, и человек с огромной буквы)))))
Отрабатывали цветы и их элементы как на бумаге , так и на типсах) Типсы пока показывать стыдно-покажу один из моих черновиков, точнее его угол с приличными соцветиями)




У них новый офис-очень современный, уютный, светлый)))
Компания подобралась отличная, некоторых мастеров я знала уже ) Там была Юлечка Ulichka, Олечка Olka13x, и Андрюха Anderson ) После курса мы устроили скромный банкетик))) Очень душевно посидели, посмеялись)) Девчонки, кто был на курсе-не теряйтесь, отзовитесь)))
А я пока выложу фото)))



Учебный процесс


Девочки)


трудяжки))






Юля с Ольгой ))







Готовим банкет



Хорошо, когда в коллективе есть мужчины-есть кому открыть шампанское))





Последние приготовления) Оль, если тебя смущает это фото-могу убрать))



Для Юли )) Лена и Юля ))



Этот момент помнят все)) Когда Андрей дарил бабочку Лене мы просто рыдали от смеха ))))))



Вот так шикарно, весело и задорно прошел курс китайской росписи)))) Спасибо большое Лене, свете и всем участникам)))
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Sametti, спасибо за фото! Очень интересно было посмотреть :)
Роспись на тренировочном листе очень понравилась! Думаю, именно к Лене я пойду за китайкой, уж очень из (Лену и ее китайку) люблю :)
 

Sametti

Мастер
Сообщения
298
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Москва
Ninusya, Пожалуйста:))) Очень советую, Лена всегда все отлично объясняет, все чисто и аккуратно, и этим невольно заражаешься:))))
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Sametti, да, я знаю :) Училась у Лены на нескольких курсах :) вы правы - заражаешься!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
41834936_DLH_2011.jpg
Молодцы !!!Сколько училась у Лены ,всегда вспоминаю с теплотой...И хочеться идти вновь.А офис и правда приятный стал ,видела воочию !!
 
Последнее редактирование:

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Sametti,Ни в коем случае не удаляй!!!!!! Когда бы я еще покрасовалась своей пятой отсиженной точкой!!

..кстати, как это ни покажется смешно, но в такие поездки-обучения буду брать свою рабочую подушку-думку... чтоб "пятую точку" тоже радовать!!! :D
Молодцы, наобучались, наобщались, нафотались!!!...мужчину, опять же поиспользовали... в качестве открывателя бутылок...:130:
 
Последнее редактирование:

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
Анютка,спасибо за фоточки))))
Курс был великолепный!!! У Леночки китайка очень чистая,цветочки все четкие! Каждый мазочек оъяснялся подробно!!! У меня все элементы получились!!! Я очень довольна!!!!
 

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, сколько китайка стоит? Сколько дней? Очень понравились работы, красота, чисто и аккуратно!
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Следующий курс "Китайская роспись в миниатюре" состоится 20-21 октября.
Стоимость 8800 рублей.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, ребята, как у вас интересно было! Поздравляю всех! Здорово в такой атмосфере и у такого преподавателя учиться!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Света, я задавала вопрос в теме про расписание, повторюсь и тут - места на октябрь еще есть? Предоплата как раньше, 50%?
 

555

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Девчонки! Кто прошёл курс китайской росписи! Сфоткайте кисточки и выставьте здесь! Чтобы точно знать какие кисти пригодяться!!!! Заранее всем спасибо!!!!
 
Сверху