Курс лепки в Украине.

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девчонки, эти курсы этого стоят, я тоже не из столицы и зарабатываю немного, но когда дата курса известна заранее, а не за 2 недели до курса, то можно накопить и на все 4 курса сразу, а вас послушать, так вы вообще не зарабатываете, так смысл тогда работать? Кто-то скажет мне что типа "кто-бы говорил, сама никуда не ходит", да я не посещаю курсы, после базы я была только на курсах лепки и вот теперь (ура!!!) прошла кус моделирование френча у Наташи (о нем позже отпишусь в соответствующей теме), так как о курсе было известно заранее, то я смогла накопить на этот курс и более того еще и в отпуск съездить ни в чем себе не отказывая, для меня стоимость курса не копейки, но это РЕАЛЬНАЯ цена, это деньги которые можно накопить, ну поработайте вы два месяца ничего лишнего себе не покупая (имею ввиду излишества типа 10-я пара туфель) и сходите на курс раз так хотите, а раз не хотите так и не накопите=) Я за этот пион который на 4 уровне и за эту розу готова пройти все 4 уровня если Наташа привезет их в Питер=) Поэтому было бы желание!
P.S. Вам так повезло что вам везут эту лепку!!! Радуйтесь!!!
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Плачу...Не получится у меня в декабре...Наталья,Вы планируете еще курсы в Украине?Очень хочется...
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
vika_cherry,желаю успеха!На следующие у Вас уже точно есть два претендента!И на гелевый курс тоже.
И вообще,дорогие украинские девченки-не жалейте денежки!По моему скромному мнению-ничего аналогичного по уровню,разнообразию и объему информации на Украине просто нет.
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
иренка, у нас много отличных мастеров.Интересуйтесь прежде чем о чем-то говорить!
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
Девочки если я приеду с Финляндии, где можно остановится и сколко будет стоит? И как поступит с предоплатой?
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Krasunka, Интересуюсь я,интересуюсь,не волнуйтесь так!10 лет уже,как интересуюсь.И мастера ,и преподаватели замечательные есть у нас.Я сказала,что нет аналогичного-наполненного информацией ,разнообразного курса.
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
иренка, я с вами не соглашусь.вы все-таки не досконально интересовались - ИМХО
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
natawa, буду Вам очень благодарна,если Вы подскажите мне в личку кто в Украине предлагает курс идеального моделирования пяти форм за четыре дня(поезка типа Харьков-Киев-Днепропетровск не устраивает-дорого):),еще подскажите,где мне пиончик освоить?
 

Daemi

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
иренка, ок перефразирую - выяснять информацию о других преподавателях - лучше в личке ;) тактичнее :)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки, спорить бесполезно! На вкус и цвет все фломастеры разные!

Lilu1, Лилу, Вам нужен бан? За разжигание склоки?
Я думаю не нужен! Всё г-вно по личкам трите! Надеюсь ясно выражаюсь!!!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nayada, не поверишь, мне уже в личку пишут по поводу твоего курса=) смешно честное слово=) детский сад! Скажи ты киллера наняла чтоб он под дулом автомата к тебе на курс группу собирал?:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксёня, Да, об этом мне пишут все девочки которые зарегистрированы в нейл клубе, побывавшие на моих курсах. У них спрашивают правда ли, что мои работы фотошоп, правда ли, что пион я леплю на пальце, а не отдельно на бумажке, а потом собираю, и еще куча подобных вопросов, вплоть до того на сколько я в адеквате)))
Девчонки уже писали в теме о курсе моделирования, что отзывы пишут не под действием гипноза или наркотических средств которыми я щедро опаиваю на курсе))

С одной стороны смешно, с другой грустно.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я не пойму из-за чего сыр бор... Не нравиться цена тихо идем мимо. Вы когда, платье от Валентино не можете себе позволить- тоже в магазине будете рассуждать о цене. Каждый товар имеет себе цену и находит покупателя. Девочки-наша цель, стать высоко оплачиваемыми мастерами. Именно таким мастером и является Наяда - это как платье от кутюр. Кто-то до него вырастает, ктото с умилением любуется, а кто-то.....Не всю же жизнь ногти по 50 гривен воять - здоровья не хватит.:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
KSENA, мое мнение - это зависть, кто-то идет туда за такие деньги, а кто-то не может себе позволить - вот и отговаривает, при чем ладно бы факты предоставлял, так нет голословно=)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Nayada, о, мне вот еще что кажется, надо пару работ учеников по лепке выставить, чтоб отстали все=) я попросила у одной девушки показать работы - посмотрела, восхитилась=)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
...

Если вам все равно, Наяда, зачем столько постов по этому поводу?
У каждого своем мнение, не нравится можно же не идти на эти курсы или не нравится можно не ехать в город жлобов:)))
У меня наращивание френча стоит 400 грн и я могу сказать, что делаю их хорошо и работаю достаточно дорогими материалами Энтити и я бы пошла к вам на все 3 уровня. Курсы то не каждый день.
Тут скорее вопрос в другом, для тех кому дорого нужно объяснять за сколько времени все это окупается? Ведь вкладывание денег в свое развитие должно давать результат не только в работе но и цене.
 
Последнее редактирование модератором:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
bomz, если думать об окупаемости, то лучше никуда не ходить на курсы=) не окупите ни одни=) я вообще не понимаю что значит окупаемость=)
P.S. давайте больше не будем флудить в чужой теме=)
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Дело не во флуде, а в том, что если все начнут писать, что все это дорого к нам вообще никто ездить не будет, и тогда девочки нам надо будет ездить потому что стоять на месте никто не собирается а это же еще дороже;)
Ксеня по поводу окупаемасти я с вами согласна.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
bomz, правильно - никто не поедет=) я так понимаю изначально было 4 уровня лепки? сейчас три=) в общем некоторые сами себе яму роют=)
 
Сверху