Курс лепки в Украине.

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
В общем курс Наяды по лепке могу сравнить с покупкой антиквариата - если дорос, покупай, вешай на стенку и любуйся. Нет - пили дальше. Не буду разбрасываться цифрами, они у каждого свои, но теоретически лепка особого дохода не приносит, эстетическое удовольствие - возможно.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Могу лишь добавить - имеющий глаза, уже все прочел!
Имеющий ум, даже спорить бы не стал!!!

Конечно я прекрасно понимаю из-за чего весь сыр-бор, это называется "Хочется, но не можится"

В моей ветке, как и в любой другой, рекламировать других инструкторов, либо другие студии, по меньшей мере моветон. Вы еще не поняли, что мне не интересно у кого какие цены. Я не считаю чужие деньги!! И Вам не советую. Я не продаю свои знания по принципу, поставлю дешевле - больше народа соберу. Мои курсы для тех, кто в состоянии их себе позволить, пусть для более маленького, но избранного круга мастеров. Я не демпингую, и не составляю ценовую конкуренцию школам с низким прайсом! У Вас у всех есть выбор.

Я не понимаю, почему Ваше воспитание, позволяет Вам приходить сюда и пытаться обсуждать мои цены, или где купить дешевле! Вы что на рынке живете?

Угомонитесь!!! Сколько можно? Ваше поведение, напоминает жирную тетку, которая вместо того, что бы скрыть свои жиры, одевает джинсы на бедрах и топ. Дабы уж показать все свои "прелести". Мерзко смотреть на все это.

Моё сообщение в этой теме - последнее не по теме!!!
 
Последнее редактирование модератором:

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
Nayada, если посчитаете флудом можете удалить.
лично я хочу на курс 5 форм и на лепку. ДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО очень дорого, НО Я ,начала собирать деньги уже сейчас. пусть я буду собирать деньги год,НО я поеду и получу качественное образование.
я в своей жизни достаточно выкинула денег на дешовые школы и только благодаря форуму и моему посешению мк и других школ я поняла что это так. отрицательный опыт тоже опыт.
Девочки обратите внимание на свое моделирование ,лепку и т.д.
посмотрите работы учеников.
Я просто сужу не по рекламе(она двигатель торговли), не только по работам с курса, а по работам в галерее мастеров после обучения у Наяды.


Не можете сейчас копите, сделайте это маленькой мечтой которую вы все в силе исполнить. Я стремлюс к своей мечте,а вы хотите ищите отговорки или завидуйте, или работайте над собой и пытайтесь достич уравня работ Наяды.
Всем успехов в нашем нелегком деле. ИМХО
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
мамаДарины,
Спасибо большое! Мне очень приятно Ваше сообщение.
Я абсолютно согласна с Вами. У нас с Вами одинаковый взгляд на этот вопрос.
Рада буду, познакомиться на курсе.
Но все таки, давайте дальше только по теме))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Да, тут наверно нужно остаться просто при своем мнении, а вам не объяснять то, что и так понятно должно быть. Не реагировать.
У меня вопрос по теме.
"Кисть для лепки, форма кошачий язычек (два размера, совсем маленькую и побольше)"
Вторая кисть насколько побольше? Я всегда работала маленькой, теперь столкнулась с выбором))) они вроде все средние, но одна чуть больше другая чуть меньше.
Может есть какая-то определенная фирма или номер? Чтоб кисть была действительно хорошая.


 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Еще забыла спросить, а планируется ли курс в Киеве? Чтоб зря в Харьков не ехать)))
Я знаю, что в Киеве тоже много желающих.
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Снимите шоры, наконец. Вы, как лошади, которые видят лишь собственную колею.

То, что существует разная цена, скорее преимущество, чем недостаток. Цена за курс вполне, повторюсь, ВПОЛНЕ реальна для работающего мастера.

Вы можете хотеть стать профессионалом, а можете и не хотеть...
И то, что сейчас Вы умеете больше, чем умели когда-то, не значит, что Вы уже профессионал...
И вполне возможно, что для того, чтобы стать счастливым, Вам достаточно того, что Вы имеете...
Но несомненным остается тот факт, что если позволить себе увидеть огромное количество выборов вокруг, можно расширить свои возможности за пределы нынешнего понимания...

Помните только, что Вы сами себя ограничиваете, пытаясь защищаться от предоставленных Вам возможностей.
Просто позвольте себе хотеть и мечтать. Мечтать и хотеть. У вас все получится.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
TatjanaLisko, извините, что сразу не ответила, уезжала на неделю, не было доступа к интернету.
С проживанием на Ваш выбор: гостиница (300-400 грн. в сутки), однокомнатная квартира 200 грн. в сутки. Или можно снять 2-3 комнатную на несколько человек, так будет дешевле всего. Предоплату можно отправить безналичным платежом.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Nayada, а можно фото кистей для лепки, которыми Вы работаете и которые будут нужны именно для Вашего курса? А то как-то не очень понятно: "одна маленькая, одна чуть побольше".... Ведь, можно приехать со своими кистями, которые не будут подходить для Вашей техники и что потом делать? Зарание спасибо:)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно

У меня такие кисти. На курс можно принести кисти любой фирмы. Как я уже писала выше, форма кошачий язычек и два размера обязательно.


 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Предоплата на курс еще принимается!!!! Приходите, будем рады видеть!!!!!
 

jaxemelle

Nail Architect
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Цена курса не соизмерима с доходами мастеров, которым требуется обучение. ИмхО.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
vika_cherry, несколько дней назад писала Вам в ЛС по поводу куда, как и на чьё имя вносить оплату, но мне ничего не ответили. Повторяю свой вопрос здесь: напишите пожалуйста координаты для проплаты. (если конечно ещё остались места на 1-й уровень лепки).
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Светлана, я Вам отвечала, видно проблемы с форумом, продублировала ответ еще раз в личное сообщение.
jaxemelle, это уже 100 раз тут успели обсудить....думаю смысла повторяться нету...
 
Последнее редактирование:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
vika_cherry, почему отменился курс? Так жаль:(( Очень хотелось попасть на 1-й уровень лепки и.... Вначале обрадовалась, что 14-го ещё набирают группу, а потом очень огорчилась, что курса не будет.... Скажите, а ещё планируются курсы Наташи в Харькове по лепке?
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Nayada, если посчитаете флудом можете удалить.
лично я хочу на курс 5 форм и на лепку. ДА ДЛЯ МЕНЯ ЭТО очень дорого, НО Я ,начала собирать деньги уже сейчас. пусть я буду собирать деньги год,НО я поеду и получу качественное образование.
я в своей жизни достаточно выкинула денег на дешовые школы и только благодаря форуму и моему посешению мк и других школ я поняла что это так. отрицательный опыт тоже опыт.
Девочки обратите внимание на свое моделирование ,лепку и т.д.
посмотрите работы учеников.
Я просто сужу не по рекламе(она двигатель торговли), не только по работам с курса, а по работам в галерее мастеров после обучения у Наяды.


Не можете сейчас копите, сделайте это маленькой мечтой которую вы все в силе исполнить. Я стремлюс к своей мечте,а вы хотите ищите отговорки или завидуйте, или работайте над собой и пытайтесь достич уравня работ Наяды.
Всем успехов в нашем нелегком деле. ИМХО
Да согласна, и мастеров много хороших у которых есть чему поучится, но это занете как кумир что-ли, каждый делает, и для кого-то есть работы к которым стремишся, но такой техники ,таких ногтиков... у меня просто нет слов. Да и курс расчитан на самое основное , есть возможность подтянуть себя.Я тоже уже откладываю деньги , с удовольствием приехала но сейчас в процессе открытия салона, трошки не хватает. НО ЭТО СТОИТ ЭТОГО. Я знаю только ондо в нашей професии сначала та вкладываеш в себя , а потом оно как в банке начинаут капать девиденты. это с моего личного опыта.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
VSV-LOLA, простите, что сразу не ответила.на лепку не набралось минимальное кол-во человек. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, и думаем, что в след раз пригласим Наташу в наш центральный офис в Киеве.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
vika_cherry, буду ждать следующего приезда Наташи. Может ремонт дома закончу и подсобираю денежек не только на 1 уровень. Очень надеюсь на то, что Наташа приедет в Украину ещё раз.
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Девочки,я очень хочу попасть на курсы лепки,если будут в Киеве-это прекрасно!!!!Ваши работы-ШЕДЕВРЫ!!!!!!!У меня вопрос к Наташе,уменя в альбоме есть работы с лепкой;мне надо идти на 1уровень или можно на 2?Девочки до встречи на курсах!!!!!!!!!




;
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Вечер добрый, Елена) В Украине курс планируем, вся информация будет обязательно здесь, а можно подписаться у нас на сайте на рассылку новостей, и все новости получите сразу. Я посмотрела вашу лепку, мои рекомендации начинать с первого уровня. Если вам хотелось бы начать со второго, давайте договоримся так, вы слепите первый уровень мой, прям с фотографий, все шесть типсов, я посмотрю, возможно действительно имеет смысл сразу на второй.
 
Сверху