Лаки для ногтей - кто какие выбирает?

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:) А по мне на натур.ноготочки можно и подороже лаки использовать,а на акрил любые пойдут-держаться смертельно и дорогие и дешевые!У меня всяких лаков 120-130 штук,закрепители и основы не считаю!+рисовалок 20 штук и цветных и глитерных!В основном пользуюсь NATLI,RUBIROUZ,PASIFIK,KISS,FLOR MAR и др.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
У меня облупляются ногти со свободного края, точнее стираются.. :cry: Ногти акриловые, край запечатываю, ногти перед лаком обезжириваю, лака 2 слоя... Что еще сделать, чтоб держался????
 

Steyno

Новичок
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Омск
мне кажется, ничего тут не сделаешь - только наносить закрепителя несколько слоев.
Лаки, а особенно яркие тона, при контактах с бумагами и прочими бытьвыми предметами несколько подстираются. Я в таких случаях начинала рисовать "краевой дизайн" - какие-нибудь полосочки, язычки или цветочки со свободного края. Этакая маскировка.
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Гера - верхнее покрытие (закрепитель) я себе наношу два раза . На следующий день после нанесения цветного лака и через день-два. Поскольку предыдущие слои высохли достаточно, то при такой системе носится очень долго. Правда, при работе с клиентами от жидкости для снятия покрытия своих ногтей очень страдают :shock:
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Dance Legend у нас нет, увы...Patrisa Nail вроде бы кто-то продаёт, это немецкая фирма?
А про лаки фирмы Limoni кто-нибудь что-то может сказать?
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
ИриК - может имеете в виду Lumene. Неплохой финский лачок. Цена несколько завышена на мой взгляд.
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Practik, нет, именно Limoni, вроде как итальянская фирма. Навеное, здесь нельзя ссылку дать, где его увидела. :?
 

Steyno

Новичок
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Омск
Revolline кстати неплохой лак. Польский, если не ошибаюсь.
Он и на натуральных ногтях очнь ровно ложится и держится хороо, и цвет ровный получается.
 

i-rra

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А можно еще раз про лаки VOV? Почти везде продаются, а ничего про них не слышала.
Для лаков Криатив нужна супер сушка. Все никак с ней определиться не могу. Из этой же серии сушка раздражает, кисть-метла, и все рисульки за ней тянутся. Дайте совет, мастера!
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
i-rra, а какая именно сушка не нравится: Speedy, Dry & Shine, Air Dry? А Heat dry не пробовали, для неё лампа в 60 Вт нужна и UV Dry(со спец.лампой)? Мне очень нравится сушка Solar Speed Spray.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Добрый день!
Я не специалист маникюра (не мастер), просто фанатка лаков и ногтей... :D
Чем только не пользовалась, Орли, OPI, Креатив, Катрин, всякими разными именными... последние, как правило, плохо держатся...
Уже примерно года два как открыла для себя лаки Aurelia, продаются в профессиональном магазинчике. Некоторые его линии нравятся очень, а вот некоторые (с мелкими блестками) ложатся полосками при втором покрытии...
Но вот решила поискать Аурелию в интернете, с целью найти побольше гамм (у нас в магазине не так уж их и много, и часто желаемых цветов нет), и, может быть, чуть дешевле (в магазине они порядка рублей 240)... но не нашла... ни по поисковику особо ничего нет, ни здесь на форуме, никто из профи ими не пользуется, я так понимаю?
А почему?
И еще - очень нравятся лаки Катрин и OPI, может кто подскажет, где в Москве хорошие гаммы этих лаков и приемлемые цены?
Спасибо!
 

Ole4ka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
59
Баллы
18
Адрес
Москва
ИриК написал(а):
Dance Legend у нас нет, увы...Patrisa Nail вроде бы кто-то продаёт, это немецкая фирма?
А про лаки фирмы Limoni кто-нибудь что-то может сказать?
Недавно заказывала лаки Салли Хансен, и вместе с ними мне принесли один пузыречек Лимони (в подарок).Мне очень понравился,и сохнет быстро, и ложится хорошо. :eek:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
А я не придерживаюсь определенного критерия в выборе производителей лаков! Покупаю от дешевых до дорогих, в зависимости от нужной цветовой гаммы! Если честно, то я даже не считала, сколько их у меня, но думаю не менее 150 (без рисовалок)! И все покупаю, и покупаю... :p :p :p
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
i-rra написал(а):
А можно еще раз про лаки VOV? Почти везде продаются, а ничего про них не слышала.
Для лаков Криатив нужна супер сушка. Все никак с ней определиться не могу. Из этой же серии сушка раздражает, кисть-метла, и все рисульки за ней тянутся. Дайте совет, мастера!
Я крашу разными: и Салли Хэнсон, и VOV и мн.др. VOV очень нравятся и по качества, и, особенно, по цветовой гамме. В основном их и покупаю.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Мне нравятся лаки фирмы Toma ,кисточка супер, ложатся отлично, цв етовая гамма и серии разные.Цена от 160р-12m.StarNаils неплохие лаки я ими люблю френч рисовать или крашу когда сушить времени нету они сохнут быстрей, чем Toma держатся правда похуже. Цена 132р- 13ml
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ОPI,однозначно,по крайней мере на сегодняшний день,сеёчас стали выпускать с широкой плоской кистью,что очень удобно,палитра-огромнейшая и ложаться идеально!
 

Лялька

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Я очень люблю Dance Legend. Цветовая гамма красивая..
Кстати хотела спросить где в Питере можно купить лаки Orly. Девочки подскажите адресок
 
Сверху