Латвия,Литва- отборочный тур на Дюссельдорф!

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Отборочный тур по моделированию, на интернациональный Чемпионат в Дюссельдорфе, для мастеров Латвии и Литвы будет проходить в рамках выставки "Baltic beauty 2011" 5 ноября.

Обязательные условия регистрации:
Копия паспорта гражданина страны, или вклейка вида на жительство.
Уплата регистрационного взноса- 50 евро.

Подробная информация:
+37167224900, [email protected]

 

Вложения

  • konkurs RUS.doc
    56 KB · Просмотры: 21

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Скажите а как зарегистрироваться на конкурс и куда перевести оплату? Спасибо.
 

*bioiri6ka*

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
66
Баллы
0
Адрес
Латвия, Рига
natalja1, В первом сообшении есть е-маил и телефончик... Но посклолько вы с Литвы то пишите все ваши пожелания на е-маил, и вам в рабочее время с 10 до18.00 ответят и вышлют счет на оплату... В кратце так...

Добавлено через 20 минут
Дополню что конкурс будет проходить по двум номинациям ОТДЕЛьНО акрил и гель в категии мастера. Отдельно будет судится акрил и отдельно гель. В этом году совершенно другой организатор и судейство... В конкурсе могут принемать участие мастера Литвы, Естонии и Латвии, но отборочный тур На Дюссельдорф проходит только для Латвии и Литвы. Так что все кто ранее не принемал участие в Латвии по причине не компитентности предыдущих конкурсов могут вздохнуть и смело принять участие. Так как задача организаторов состояла в том что бы создать новый и координально ДРУГОЙ конкурс... Так например были изменины критерии оценок, система оценок судей и наконецто были разделены номинации моделирования акрила и геля... Впрочем, все очень подробно писано в фаиле приложенном к первому сообщению
 
Последнее редактирование:

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Спасибо.Я вчера была у вас в Риге .У Ирины на тренинги .Я у вас зарегистрировалась и заплатила за конкурс.Так что ждем конкурс и очень волнуемся.
 

Julia Rizakova

Преподаватель
Сообщения
904
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Латвия,Литва!!!...почему не отзываетесь,почему не задаёте вопросы,почему молчите...ведь Вас здесь так много мастеров...пишите,спрашивайте,Вам на все вопросы ответят,ведь наконец в нашей стране организован нормальный конкурс по моделированию!!! В CNI есть замечательный преподаватель Ирина Клокова,она Вам поможет!!! Кто же будет защищать честь своей страны??!!!Ведь первое место поедет в Дюсселдорф на конкурс...!!!!;):D
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Я приезжаю из Литвы. Вход на конкурс через 13 ворота. Где и как я могу получить пригласительные? И могу ли я попросить у Вас ещё два пригласительных для группы поддержки ( муж, дочка). Спасибо!
 

natalja1

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
litva
Напишите пожалуйста точный адрес меса проведения конкурса. Спасибо!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja1, выставка проходит на Кипсале,в выставочном центе "Кипсала" Kipsalas iela 8.по поводу пригласительных вам смогут только утром помочь,если конечно остались пригласительные
вот ссылочка на сайт выставочного комплекса,там чуть ниже,справа есть карта
http://www.rigaexpo.lv/index.php/en
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
начиная с 8.30 около входа в 13 ворота будет дежурить статист. который по списку зарегистрированных на конкурс будет выдавать пропуска. к сожалению пригласительных для группы поддержки не предусмотрено...А по человечески, их и у нас уже просто не осталось..
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ну вот и закончился конкурс, всех поздравляю, было очень приятно с вами познакомиться и увидеть вас:N
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Привет всем! Вернулась домой и сразу сюда, потому что хочу ещё раз поблагодарить CNI-Балтия за отличную организацию и приём! Уезжала с приятными чувствами и эмоциями. Отличное начало, желаю вам всяческих успехов во всём! Отдельное спасибо судьям и всем, кто работал в зоне соревнования. Приятно было познакомиться и пообщаться! Всегда буду рада приехать ещё, Татьяна Чулкова.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Девочки! Милые и уже родные! Спасибо и низкий поклон! Первый блин всегда комом, но очень хотелось главное-беспрестрастного судейства!Надеюсь удалось! Завтра- послезавтра выложим работы и имена победителей!
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Илана, у вас как раз получилось не комом))) Супер-ответственно и чётко! Удачи ещё раз!
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Вот и долгожданные лидеры (вернее их работы)

Категория гель:

1-ое место - Александра Рудмиезе (Латвия)


2-ое место - Вита Брице (Латвия)


3-ее место - Эгидия Килене (Литва)


Категория акрил:

1-ое место - Татьяня Чулкова (Эстония)


2-ое место - Ольга Борисова (Латвия)


3-ее место - Наталия Гусарова (Литва)
 
Сверху