Ликвид без запаха

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
В смысле совмещать ? Акрил по гелю , гель по акрилу или пудру с гелем мешать - все можно.
я интересовалась про акрил именно из безапаховых систем + гель..

истории с желтизной конечно убивают какое-либо желание пробовать такие акрилы :( хоть какие-то плюсы у подобных есть?? ну кроме "беззапаховости" (хотя наверняка чем-то оно все же пахнет..??) .. хотяяяяяя, наверное есть, раз morlo в теме :)

friskies, у меня держится отлично если с геля липкий слой снимать + бафом пробежаться перед тем как акрил класть.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
можно ли класть этот акрил на первую фазу геля и помогает это в борьбе с отслоями, как в случае с обычным акрилом?

сколько в лампе нужно сушить эти акрилы?

есть ли какие-то особенности консистенции шарика и выкладки?

з.ы. а я вот лично заинтересовалась для "под лак" в итоге :)

Добавлено через 48 минут
как нужно поджимать уф-отверждаемый акрил?
 
Последнее редактирование:

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Что касается лепки ликвидами без запаха , что-то сомневаюсь что они в курсе как это надо делать.:)
А есть ли курсы?
Как научиться лепить на ликвиде без запаха?
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, в последнем НС (№3) в рекламном блоке в конце журнала , стр.133, пишут о новом мономере без запаха фирмы "Бонжур" со средней скоростью полимеризации. Ничего толком не написано про то, как происходит полимеризация - на воздухе или в лампе. Словом, слышали или может уже видели что это за штука?
Может кто пользуется этой фирмой и есть возможность у них спросить о новинке?

самый обычный акрил без запаха, полимеризуется без лампы. Очень медленно, очень.
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Девушки,у меня такая проблела,пошла работать в другой салон,а там пользуютса ликидом без запаха,странно то,что от него акрил в шарик не скатываетса а еле -еле к кисточке пристаёт,на ногте расстекаетса форму ему дать толком невозможно,сохнет очень долго.Скажите я что-то не так делаю,или его просто кто-то разбавил?
 
Последнее редактирование модератором:

ludahca

преподаватель
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
На бутылочке с мономером случайно нет буковок UV? Скорей всего это светоотверждаемый (сохнет в лампе), поэтому и запаха нет ))))))
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
Не обратила внимания,завтра посмотрю.Только вот всёравно не понимаю как ему арочку зделать,кстате без лампы он застывает,только как-то долго минут 15-ть наверное.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Темы объединила (у них даже название одинаковое)!
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Miranda, берите шарик посуше, намного я бы даже сказала посуше, а так да он долгоиграющий)))) мне вот тоже приходится частенько пользоватся беззапаховой системой у меня вот этот мономер фирма I.N.M. называется N.O.P. Odoress Acrylic System, меня вполне устраивает и желтизну не дает, но цена конечно для меня по крайней мере чуть кусается))))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Акрилы без ззапаха не для лепки! Я отработала с ними в наращивнии 3 года и на учебе ессно этот вопрос поднимался. Дело в том, что акрил полимеризуясь оставляет т.н. оксидную пленку,(т.к. молекулы большего размера, они не испаряются, но на заполемеризованном ноготке остается липкий слой.)Он не такой как в геле, но при наращивании его снимают спец. пилкой.С ногтя ее снять не проблема, а с отжатого лепестка..? Теоретически не снимая пленки лепить можно, и я пробовала, но вы сможете лепить только белой пудрой, т.к. цветных акрилов без запаха НЕТУ! Да и белая получается грязновато...
-- -- -- --
Здравствуите, меня зовут Анна, я живу и работаю в ИСПАНИИ, уже 6 лет как работаю с фирнои Ез Флов, нравится очен. Но не давно стала работат с материалами из УСА И.Н.М, без запаховая система Н.О.П, не оставляет ни какого липкого слоя за счет спец. средства АКТИВАТОР И.Н.М/Н.О.П. При етом производители позаботелис и о мастерах, изобрели 70 различных цветов акрилов (коллекции похожи на Ез Флов) для создания ексклузивных дизаинов без запаха! Если заинтересовалис, спрашиваите, отвечу всем! Спасибо.

Я выделила текст и нажала на кнопку Транслита.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
annaezflow, спасибо! Рассказывайте и показывайте - нам всё интересно. Только, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой транслита. На форуме пишем только кириллицей. :)
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Я работаю акриловой системой без запаха фирмы Патрисия нейл. Хочу сказать, что для тех кто работает дома эта система очень подходит. Этот акрил и с классическим акрилом совмещается, и с гелем. Желтизны не даёт( во всяком случае я ещё не наблюдала такого эффекта). Вот лепочку с ним не сделаешь- это точно.В лампе полимеризуется как и гель 2 мин. Потом снимается "резиновый" слой обычной пилкой. После этой процедуры я покрываю его финиш-гелем и всё.Финиш у меня фирмы Нейл криэйшин. Всё прекрасно совмещается и выглядит естественно. У меня некоторые клиентки носят такие ногти без лака.
 

maliavkina

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
spain
аннаезфлов, а раскажите поподробнеи где можно наити ети акрили может саит какоито ест, я вот постоянно из украини вожу.
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
annaezflow, напишите пожайлуста название продукта англ.буквами... и если возможно, полоное название
 

калючка

ёжик с пилкой
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-герой Севастополь
-- -- -- --
Здравствуите, меня зовут Анна, я живу и работаю в ИСПАНИИ, уже 6 лет как работаю с фирнои Ез Флов, нравится очен. Но не давно стала работат с материалами из УСА И.Н.М, без запаховая система Н.О.П, не оставляет ни какого липкого слоя за счет спец. средства АКТИВАТОР И.Н.М/Н.О.П. При етом производители позаботелис и о мастерах, изобрели 70 различных цветов акрилов (коллекции похожи на Ез Флов) для создания ексклузивных дизаинов без запаха! Если заинтересовалис, спрашиваите, отвечу всем! Спасибо.

Я выделила текст и нажала на кнопку Транслита.
хотелось бы поподробнее и с фотками, желательно, будем все признательны
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Хочу вступиться за ликвид без запаха.Лепиться чудно,просто техника другая.Цвета яркие,в том числе и белый.Использую для лепки цветные пудры изи,нфю.Пришлось в своё время перейти на беззапаховый ликвид из-за сильной алергии. Перестраивалась долго .Минус-желтеет сильнее класической системы,что очень заметно на френче.У любителей солярия -ещё сильнее,но не трагично.Правда при коррекции нужно убирать старый материал,чтобы не было переходов цвета.Из-за этого ноготки делаю гелем,дизайн акрилом.Запечатываю при надобности тоже гелем.Не требует снятия дисперс.слоя. Вобщем если аллергия замучила или сложились так звёзды,есть выход!
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Выкупила вчера акрил без запаха. Очень понравился. Совмещала с пудрами Изи и Креатив, дольше полимеризуется, но ничего страшного. Остается липкий слой,но он убирается пилкой, и пилка не забивается. Опиливается легко, пыли меньше чем при опиливание Изи. Как делать объёмную лепку не знаю т.к надо ведь липкость снимать,так что перейду на роспись ногтей. Стоит правда с пересылкой в 2 раза додоже чем Изи :mad:. Но здоровье ребёнка дороже. Нервы родственников тоже надо поберечь:p,так что рекомендую у кого маленькие дети. Ногти покрываю юв 30 Изи,чтоб не желтел белый френч.
 
Сверху