Ликвид без запаха

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Девочки скажите, если я пользуюсь беззапаховой системой Creator и она создаёт липкий слой в процессе полимеризации, могу ли я её использовать с верхними формами? Верхние формы уже заказала!
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Девочки скажите, если я пользуюсь беззапаховой системой Creator и она создаёт липкий слой в процессе полимеризации, могу ли я её использовать с верхними формами? Верхние формы уже заказала!


Надо попробовать. Надо же как то форму от акрила отлепить, а если форма отойдёт хорошо, то это уже будет хорошо, а верхний можно шлифануть. Думаю что проблема возникнет в отлипании формы от акрила. Попробуете,напишите, тоже хочу верхние формы уже заказать.
 

MuR

Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Петергоф
Дамы, прошу прощения, если вдруг повторю чей то вопрос, пишу в данной теме что бы не создавать новую. Мне тут гениальную,на мой взгляд мысль задвинули, якобы если ликвид без запаха, то полимеризоваться акрил будет только в ультрафиолетовой лампе... По моему бред полнейший, но на всякий случай решила спросить, может я чего то не знаю..
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
MuR, я работаю с акрилом который полимеризуется САМ. он меня устраивает почти во всём. Застывает правда подольше чем обычный-запаховый. расход меньше идёт чем Изи или Креатив. меньше испарения у него. Клиентки которые делали ногти акрилом и сушили в лампе,говорят очень сильно жгёт, прямо невыносимо. пишите в личку.дам адрес.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
MuR, акрилы беззапаховой системы существуют двух видов: светоотверждаемые и обычные. Т.е. для одних нужна лампа, для других - нет.
 

Мадонна

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
Девочки а подскажите примерное время полимеризации УВ акрила в лампе..у меня 9W а акрил неизвестного происхождения...
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Мотя, А материала не должно идти меньше,мы же должны выложить с учётом опила липкого слоя.На курсах делали на это акцент.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Masters98, может материала и столько же уходит. я имею ввиду испаряется меньше. А так я не жалею когда акрил выкладываю.Из=за этого и пилить потом приходится 40 мин (2 руки) :-(

Добавлено через 1 минуту
Masters98, а с поджатием как у вас дела обстоят? у меня на ИЗИ хорошо поджимается, а на ИНМ не очень. скажите мне может секретик какой есть?
 
Последнее редактирование:

iryna.v

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italy
-- -- -- --
Здравствуите, меня зовут Анна, я живу и работаю в ИСПАНИИ, уже 6 лет как работаю с фирнои Ез Флов, нравится очен. Но не давно стала работат с материалами из УСА И.Н.М, без запаховая система Н.О.П, не оставляет ни какого липкого слоя за счет спец. средства АКТИВАТОР И.Н.М/Н.О.П. При етом производители позаботелис и о мастерах, изобрели 70 различных цветов акрилов (коллекции похожи на Ез Флов) для создания ексклузивных дизаинов без запаха! Если заинтересовалис, спрашиваите, отвечу всем! Спасибо.

Я выделила текст и нажала на кнопку Транслита.


здравствуйте Анна, подскажите пожалуйста где можно купить без запаховую систему НОП, я тоже пользуюсь эзфло, но мономер уж очень сильно пахнет!
Ирина
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Надо попробовать. Надо же как то форму от акрила отлепить, а если форма отойдёт хорошо, то это уже будет хорошо, а верхний можно шлифануть. Думаю что проблема возникнет в отлипании формы от акрила. Попробуете,напишите, тоже хочу верхние формы уже заказать.

как мне кажется липкость будет с обратной стороны свободного края
 

natalina30

обращайтесь ко мне на ТЫ!
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy Cagliari
время полимеризации УВ акрила в лампе..у меня 9W а акрил неизвестного происхождения...
за все не отвечаю, но на одном мономере без запаха было написано 180сек в лампе - это марка naildesing. думаю, что у каждой марки свои инструкци, которые должны соблюдаться. по поводу W ничего сказать немогу, т.к. в инфо ничего не написано и с лампой не работаю
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
27
Девочки скажите, если я пользуюсь беззапаховой системой Creator и она создаёт липкий слой в процессе полимеризации, могу ли я её использовать с верхними формами? Верхние формы уже заказала!


Надо попробовать. Надо же как то форму от акрила отлепить, а если форма отойдёт хорошо, то это уже будет хорошо, а верхний можно шлифануть. Думаю что проблема возникнет в отлипании формы от акрила. Попробуете,напишите, тоже хочу верхние формы уже заказать.
Надо попробовать. Надо же как то форму от акрила отлепить, а если форма отойдёт хорошо, то это уже будет хорошо, а верхний можно шлифануть. Думаю что проблема возникнет в отлипании формы от акрила. Попробуете,напишите, тоже хочу верхние формы уже заказать.
Я делала верхними формами используя ликвид без запаха NSI мне оч.понравилось.Полимеризуется медленней чем обычно,хватает времени чтобы аккуратно выложить,прижать и подправить ежели что.Поверхность идеальная как зеркало,от формы отстает легко и с обратной стороны никакой липкости,но даже если будет,можно машинкой шлифануть.Вот только пудра мне больше понравилась не NSI а эзи фло(беспраймерная система)проз.розавая они прекрасно сочетаются.Думаю мономером с запахом с первого раза так не получилось бы.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Девченки,подскажите пожалуйста.Я работаю в салоне,и в одном помещении с нами находится еще магазин и химчистка,и все жалуются на запах акрила.Некоторые говорят что у них вообще отравление.Начальник попросил перейти на гель,но у меня к гелю апатия.Подскажите пожалуйста системы со слабым или вообще без запаха.Сейчас работаю акрилом Madelon.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
KleineAlphaFreude, мономер со слабым запахом - миф. На самом деле нормальному носу и т.н. "слабый запах" - достаточно сильно шибает в нос. Поэтому думайте о переходе на беззапаховую систему. Это совсем другая система, на нее хорошо бы подучиться. Только выберите хороший бренд.
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
мономер со слабым запахом - миф.
А я пробовала Креатив мономер со слабым запахом(так практически и называется), только его в России не продают, пахнет действительно послабже, но его надо использовать с праймером.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Поработав на ликвиде без запаха, могу сделать след.вывод: 1. у кого есть дома дети, он действительно хорош. 2. опиливается легче.

Но мне не нравится в нём одно!!! Он плохо зажимается, и ногти получаются бочковатыми (((

А если позже зажать, то акрил трескается вдоль ногтя!!! У меня уже было 4 мезинца.
 

Potapova Tatyana

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Barnayl
KleineAlphaFreude, без запаха ликвид есть у OPI -Clarite называется.Я на нём училась и некоторое время работала.Нужно специальную пилку к нему(для скатывания липкого слоя),простая пилка забивается.Или специальная смола нужна,которая наносится на ноготь срсзу же,как только смоделировали.Тогда и сохнет быстрее и липкого слоя нет.В Урбине есть система без запаха.Светоотверждаемые без запаха есть у Nika-nagel,akzent,Patrisa nail,АШ2О-Professionails.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девченки,подскажите пожалуйста.Я работаю в салоне,и в одном помещении с нами находится еще магазин и химчистка,и все жалуются на запах акрила.Некоторые говорят что у них вообще отравление.Начальник попросил перейти на гель,но у меня к гелю апатия.Подскажите пожалуйста системы со слабым или вообще без запаха.Сейчас работаю акрилом Madelon.
Я училась на без запаховой системе в Масуре.Надо будет немного привыкнуть к такой системе.т.к. есть липкий слой, и кисть постоянно надо вытирать об салфетку ,а то забьется.я привыкла на 3 занятие
 
Сверху