Лилия - видео

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Спасибо за видео,, а что это за кисточка такая какой фирмы и номер еще раз спасибо
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
кисть колински 5, но на видео она такая жуткая и такая растрепанная, так что не обращайте на это внимание, я просто никак не могу выбраться купить нормальную кисть
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
:) Kirsanova, великолепное видео !!!!!!!!!!Мы хотим ещё!!!!!!!!!!! P.S.-мой муж меня называет ногтевой моньячкой.:)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки я не могу Веретенковские розы выложить (хотя я у нее не училась) это будет не честно по отношению к Лене, если я придумаю как сделать розы своим способом я обязательно выложу, я думаю все меня поймут
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Лиличка, спасибо! Очень красиво! Благодаря тебе, леплю каждую свободную минутку, удовольствие получаю колоссальное ( даже если что то не получается)!
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Лиличка, спасибо! Очень красиво! Благодаря тебе, леплю каждую свободную минутку, удовольствие получаю колоссальное ( даже если что то не получается)!

да!!! да!!! да !! это самое главное !!!чтоб наша работа приносила удовольствие:D :D
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Лиля спасибо большое за видео. Вы Последний из Магикан на нашем форуме, я ваша поклонница по лепке.
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Все движения настолько чёткие и конечный результат, как обычно :130:Спасибо!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
лилечка огромное спасибо. все прям супер пупер. Вы у ас спец по лепке поделитесь что же все-тчше? изи фло, коди, или нфу или еще что-то?и еще есть огромное желание закачать это на комп чтобы трафик не шал каждый день:(. где можно закачать и можно ли это сделать. ответ можно в личку)))))
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
это все на ютюбе лежит, как по мне так надо иметь и коди и нфю и изи потому что мне вечно цветов мало)) по пластичности мне больше нравится коди и нфю)))
 
Сверху