Люди посоветуйте школу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Собираюсь пойти на курсы по наращиванию ногтей, порылась в инете от обилия школ в глазах рябит! :shock: Прошу дать простой, дельный совет :D Заранее благодарю!!!!!!!!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
BESTia, почитайте раздел "Учеба и работа", там рассматриваются до мелочей очень многие школы. А вы откуда, для начала?
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Для начала я случайный гость на вашем сайте (сама из Москвы), но очень хотелось бы тут надолго задержаться, спасибо большое за совет обязательно посмотрю. :p
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
BESTia, я про город и спрашивала. Добро пожаловать!
В том разделе вы найдете все, что вас интересует. Еще посмотрите форумы Виктори и дома маникюра Е. Шанской, они в самом верху главного форума.
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Начинать можно где угодно главное продолжить! :eek: И вообще!Каждый кулик свое болото хвалит! :) Мы тебе в легкую расскажем как хорошо учат в Оле Хаус, алабелле ,иэзи фло ,опи!Ты все равно свой вывод сделаешь! :wink: А школ сейчас развелось-только деньги готовь! :shock:
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Народ спасибо большое за помощь! Честно говоря пока голова опухает от разнообразия! Но почему-то разекламированные школы типа Алла Бэлла и Оле Хаус доверия не вызывают, так как в далеком прошлом я сходила на их (как это точно называется я не помню) выпускной экзамен, прямо ахнула. Руки большинства моделей были далеки от совершенства, я над собой эксперименты стаить не решилась. От так-то! :roll:
 

коша

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО гСерпухов
Зато выпускники сами так не думают! :( Выбери что нибудь подходящее по цене и по отзывам!Есть конечно ведущие фирмы!Есть менее известные!И дерзай! :D :N
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Ведущие типа Алла Бэлла, Оле Хаус, Изи Фло, Опи? Не знаю, что там думают ученики, но я судила по рукам уходящих моделей (сама я наращиваю ногти уже около 4,5 лет, поэтому качество работы оценивала как постоянный клиент). Спасибо большое. Насчет денег, мне не важно, главное, чтоб научили как следует. :roll: Почитала форум ваш, смотрю много поклонников Изи Фло, что действительно хорошо?
 

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
я тоже металась-какую школу выбрать.но остановила свой выбор на школе Шанской.незнаю почему но наращиванию,росписи и т.д хочу учиться только там!
 

ivanovanatali

Новичок
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
0
да,у Шанской пока не очень большие группы,подход практически индивидуальный,не знаю кто ведёт курс для начинающих,я была на авторском курсе по дизайну---объясняется ВСЁ в подробностях,и для тех кто не понял ещё столько раз,пока сам не скажешь хватит
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Андрей_а а ты что посоветуешь? Я пока остановила свой выбор на студии Виктори, есть комментарии? :eek:
 

Андрей_а

Частый гость
Сообщения
281
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва, Марьинский парк.
BESTia
ИМХО, я бы остановился на Виктори. Сильная школа моделирования ногтя, да и дизайн неплохой преподают, мне такой стиль нравится, а что Вы выберете, решать Вам... А после этого можно и к Шанской.
 

BESTia

Солью на ресницах....
Сообщения
260
Реакции
104
Баллы
0
Адрес
славный город Москва
Андрей_а спасибо я почему-то тоже так подумала, кстати сколько надо денег, чтобы начать работать? (т.е. сколько примерно стоит ХОРОШАЯ машинка, УФ-лампа, стерилизатор и материалы?)
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
Андрей_а написал(а):
BESTia
ИМХО, я бы остановился на Виктори. Сильная школа моделирования ногтя, да и дизайн неплохой преподают, мне такой стиль нравится, а что Вы выберете, решать Вам... А после этого можно и к Шанской.
именно такой выбор я и сделала... маникюр+ наращивание в Виктори,а на дизайн хочу к многоуважаемой Елене Шанской!!!
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
BESTia написал(а):
Melenka мож там и встретимся? :p
буду рада...:)) со 2-го октября я иду на неделю маникюр учить.. а потом со следующей группой буду наращивание учить.. так-что если в ближайшее время соберешься можем оказаться в одной группе..:)))
 

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Писала уже в другой теме. Я тоже в данный момент выбираю школу и выбор стоит между Виктори и Шанской.
кстати сколько надо денег, чтобы начать работать? (т.е. сколько примерно стоит ХОРОШАЯ машинка, УФ-лампа, стерилизатор и материалы?)
Меня тоже интересует этот вопрос. И еще: новичку необходимо сначала заканчивать курс маникюра, а потом только наращивание?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
BESTia написал(а):
Народ спасибо большое за помощь! Честно говоря пока голова опухает от разнообразия! Но почему-то разекламированные школы типа Алла Бэлла и Оле Хаус доверия не вызывают, так как в далеком прошлом я сходила на их (как это точно называется я не помню) выпускной экзамен, прямо ахнула. Руки большинства моделей были далеки от совершенства, я над собой эксперименты стаить не решилась. От так-то! :roll:
А не разрекламированные школы, значит, вызывают доверие? :D Странная позиция. Вы считаете школа Виктори мало известна? :)
Как тут кто-то совершенно верно заметил, на форуме назывались плюсы и минусы всех школ, решать Вам.Я при выборе исходила отчасти из принципа "Значит хорошие сапоги, надо брать" (помните фильм "служебный роман", когда начальница раскритиковала сапоги секретарши). Ну и посмотрела работы выпускников разных школ. У меня пока нейтральная позиция, учеба только предстоит, но мне кажется, стоит рассмотреть более подробно все варианты. У Виктори многие ругают моделирование, но хвалят дизайн, в ОХ наоборот....да и о АБ я много хороших отзывов слышала, работы выпускников и мастеров мне тоже нравятся....не знаю почему Вы так против этой школы...Мне она просто "географически" не подходила. Если Вас время не поджимает, то рассмотрите более подробно все школы.А ногти перепиленные - так это, по-моему, везде бывает. :oops:
 

кися

Новичок
Сообщения
76
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот!теперь и я задумываюсь в Виктори на наращивание.раз уж вы так считаете то наверное стоит прислушаться.пойду на маникюр с16октября а потом со следующей группой на моделирование.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху