МАСЛО ДЛЯ КУТИКУЛ

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки не гашла такую темку. Подскажите кто какое масло для кутикул использует после маникюра и наращивания ногтей. Вот нашла в интернете такие, может кто может сказать как они
http://www.runail-shop.ru/UserFiles/Image/Prof_kostemetika/maslo_kutikula_roza.jpg
и вот http://www.runail-shop.ru/UserFiles/Image/Prof_kostemetika/zuvstven_maslo_kutikula.jpg я не умею вставлять картинки простите:mad:
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
CND Solar Oil бесспорный лидер. Для разнообразия можно взять в Рунэйле Золотое масло - оно тоже классное, и дешевле.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я тоже хотела узнать про масло из аптеки. Может кто нибудь делает смесь масел самостоятельно? Ведь можно же самой смешать полезные масла))). А CND мне тоже нравится).
 

Maryanasolnce

Красота вокруг
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С.
Я делаю масло так-покупаю в аптеке, персиковое или розовое масло и добавляю в него натуральное апельсиновое эфирное, получается вкусно)))клиенткам нравится очень.

Добавлено через 4 минуты
выливаю персиковое масло в обычный бутылечек из под использованного любого масла и добавляю 15-20 капель апельсинового, кидаю еще туда всякую мишуру, бксинки, слюду..
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Нубар (маракуйя) обожаю, там и пюзырьки с пипеткой. Классно пахнут, удобно, гигиенично.

Добавлено через 3 минуты
Я тоже хотела узнать про масло из аптеки. Может кто нибудь делает смесь масел самостоятельно? Ведь можно же самой смешать полезные масла))). А CND мне тоже нравится).
У меня не поток, потому не рискую оставлять "замес" масел - прогоркнут.
Я при клиентке иногда делаю "замес" - крем питательный для рук, туда масло чайного дерева (если у неё аллергии нет - запах сильный) и масло персика. Дамочкам в возрасте предлагаю каплюшку дегтярного масла в крем (вонючка, но полезная).
 
Последнее редактирование:

Satinochka

*******
Сообщения
285
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Киев
Девочки,подскажите чем можно разбавить масло чтоб оно стало более жидкое ?Я делаю вот такой состав:

Масло жожоба 50мл
Масло виноградной косточки 50мл
Масло миндальное 50мл
Витамин Е 20мл
Мандариновое эфирное масло ,примерно,20- 25 капель .

Масло получилось густым и соответственно быстро расходовалось.
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Satinochka, а зачем вы делаете вот такой состав- можно поинтересоваться? Используйте одно (базовое масло) плюс эфирное и все... Я использую персиковое плюс апельсиновое...
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а у меня yoko ванильное... клиентки обожают запах) а до этого не знаю какой фирмы было,с запахом банана...в пузырьке ракушки,клиенток завораживало))
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я тоже сама делаю масла. Основа миндальное, персиковое, виноградных косточек или зародышей пшеницы+эфирное.
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Самое обожаемое Magnetic с абрикосом. Еще China Glaze с апельсином.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
OPI в виде карандаша с кисточкой)запах классный,нравится многим клиям.Прутся себе покупать и заметила,что у них кутикула не на половину пальца стала после использования
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
OPI в виде карандаша с кисточкой)запах классный,нравится многим клиям.Прутся себе покупать и заметила,что у них кутикула не на половину пальца стала после использования

да, у меня такое тоже теперь есть, удобно в виде карандаша с кисточкой
 
Сверху