МАСТЕР-КЛАССЫ Тиссы (Ю.Билей)

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
тисса, Тигр не получился! вышел какой то медведь -добряк ! я на него обиделась и племяшке подарила ей очень медвежонок понравился носила вчера в садик хвастать как у нее тетя красиво медведей умеет рисовать (Стыдно мне ), но с ребенком не поспоришь
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
nyu-nyu, Обалдеть ! Глаза как живые!!
 

Natali@

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia-Daugavpils
ЮЛj-твои МК и работi,как и Тi-шикарнейшие!!!!!!обоzhаю тебя за твой безграни4ний таллант!:197::taunting::088:
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Что то я сплоховала(((
Это профилактика на натур.ноготках....
Спасибо Юль !!!Очень полезный опыт))
Клиентка довольная в отличае от меня..)
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
У меня вон чего..., все шло хорошо, пока не перекрыла прозрачкой. Складки были просто изумительные, я промазала не пигментиком а такой мелкой сиреневой пылью, складочки были такие нежные, но видимо, т.к. цвет блесток совсем полупрозрачно-пастэльный, их в конечном итоге вообще не видать. Девченки, не повторяйте мою ошибку, берите пигмент понасыщенней или мешайте цветной с прозрачкой, я повелась на просьбу клиентки сделать "именно этим блеском". Она-то довольна, т.к. отсутствующий полностью, в конечном итоге, эффект складочек затмило радужное сияние голографии с CD-диска, но я-то не довольна :)
И еще такой вопрос, когда прозрачным заливала, из пустот поперли пузырьки воздуха, я их гоняла-гоняла кистью, это вот в работе напрягло сильно. Может способ какой есть?

Н-да, смотрю на фото, складок вообще нет! вообще! но я клянусь, своей старой кистью, они были ого-го-го до перекрытия прозрачкой. Поэтому, девченки, если не хотите потратить 4 часа и получить простенький прозрачный дизик, не делайте как я :)))
Всех обнимаю!

 
Последнее редактирование:

vikky

адепт нейл-арта
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Krasnodar, Maykop
Обалдеть!Я только сейчас имела возможность увидеть Ваш МК. Супер! Низкий поклон, завтра же сажусь за тренировку.
 

Домовёнок

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный город
тисса,*я*сегодня*тоже*пробовала*сделать*ноготочки*с*таким*дизайном.*Всё*прекрасно*вот*только*
пигмент почему тостал смешиваться с гелем и нет той прозрачности которую я бы хотела. Клиентка очень довольна ногти получились нежные но вот рельефность видно плохо. Фото показать не могу камеры с собой не было а на телефоне плохо видно
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девченки, спасибо огромное за отзывы! я так рада, что вам понравилось! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тем кто пробовал и выставил работы! Молодцы! приятно делать МК для таких людей!!! Спасибо ещё раз.




тематика про мягкий мальчик уже в ходу, даже те кто не знают про оЧпятку , хихикают.:):):)
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
ishuk-alla,про медведя -класс!!!:)

nyu-nyu,ну очень красиво! а главное классный и нужный подарок! Идея хорошая.
 
В

Веска

Guest
а вот и мой вариантик складочек
dc38aa5be04a.jpg
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
спасибо!

делали в сине-серебрянных тонах и бордово-золотых на коротулях смотрятся отлично , а главное быстро.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Как то я умудрилась просмотреть такой здоровский МК ! Спасибо огроменное!!!!! Такой подарок нам на НГ !!!
 
Сверху