Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ну, а с другой стороны, если через 3 недели слетает один ноготь (один и тот же), ну и что?! Им дай волю, они раз в три месяца будут коррекцию делать и по гарантии ремонт требовать через месяц носки... Я так подумала и решила, что не мой это косяк )) ничто не вечно, пусть чаще ходит.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Nastasya24, у меня есть клиентка - врач-узист)) дак вот два рабочих пальца, которыми она по аппарату стучит (указательный и средний левой руки) вечно до половины отслойки!) если дачи-огорода нет, то она их до коррекции доносит впринципе (раз в 4нед), но иногда таки теряет)
Вот я раньше парилась тоже, предлагала и акрилом сделать, но она блин адекватная через чур:D говорит, да что такого-то, итак по 4 недели ногти стоят, ну куда еще?! Раньше помнишь, грит, лаком красили вообще! Неделя максимум, потом ходишь обглоданный, а щаз по 4 недели хожу же! Не переживай)))
Ну вот я и стараюсь не переживать теперь)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Nastasya24, у меня обычно на опиленный биомикс клиенты красят гель лак, или френч гель лаковый. Несколько тех, кто покрывает просто топом, а потом ходят так либо лаками красит, и у них хуже стоит биомикс, я заметила. Считаю, что это из-за недостатосного запечатывания торца, даже на себе прочувствовала, сделала как-то биомикс, а на покрытие гель лаком времени не хватило. Просто топ от гелиша сделала, в итоге на неделю меньше носила. Торцы отслаиваться начали первыми.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Спасибо, девчат. Только все-равно все больше убеждаюсь, что нефиг баловать, 3 недели и в остатке 9 целых ногтей это нормально. Ненормально экономить и носить по 2мес.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А кто-нибудь пробовал базу Коди под биомикс? Которая rubber, не 2в1
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
СветланаNN, вот и как понять этот Коди....то надо под него праймер, то не надо.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Ek@terina, если честно, я перестраховываюсь. У большинства моих клиенток слабые ногти вот и мажу НФЮ почти всем)))
 

Ирина М.

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
А у меня печалька,делала био микс шарлином все стояло супер,но он закончился ,а приобрести его ,как оказалось не так-то просто,ни дистрибьютора ,ни у московского представителя,в наличии нет уже долгое время.В итоге купила моцарт и... френч который с шарлином стоял 5 недель ,отслоился с моцартом ,через неделю,я панике))))))))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ирина М., у моей одной моцарт тоже поотлетал через 3 недели с 4х ногтей... на остальных отслойки по самое небалуй - все полностью снять пришлось... как раз сегодня была. Хотя до этого по 4 недели ходила... Сделала замес пожиже. База гелиш. Жду остальных...
То ли лыжи не едут, то ли моцарт не аллё...
Сделала себе, вместо базы моцарт прозрачку - буду посмотреть.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
девушки,добрый вечер.
в общем у меня проблема, есть одна клиентка,пришла с проблемой,что гель-лак не держится, естественно нас спас чудо биомикс, так мы ходили месяцев 7, и вот начались проблемы,отслойки сильные, попробовала другую базу,отслойки,попробовала гель,все отваливается, акрил нас спас всего на один раз,сделали вторую коррекцию и через 1,5 недели пишет,что опять все отваливается(((
причем такой эффект у нее в свое время был и с ель-лаком,вначале носился,потом стал отлетать,причем ногти очень тонкие,гибкие и сильно слоятся,у других клиенток таких проблем не было и нет,многие ходят и дольше с ним.
как быть и что с этим делать,может конечно не в той теме написала,прошу заранее прощение.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Alberta29, где-то далеко позади была такая истопия - у многих после длительной носки и коррекций начало все отлетать. Причину так и не выяснили, соответственно и решения нет. Разве что на перерыв её отправить? Пусть живьём без покрытия хоть пару недель походит...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Alberta29, снимите покрытие с неё, и покрывайте 4 раза ibx с перерывами в 10 дней. Затем можно биомикс снова с гель-лаком. Должно помочь.
 

Alberta29

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
спасибо огромное!
я тоже предложила все снять,а она ни в какую,без ногтей не могу говорит.
сегодня под нее заказала ibx,думала его под укрепление положить,а потом в след. коррекцию снять и еще пору раз им укрепить
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
девушки,добрый вечер.
в общем у меня проблема, есть одна клиентка,пришла с проблемой,что гель-лак не держится, естественно нас спас чудо биомикс, так мы ходили месяцев 7, и вот начались проблемы,отслойки сильные, попробовала другую базу,отслойки,попробовала гель,все отваливается, акрил нас спас всего на один раз,сделали вторую коррекцию и через 1,5 недели пишет,что опять все отваливается(((
причем такой эффект у нее в свое время был и с ель-лаком,вначале носился,потом стал отлетать,причем ногти очень тонкие,гибкие и сильно слоятся,у других клиенток таких проблем не было и нет,многие ходят и дольше с ним.
как быть и что с этим делать,может конечно не в той теме написала,прошу заранее прощение.

Я таким акрил на базу для гель-лаков ложу. Только советую липкость сухой салфеткой вытереть. Отлично носят. Кстати, у моих с миксом через одну-две коррекции с отслойками все прошло. Сейчас ibd био использую, китайского разлива, мешаю с Harmony-шикарно получается! Никаких медуз, отслоек и прочей гадости! Отлично ложится и носится! Единственный минус- греется в лампе.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, в био-миксе био-гель+акрил, а можно с твердым гелем мешать?
у меня оставался камуфляж твердый CNI я в него прозрачного био ИГ добавила. получилась странная субстанция - сопливая что ли. может у кого-то есть опыт? будет оно стоять на ногтях?
в банке за 3 дня ничего не сделалось, кроме того что пигмент отделился, перемешала и все нормально.
 

adela

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Одесса
Девочки, что сказать- у меня очередной рекорд. 57 дней.
10458002_274544299405552_278621038629705530_n.jpg
10592867_274544229405559_5770826385347319886_n.jpg
10606332_274564832736832_2924337484507681901_n.jpg

И большое спасибо за совет пользоваться Коdi для френча- реально круто. Рыбка, я Вас люблю!
 

Ek@terina

Частый гость
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus
adela, блииииин, вот как можно с такими ногтями ходить.... а ты умница. Чем именно сделан первый вариант?
 
Сверху