Эксклюзив МК БИО-ГЕЛЬ от rybka)) ( Биомикс )

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Танюська., может, и мало, или плохо просушен, пилка забивается.

Девочки, какие все умнички!:) Говорю ж - с конкурентами не делимся!:)
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Earth
Танюська.,я когда био микс 2 мин. сушила у меня так же получалось, теперь био микс 4 минуты сушу, все получается отлично!
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
4e10d62d6b1a.jpg
7a5ccda05c0d.jpg


Добавлено через 2 минуты
Вот фотки -наращивание биомиксом на типсах).В клиенте соединились и грызун и беременность. Сегодня созванивались(прошла неделя),говорит все Ок.
 
Последнее редактирование:

Танюська.

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
annetabell, а вы и длину биомиксом сделали? или подложка из обычного, а потом микс сверху? забыла сказать: ваша работа красотааа!!!
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
Спасибо! Использовала прозрачные типсы. Биомикс делала из прозрачного био,несколько капель ярко-розового гель-лака, немного камуфлирующего акрила. Перестраховалась,решила на типсах будет проще.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
annetabell, слушайте, это тема, с типсами-то! Что-то я про них забыла совсем. Доращиваю на формах ногти обычным гелем, а у меня где-то типсы завалялись. Надо попробовать, спасибо за идею:)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
lana75, у нас нет, насколько я знаю. Я заказывала у нас на форуме, но они перестали продавать его тоже.. По секрету: Джина-Лина ничуть не хуже:) я просто дорабатываю то, что есть, хотелось бы закупить килограмм подходящего геля, но у нас только Ингарден продает такие объемы, а прозрачка у них все-таки густовата((

isabell, да, заужаю. С учетом предполагаемой толщины покрытия.

рыбка, у нас в питере его продают. у меня карта 20% хочешь- куплю и пришлю тебе шарлина, сколько надо. большая банка выходит 1600 за 50 грамм со скидой.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, пользоваться био начала только после Вашего МК, а так год без дела все стояло, клиенты в восторге, за что Вам большое спасибо. Девушка тут написала ,что подращивает кончики типсами, а я приспособилась делать их с помощью жидких типсов от Формулы Профи, тоже очень нравится и удобно, а до этого тоже валаялись без дела года полтора. Может кому пригодится.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
а я чего-то не пойму - нафига ПОЛНОСТЬЮ делать наращивание на типсах био-гелем, пусть даже это и микс? ни поджать, ни арку не сделать... не, ну ладно 1 ноготь дорастить, это еще ладно... но хотя опять же - нафига, если можно на формах? может, есть какой-то глубинный смысл?
 

annetabell

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Луганск Украина
angry_cat, а почему бы и не наростить... Это для меня лично очень интересный эксперимент. Возможно производители посмотрят на наши "биомиксы" и придумают новый материал:).,доработают формулу. В начале темы уже были дебаты "а зачем вообще смешивать с акрилом?","зачем биогель запиливать?". Теперь многие получают удовольствие от этой технологии. По поводу "ни поджать"-это еще проверим. Типсы,формы-это уже выбор мастера, дело случая и ситуации.

Добавлено через 14 минут
..еще попробуем и аквариумы и лепку под биогель:)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
angry_cat, да это ж просто эксперименты, я только "за"! У нас все на форуме только и спрашивают: скажите,а кто-нибудь пробовал........? Самим то ли лень, то ли что? В нашей профессии можно стооолько экспериментировать! Я люблю, например, и буду обязательно пробовать. И если получается, то столько радости! Можно же пробовать на себе, на моделях, необязательно на клиентах.

kisaka, в личку написала.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
уа
я тоже делала биомикс на типсах несколько раз.все держится очень хорошо.ничего не скалывается.а вот просто укрепление -всегда на нескольких пальцах скол есть.почему?что я не так делала.вроде делала все правильно
 

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
rybka, спасибо большое за то что делитесь с нами бесценным опытом!!**
у меня вот вопросик))или не вопросик,а просто хотелось узнать ваше мнение почему так может быть?
мож я что-то не то сделала,)))я конечно извиняюсь, но что-то чудное произошло с моим био гелем))) намешала по подобию и примеру, а он через минут 10 вот таким стал((
1303a2f20522.jpg
[/URL][/IMG]
4c661cb18d3e.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

EVAverkova

правдолюб
Сообщения
154
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
valu - valu, :)да,возможно))) Дело в том,что я подготовила ногтевую пластинку,затем намешала "микс",покрыла 10пальчиков,потом уже на "второй круг хотела,а таммм.....))))....камушек практически...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
manicure
Спасибо огромное за МК!!!!Очень,очень полезный и что ни есть практичный!! Застывать может из-за лампы настольной!!!!Если стоят дневные лампочки(очень белый свет),у меня такое было(((теперь замес прячу от света,храниться хорошо
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Рыбонька, расскажи, пожалуйста, про запечатывание на био. Мое слабое место...
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
madam.peilivanova, от пудры тоже многое зависит, к сожалению. Я мешаю Виллой постоянно, тут добавила НФЮ камуфляж - точно такая же картина(( Разбавить не удалось. Вытащила все из баночки и выкинула(( Пробовала смешивать с Гармони пудрой - тоже все ок. Пудра должна быть очень мелкого помола. Гель пофик какой, а вот пудра имеет значение..

Liebe, если выкладываешь без опила, можешь базовым слоем и топом запечатать, если пилишь, то промажь торцы или прозрачным гелем, перевернув руку, или финишем.
 
Сверху